Мэр Москвы С.С.Собянин: намерения и реальные перемены в жизни города

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
v40668273
в старой теме писал человек с Тюмени, про Собянина, почитайте, а при чем тут Собянин к какомуто сливу ТНК? :-bad^
а не полинитесь привести подтверждения свои словам, иначе и Вы тоже трепачем будите как и Ифран)
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
bocha написал(а):
пустой треп, докажите, иначе пустой треп)
Мнение человека, который лично его видел не раз, и видел, как он" работает": типичный самодур, никакого опыта и никаких навыков. По писанию я бы сравнил его с гаишником, который даже не может ПДД выучить(и потому теряет кучу штрафов,например), но зато пытается показать власть.
Это мне в трамвае рассказывали) За что купил... )
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Теодоре написал(а):
Это мне в трамвае рассказывали) За что купил... )
человек который лично знаком с Собяниным ездит по трамваям и расказывает о нем? мне это одному кажется смешным? :-D
есть мнение на нашем форуме парня из Тюмени, для меня оно более авторитетно чем "трамвайный хам" :grin:
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
bocha
Теодоре
да круто, отмазки детские меня вот ребенок на днях так же развел что у него каникулы начались.
мы ту о чем говорим, о свершившехся делах нет, о следствиях нет, и факт сдачи ТНК есть. только это не увидит, не кто, все это видят это факт.
Дела нету нут с прискорбием надо признать, таких сдач немеренно. но вам что Масква русь дои она большая. а вот фикуси дохнет русь.
 

Ирфан

Заблокирован
Сообщения
1.087
Адрес
Москва
а не полинитесь привести подтверждения свои словам, иначе и Вы тоже трепачем будите как и Ифран)

Че борзый такой? Я смотрю ты на этом форуме не стесняешся в выражениях..Умерь свой пыл для начала.
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
Ирфан написал(а):
а не полинитесь привести подтверждения свои словам, иначе и Вы тоже трепачем будите как и Ифран)

Че борзый такой? Я смотрю ты на этом форуме не стесняешся в выражениях..Умерь свой пыл для начала.
он в ЕдРо ведро вступил, только пусть объяснит, почему путин и медведев ссыт :grin: в Самару ехать :good: , вот просто так интересно. :grin:
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Ирфан
правила читали? свои слова нужно подтверждать, чем Вы собстно себя не утруждаете :-D
v40668273 написал(а):
он в ЕдРо ведро вступил,
серьезно? :-D
v40668273 написал(а):
только пусть объяснит, почему путин и медведев ссыт в Самару ехать , вот просто так интересно.
из-за таких как Вы вестимо :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Не надо ссориться. Действующая система отбора чиновников (и их продвижения по служебной лестнице) основана на том, что чем выше поднимается чиновник -тем бОльшим подонком он вынужден (или охотно!) стать.
Примером является ГАИ: сержант платит лейтенанту, тот-майору, тот полкану и так далее.
У чиновников все точно также. Поэтому появление в высших эшелонах власти не то, чтобы порядочного, а даже мелкого негодяя -совершенно НЕ РЕАЛЬНО. Только КРУПНЕЙШЕГО!!!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.028
Адрес
г. Пермь
v40668273,
bocha,
Я сказал ХВАТИТ РУГАТЬСЯ! Вы уже в двух темах склоку устроили. :Fool: Как дети, блин! :Fool:
:decently:
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Barbudos написал(а):
Не надо ссориться. Действующая система отбора чиновников (и их продвижения по служебной лестнице) основана на том, что чем выше поднимается чиновник -тем бОльшим подонком он вынужден (или охотно!) стать.
Примером является ГАИ: сержант платит лейтенанту, тот-майору, тот полкану и так далее.
У чиновников все точно также. Поэтому появление в высших эшелонах власти не то, чтобы порядочного, а даже мелкого негодяя -совершенно НЕ РЕАЛЬНО. Только КРУПНЕЙШЕГО!!!
Вот уж полностью согласен.
Но все равно два вопроса:
-где он, критерий порядочности и негодяйства;
-есть ли где нибудь по-другому...
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
bocha написал(а):
v40668273 написал(а):
только пусть объяснит, почему путин и медведев ссыт в Самару ехать , вот просто так интересно.
из-за таких как Вы вестимо :-D
да кстати сердючка тоже ссыт сюда ехать и вы правы из за таких как мы, конфуз им обеспечен здесь.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
У чиновников все точно также. Поэтому появление в высших эшелонах власти не то, чтобы порядочного, а даже мелкого негодяя -совершенно НЕ РЕАЛЬНО. Только КРУПНЕЙШЕГО!!!
Я вам больше скажу, так у нефтянников и у газовиков и всех кто прилип к этим организациям для обслуживания.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Есно, нефтяники и газовики никогда слова доброго не скажут в адрес Собянина, ведь это он пронес закон об уплате НДПИ в казну Тюмени из северных городов. (Сургут, Нефтеюганск, Лангепас, Уренгой и т.д.)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Что-то разговор ушел не в то русло.
Хотелось обсудить не домыслы и слухи, сопутствующие деятельности Собянина, а реальные факты изменений в жизни города.
Вот о первых кадровых назначениях нового мэра почему-то никто не написал.
Давайте так. Есть факт - пишем и обсуждаем. Нет факта - молчим. Договорились? ;)
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
marinel написал(а):
Я вам больше скажу, так у нефтянников и у газовиков и всех кто прилип к этим организациям для обслуживания.

Мадам!
Таких пол-страны. :grin:
А если серьёзно, то лично знаком с некоторыми людми работающими с "Транснефтью".
Моё мнение, что вполне приличные люди, да и зарплата "в светлую" вся без "конвертов".
Взяток скорее всего не берут, дают или нет не могу знать. :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
КС написал(а):
Мадам!
Таких пол-страны. :grin:
А если серьёзно, то лично знаком с некоторыми людми работающими с "Транснефтью".
Моё мнение, что вполне приличные люди, да и зарплата "в светлую" вся без "конвертов".
Взяток скорее всего не берут, дают или нет не могу знать. :-D
Последний off. Разумеется "в светлую", при их то доходах можно и налоги заплатить.
 
Сверху