Мэр Москвы С.С.Собянин: намерения и реальные перемены в жизни города

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
я говорил что мэром Москвы станет Ресин, т.к. это логично, а хотелось бы видеть Хлопонина.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
v40668273, до меня только теперь дошла Ваша мысль. Предупреждение снято.

Будете смеяться, но я сразу сказал, что мэром будет Собянин (можно глянуть ветку про отставку Лужкова http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... 159#389159). Но после засомневался. :-D

Давайте все же говорить по теме. :-D
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Гаррольд написал(а):
дежавю?... :)

Собянин уволил глав двух московских управ


Вместе с префектами и членами московского правительства он побывал на площади у Белорусского вокзала, на Пресне,
Журналисты отмечают — специально для этого выездного совещания заказали автобус. В нем градоначальник находится вместе с префектами. Причем, в какой именно район отправится мэр, не было известно до последней минуты — префектов таким образом пытаются, что называется, «подстегнуть». И первый результат объезда — уволены двое глав управ — Тверской и Пресненской.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/4692474/

Глава города объехал центр столицы и вот, что ему не понравилось: рядом с Белорусским вокзалом и на площади перед станцией метро Улица 1905го года слишком много торговых палаток и лотков, мешающих проходу людей и проезду транспорта. Из-за киосков практически не виден памятник участникам Декабрьского восстания, а электропроводка «держится на соплях».
http://echo.msk.ru/news/722559-echo.html

За это почти всех глав управ можно увольнять...
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
По сути, он просто ставит своих вместо лужковских, совмещая это с диким пиаром...
А насчет того, что палатки портят "историческую" Москву, вид на памятники ... это вообще лол, меня просто тошнит от таких разговоров.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
inf1kek написал(а):
А насчет того, что палатки портят "историческую" Москву, вид на памятники ... это вообще лол, меня просто тошнит от таких разговоров.
Очень портят, помню у меня учительница по литературе в школе все возмущадась на Лужкова, что пол Москвы в палатках и все памятники закрывают)
Ее любимый пример был, какоето там панно в переходе возле станции Маяковская)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Меня всегда и неизменно веселят фразы о том, что "в какой именно район отправится мэр, не было известно до последней минуты...". Обычно это всегда становится ясно, стоит лишь глянуть на обочину дороги и увидеть там через каждые 300 метров инспектора ДПС. :grin:

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:

Гаррольд написал(а):
Логика в этом есть. С той лишь разницей, что Собянин производит впечатление весьма закрытого и сосредоточенного политика. Такому не просто будет добиться народной любви. Для народа политик должен быть в чем-то рубахой-парнем...

Слышал, что с должности префекта сняли Елену Васину. Она теперь в первых замах в другой префектуре.
 

shishkar

Активный участник
Сообщения
130
Адрес
ХМАО
Доходы- то доходами (сравнимо с Московией) , но КПД кошмарный...

Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:

Journeyman написал(а):
я говорил что мэром Москвы станет Ресин, т.к. это логично, а хотелось бы видеть Хлопонина.
Не Хлопонина и прочих тряпок вам хочется видеть , а аскетичного , альтруистичного , выносливейшего , со стратегией и тактикой в крови Позитивного Волчару , который бы рвался из всех сухожилий с потрясающим нестандартистым КПД в Гармоничный Прогресс на благо Родины , и получал бы от этого кайф...
Печальный Парадокс в том , что нигде на земном шарике до сих пор Открыто , Скрупулезно и Глубоко не Поставлен Вопрос Критериев и Контроля Отбора- Ковки Кадров и периодической Проверки Профпригодности в Ветви Госсистемы)президент , мэр и пр... тоже должны являться Кадрами , и я не побоюсь этого слова , даже Кадрами Закадровскими).
Выборы в мире происходят в стиле "кого за водкой послать" (с таким же успехом можно и обезьяну за руль посадить) , до сих пор минуя Главный Вопрос. Парадокс .Где истинные , прозорливые , не мелкие журналисты , где они?!Обращаюсь к журналистам : вам слабо поднять этот Вопрос , вы только языком чесать можете , а не ковать себя! Поэтому не зря прилепили прозвище "журнашлюшки"....
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Марк Аврелии, молодой консул Бонапарт являются образцами для любого чиновника.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
А Сталин, Берия, Королев, Курчатов так просто срисованы с
shishkar написал(а):
аскетичного , альтруистичного , выносливейшего , со стратегией и тактикой в крови Позитивного Волчару , который бы рвался из всех сухожилий с потрясающим нестандартистым КПД в Гармоничный Прогресс на благо Родины , и получал бы от этого кайф...
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
shishkar написал(а):
альтруистичного ... Позитивного Волчару
Эгоист
см. себялюбец, себялюб, самолюбец, эгоистик, тахарь, себятник, плейер, шкурник, сухарь, эгоцентрист, волчара, эгоцентрик
http://enc-dic.com/synonym/JEgoist-95933.html
Альтруист
см. бессеребренник, человеколюбец, папа карло, самоотверженник
http://enc-dic.com/search.php?search=%E ... onym&fcW=1
Потоками бреда "светлое будущее" не приблизить. Пробовали уже. "Альтруистичные" и насквозь "позитивные" волчары-лохотронщики :oops: :Diablo:
 

shishkar

Активный участник
Сообщения
130
Адрес
ХМАО
Не было еще таких, не путайте понятия по отдельности .

Добавлено спустя 3 минуты:

студент написал(а):
А Сталин, Берия так просто срисованы с
Не несите бред.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
shishkar написал(а):
Не было еще таких
ну, хорошо, что до вас дошла разница между "хотелками" и реальностью. И следите за пунктуацией, иначе не поймете мысль
shishkar написал(а):
не путайте понятия по отдельности
это вы мне? :grin:
 

shishkar

Активный участник
Сообщения
130
Адрес
ХМАО
asktay написал(а):
shishkar написал(а):
Не было еще таких
ну, хорошо, что до вас дошла разница между "хотелками" и реальностью
Не хотелки , а Мировой Парадокс.
Аскетов-тактиков-дико выносливых нестандартников...., не понаслышке знающих , что такое ковать себя , даже не из под под чужого кнута , достаточно, но Выборы , как я уже сказал .на земном шарике до сих проходят без всенародного решения Вопроса Критериев и Шкалы Отбора и Ковки Кадров в Ветви Госсистемы. Вот и получается столетиями Мировой Бардак.........
 
Сверху