Литовская армия. Ч.2

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.408
Адрес
г. Пермь
Осталось научить Джавелины попадать в крылатые и баллистические ракеты. В полёте.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
Да маскируются они... Главное, что конструкция этого Жавелина позволяет сразу после выстрела смотать в кусты....
правда перед выстрелом надо 9 сек охлаждать ГСН, а в условиях современного боя это дохрена!!!
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Выпуск "очередной партии старушек" (с) - операторов Джавелин. Выпуск операторов Джавелин поставлен на поток и этот конвеер не прекращает свою работу.

Всего совсем немного хохлов перебежало в Литву и этого оказалось достаточно для культа "святой джавелин".

Балтийское море случаем не "протолитовцы" выкопали?
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Всего совсем немного хохлов перебежало в Литву и этого оказалось достаточно для культа "святой джавелин".

Балтийское море случаем не "протолитовцы" выкопали?
Б наших ВС Джавелины с 2004 года если што и никто из нас чудо оружием их несчитает.
Хорошое-да, поболше надо было бы...если хорошо помню, покупали неболшими партиями в 2004, 2016 и 2017.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Чего?То есть вас контролируют датчанин,таки в чем говорите независимость-то
По договору, воздушное пространство Литвы, Латвии и Естонии с баз Шяулиаи и Амари контролируют военые контингенты НАТО на ротационои основе (каждые 3-4 месяца). Мы обеспечиваем партнёров всеи инфраструктурои, техническои подержкои и финансами. Если считат именно с финансового угла-ето гораздо дешевле чем содержат свои истребители, но вечно так небудет и быти недалжно- в 2030-2035 годах мы будем имет свои истребители со всеми "вытекаюшчими".
Даты-мои вымысел.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
Они могут бит толко по дорогам?:))
А на злую пехоту другая, не менее злая ест;)
Нету,она привыкла красоваться перед девочками,а по сути драп-команда,но вы верьте.Европа вас тога.Кстати,а для чего на вас нападать нужно вы придумали?
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
По договору, воздушное пространство Литвы, Латвии и Естонии с баз Шяулиаи и Амари контролируют военые контингенты НАТО на ротационои основе (каждые 3-4 месяца). Мы обеспечиваем партнёров всеи инфраструктурои, техническои подержкои и финансами. Если считат именно с финансового угла-ето гораздо дешевле чем содержат свои истребители, но вечно так небудет и быти недалжно- в 2030-2035 годах мы будем имет свои истребители со всеми "вытекаюшчими".
Даты-мои вымысел.
Ну подарили слона товарищам европейцам,они уже прочухали ценность подарка.Конечно дешевле держать чужие оккупационные силы,кто же с этим спорит-то.Все хорошо,только остается вопрос один. Начерта вы нужны,на вас нападать-то?Для чего придумали,а то предыдущая риторика не очень уже
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Ну подарили слона товарищам европейцам,они уже прочухали ценность подарка.Конечно дешевле держать чужие оккупационные силы,кто же с этим спорит-то.Все хорошо,только остается вопрос один. Начерта вы нужны,на вас нападать-то?Для чего придумали,а то предыдущая риторика не очень уже
"Повод" наити? С вашим то "МИДом"?
Как там про СССР и болшую геополитическую ошибку или катастрофу говорил один товаришч?
Иногда такие вешчи случаются штобы показат кузкину мат кому то, отжат што то хот и называется ето перехватит инициатыву ну или класика "угнетёные русские" и т.д.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
"Повод" наити? С вашим то "МИДом"?
Как там про СССР и болшую геополитическую ошибку или катастрофу говорил один товаришч?
Иногда такие вешчи случаются штобы показат кузкину мат кому то, отжат што то хот и называется ето перехватит инициатыву ну или класика "угнетёные русские" и т.д.
Так расскажите если знаете,не будьте жадиной.Давайте вот не будем о прошлом,а то можно до много чего дойти
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Так расскажите если знаете,не будьте жадиной.Давайте вот не будем о прошлом,а то можно до много чего дойти
Да вы уж извините-небуду. Тема не та, да и лен политикои занимтся особенно с тем кто дискутироват нехочет.
Моё личное мнение што СССР окупироал Литву в прошлом веке, а Россия тоже само сделала с частю Украины в етом веке. Вы будете со мнои несогласны и здес дискусия кончится, потому как по мне-етого хватает...как тут помягче...предостерегатся России, а вы будете говорит опят таки противоположно.
Потом от одного гражданина в своё время с зеками опыта накопившего поидут всякие баны/шманы, а мне тут весело, мне банов ненадо.
Лутше про ВС Литвы спрашиваите если вппросы ест:)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.131
Адрес
Литва
Sausuolis, так это Вы дискуссий не выдерживаете. Вся Ваша дискусия это "руссай пуола"
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Sausuolis, так это Вы дискуссий не выдерживаете. Вся Ваша дискусия это "руссай пуола"
Вы хотите расуждат прямолинеино?
""У вас нефт ест?- нет, золото ест-нет, значит никто некогда нападат небудет ибо ВЗЯТ ничего нету, во!"
Непомню, толи в "Списке Шиндлера" , толи в "Пианисте" два евреиские професора здраво рассуждали "я знаю немцев, они до боли прагматичны, а мы, состаятелные професора с мозгами - мы им нужны, так што будь уверен-убиват нас точно небудут".
А потом их увезли в топку.
А "русаи пуола", нет-непуола, потому што если начнут будет позно, если до того сидет и цветки нюхать.
Я уверен на 99 процентов што никто нападат небудет но "бережёного Бог бережёт".

Sausuolis, так это Вы дискуссий не выдерживаете. Вся Ваша дискусия это "руссай пуола"
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.131
Адрес
Литва
Sausuolis, Вы как я ронимаю политику строите по художественным вымыслам.
Каждый период имел свои причины для войн.
я вижу предпосылки для большой войны, Вы на 99 проц не видете, но каждый Ваш пост "мы готовы умереть". Вот только не понятно за что
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Sausuolis, Вы как я ронимаю политику строите по художественным вымыслам.
Каждый период имел свои причины для войн.
я вижу предпосылки для большой войны, Вы на 99 проц не видете, но каждый Ваш пост "мы готовы умереть". Вот только не понятно за что
Вы меня не так поняли-болшая воина и "нападат на Литву", ето немножко разное, хот конец может быт одинаковым.
А помират я пока што нехочу:)
Если заметили, стараюс даже писат в болшинство своих постов в ету тему-чисто про ВС.
 
Сверху