Я тут столкнулся
Может быть материнка. Но начал бы я с замены БП.На твой вкус, каковы шансы что это не БП?
Я тут столкнулся
На твой вкус, каковы шансы что это не БП?
Странно. Из нашего чата, русармовского, не прикрепляет сообщение. Короче, при попытке выйти из спящего режима комп вырубается и пока провод не выдернешь, не заработает. Кнопка на самом БП погоды не делает.
Это происходит раз из пяти-шести, да и настройки не слетают. Так что вряд-ли.А батарейку биоса поменять?
Этим завтра и займусь. Отнесу в магаз. Куплю замену. Надеюсь я не стану счастливым владельцем двух БП по 10 тысяч каждыйМожет быть материнка. Но начал бы я с замены БП.

Не обязательно. Комп может включаться не с первого раза, не подгружать биос, не выходить из сна. Я бы проверил. Это не так уж сложно.А батарейку биоса поменять?
Или И - индонезийский...Аббревиатура И - индийский.

Если только выход из спящего глючит, то ХЗ, вы вероятно попали в "счастливые" 10%.Это происходит раз из пяти-шести, да и настройки не слетают. Так что вряд-ли.

Уже и есть, в смешных картинках. Выглядывает рядом с Сантой в серединке.В этой ёлке прячется рыжий кот. Попробуйте найти его
Посмотреть вложение 58692