Международная политика России

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Я топлю за дела дельные для России, а не за бесконечный и бессмысленный трёп про разрушение Англии или Америки. Я этим трёпом сыт по горло уже сорок лет. Сначала с радиоприёмников, потом с экранов телевизоров, теперь освоили сеть-интернет. И с американского видеосервиса полностью обложив себя с ног до головы англо-сакскими изобретениями и достижениями бесстрашно предрекают взрывы Йеллоустонских вулканов. Как следствие весь эффект от увиденного был заключён в бессмысленном унижении страны через её название. Победа достойная эпохи. И всё. Ну всё. Нет больше ничего.
Что ж, кому-то нужно убеждение, чтобы понять разницу между хорошим и плохим. Вам не нужно телевидение, интернет, газеты... Я понял, что вам не нужно никакого убеждения, вы уже знаете, и вы всегда знали, почему все это происходит. И я предполагаю, что вы делаете все возможное, чтобы победила Россия. :Good2: Потерпят ли англичане или американцы неудачу-это больше их забота. Но разве не по-человечески, если мы, смертные, немного упиваемся мучениями наших врагов?:Pardon:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
Я топлю за дела дельные для России, а не за бесконечный и бессмысленный трёп про разрушение Англии или Америки. Я этим трёпом сыт по горло уже сорок лет. Сначала с радиоприёмников, потом с экранов телевизоров, теперь освоили сеть-интернет. И с американского видеосервиса полностью обложив себя с ног до головы англо-сакскими изобретениями и достижениями бесстрашно предрекают взрывы Йеллоустонских вулканов. Как следствие весь эффект от увиденного был заключён в бессмысленном унижении страны через её название. Победа достойная эпохи. И всё. Ну всё. Нет больше ничего.
Быть упоротым в споре и не слышать оппонента - какой смысл? Можно конечно заткнуть уши, и петь только своё. Тогда зачем быть в Форуме?
Про Йелоустонские вулканы - это только ваша фантазия, взятая из ширпотреба, не адекватная приведенному видео и комментарию. Мелкобританию никто не унижает.
Видео Вы не смотрели, но осуждаете. Бывает.

Но разве не по-человечески, если мы, смертные, немного упиваемся мучениями наших врагов?
Этот садизм, чисто ваши европейские слабости.
Это не про Россию.
 

Psychopath

Заблокирован
Сообщения
672
Адрес
Сыктывкар
Мелкобританию никто не унижает.
Тут два варианта. Либо это попытка унижения либо это что-то особенное из области интеллектуальной. Всё борьба сводится к бессмысленной болтовне на американском Youtube и коверканью названия страны. Далее не вижу для себя смысла разбираться.
Сочиняете. Или выражаясь точнее - передёргиваете и привираете.
ОбоснуйТЕ пожалуйста свои обвинения против меня во лжи. Я чёрным по белому написал сообщение. В нём я точно указал, что не хотел сказать что компьютеры в розничной продаже китайские. Я не могу так сказать потому что они не китайские, а англо-сакские. Как германские автомобили Mercedes собираемые в России не российские автомобили. Я не могу назвать белое чёрным, а красное зелёным в угоду какого-то бенефиса про мелкобританию.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
Тут два варианта. Либо это попытка унижения либо это что-то особенное из области интеллектуальной. Всё борьба сводится к бессмысленной болтовне на американском Youtube
Видео не смотрели.
Ваша оскорбленная за Мелкобританцев позиция что-то мне напоминает - "книгу не читал, но осуждаю".
 

Psychopath

Заблокирован
Сообщения
672
Адрес
Сыктывкар
Меня англичане и Великобритания не волнуют. А вот формы борьбы с ними озадачивают и даже опечаливают. Фальша много за всем этим, мелкобритания, пиндосия. Нет никакой борьбы. Есть только бессмысленные разговорчики. Я не против разговорчиков. Поговорить это хорошо. Но объективно всё это фальш и не имеет никакого практического смысла. Даже общественно-потребительское эмбарго россиян против британских и американских товаров имело объективно практический эффект. Но такого эмбарго нет. Range Rover и Iphone остаётся желанным приобретением у миллионов сограждан. Что конечно не мешает использовать силищу интеллекта и называть Великобританию мелкобританией.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
Меня англичане и Великобритания не волнуют. А вот формы борьбы с ними озадачивают и даже опечаливают. Фальша много за всем этим, мелкобритания, пиндосия. Нет никакой борьбы. Есть только бессмысленные разговорчики. Я не против разговорчиков. Поговорить это хорошо. Но объективно всё это фальш и не имеет никакого практического смысла. Даже общественно-потребительское эмбарго россиян против британских и американских товаров имело объективно практический эффект. Но такого эмбарго нет. Range Rover и Iphone остаётся желанным приобретением у миллионов сограждан. Что конечно не мешает использовать силищу интеллекта и называть Великобританию мелкобританией.
Очень волнуют, судя по заступничеству за Мелкобританию. И Айфон с Рэнджровером волнуют.
Ничего плохого в использовании действительно хороших западных вещей не нахожу. Плохо, если Вы им поклоняетесь и делаете из них культ.
В названии нет придуманной Вами борьбы. Это просто название, не больше не меньше.
Само название Мелкобритания - это реальное отражение сути государства, обозначенное и отраженное в его названии, некогда бывшее великим, а сегодня ставшее мелким.
 

Psychopath

Заблокирован
Сообщения
672
Адрес
Сыктывкар
Ринат, я тебя не собираюсь переубеждать или ещё чего-то. Я говорю то что считаю важным сказать. Если мы с тобой понимания не находим то я не буду заниматься убеждением или ещё чем-то. Я скажу, что борьба с Великобританией исторична и борьба эта не заключена в назывании Великобритании мелкобританией или какими-то пророчествами о её конце. Надо работать и сограждане могут нанести Великобритании ущерб просто отказавшись от её торговых марок, от её продукции. Но этого не происходит. Мы против мелкобритании но за поддержку Великобритании! Почему? Я не предлагаю перестать пить чай по-английски. А вот объявить эмбарго продукции и маркам Великобритании куда эффективнее объективно, чем продолжать поддерживать экономику Великобритании, но называть её мелкобританией. Если это вновь не понятно то хватит. Нет смысла дальше продолжать на эту тему.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
борьба с Великобританией исторична и борьба эта не заключена в назывании Великобритании мелкобританией или какими-то пророчествами о её конце. Надо работать и сограждане могут нанести Великобритании ущерб просто отказавшись от её торговых марок, от её продукции. Но этого не происходит. Мы против мелкобритании но за поддержку Великобритании! Почему? Я не предлагаю перестать пить чай по-английски. А вот объявить эмбарго продукции и маркам Великобритании куда эффективнее объективно, чем продолжать поддерживать экономику Великобритании, но называть её мелкобританией.

Ты не посмотрел видео, что я предложил.


В видео нет слова Мелкобритания.
Но, в видео подробно описывается суть борьбы Мелкобритании против нас. Суть этой борьбы, в том числе, удержание всех бывших колоний, различными способами, в поле своего влияния, путем постоянного поддержания высоты своей репутации, значимости и величия. Такое удержание бывших колоний в зоне своего влияния создает видимость веса и влияния Мелкобритании в мире.
Для британцев их величие вещь сакральная и архиважная, ключевая в вопросе удержания упомянутых стран в зоне влияния бритов. Любое умаление их значимости в мире для них крайне болезненно и значимо.
И введение такого понятия как "Мелкобритания" одним махом уничтожает все поползновения Мелкобритов на какое-либо величие и значимость. На значимость Британии в глазах бывших колоний, на удержание этих бывших Британских колоний в зоне бритского влияния, буквально как серпом по яйцам.
И твоя активная борьба против применения выражения Мелкобритания, (это именно в ключе политики бритов) не то, чтобы удивляет, а наводит на подозрения.

Должны ли мы противодействовать бритам в их политике?
Обязательно должны.
Обосновано ли применение такого термина по отношению к Британии?
Да! Обосновано.
Реального величия, экономической мощи, политического веса у бритов нет. Некогда бывшая Великой Британия теперь далеко не Великая, это скорее мелкая но активная пакостница.
И суть сегодняшней политики Бритов - "нет возможности быть великой, так будем казаться великой."
Термин Мелкобритания отражает суть и содержание сегодняшней Британии.
И отрицание этой сущности Британии не просто не понятно, но и вызывает "смутные сомнения" по отношению к тебе, не глупому человеку, но типа не понимающему содержания и сути применения этого выражения.
 

Psychopath

Заблокирован
Сообщения
672
Адрес
Сыктывкар
Великобритания это угасающая и стоящая на грани распада страна. Хоть эта страна и экономически высокоразвита, её институты отлично отлажены временем и работают а потому привлекательны для крупного капитала, у этой страны нет будущего. Великобритания вымирает. Её коренное население стареет и постепенно замещается. Вместе с замещением населения и выдавливанием традиционного культурного кода происходит дегенерация социальных и государственных институтов. Вероятно через сто лет на территории Великобритании будет какое-то подобие Иордании или Египта. Вместе с порядком Великобритания будет терять и свою привлекательность в среде инвесторов и крупного капитала. Это ускорит её погибель. Про Британское Содружество лично мне нечего сказать, его нет. Это фикция. Сама Великобритания склеена очень слабо и при сильном толчке вероятно быстро распадётся на конфедерацию Англии и Уэльса, независимую Шотландию.
России не нужно ничего делать с Великобританией. Процесс угасания Великобритании и англо-сакского мира в целом КМК лежит за пределами возможностей нынешней России и является в большей степени процессом самоликвидации.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
Сама Великобритания склеена очень слабо и при сильном толчке вероятно быстро распадётся на конфедерацию Англии и Уэльса, независимую Шотландию.
Сам утверждаешь, что Мелкобритания.
Зачем же так заступался за бритов?
России не нужно ничего делать с Великобританией. Процесс угасания Великобритании и англо-сакского мира в целом КМК лежит за пределами возможностей нынешней России и является в большей степени процессом самоликвидации.

КМК. Мелкобритания не угасает, но находится в одном тренде с Европой.
Иначе, наши международники не уделяли бы столько внимания борьбе против неё. И это очень хорошо. Уж очень она пакостная.
России не нужно поддерживать Мелкобританию, и даже только это, не поддерживание, будет много. А пока что, у нашего криминала, незаконный вывод денег из России в Британию очень активный и доходный бизнес.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.334
Адрес
г. Пермь
4363346_original.jpg


https://life-ru.turbopages.org/life.ru/s/p/1566028

=====================================

«Надо арестовать всех судей МУС»: Клишас об ордере на арест Путина​

Клишас призвал выдать ордер на арест всех судей МУС в ответ на ордер об аресте Путина
Антон Соловьев
17 марта 2023

России нужно немедленно выдать ордер на арест всех судей Международного уголовного суда (МУС), заявил глава конституционного комитета Совфеда РФ Андрей Клишас в Telegram. Он подчеркнул, что юрисдикцию МУС не признает не только Россия, но и некоторые государства — члены СБ ООН. По мнению Клишаса, необходимо ликвидировать саму эту судебную инстанцию.
Ордер МУС не имеет никаких правовых оснований и последствий. Сейчас юрисдикцию МУС не признает не только Россия, но и ряд государств — членов СБ ООН. Приняв столь абсурдное решение, МУС встал на путь самоликвидации. России нужно немедленно выдать ордер на арест всех судей МУС, — считает Клишас.
17 марта Международный уголовный суд в Гааге выдал ордер на арест президента России Владимира Путина. Ордер также был выдан на имя уполномоченного по правам ребенка Марии Львовой-Беловой. В МУС заявили, что основанием для возбуждения дела послужили сведения о «перемещении детей с Украины в Россию».
Представитель МИД РФ Мария Захарова также отметила, что решения Международного уголовного суда для России не имеют никакого значения.
https://news-ru.turbopages.org/news...-sudej-mus-klishas-ob-ordere-na-arest-putina/
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Хм, когда дело дошло до суда над Милошевичем, РФ голосовала за этот суд...:Negative: "Кто сажает тыквы с чертом, они о его голову разбиваются"... Так говорит наш народ...:Hi:
Конечно, Россия не Сербия, поэтому Путин не поедет в Гаагу. Это явное предупреждение Си, что он не должен сотрудничать со страной, возглавляемой "военным преступником". Такой шаг китайского президента будет расцениваться как присоединение к российской стороне. Что ж, Китай, если он хочет и дальше балансировать, должен оказать давление на Россию.:Hi: Но я думаю, что для этого уже слишком поздно. Поэтому китайский президент точно не поедет в Москву.:Nea:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
Это явное предупреждение Си, что он не должен сотрудничать со страной, возглавляемой "военным преступником". Такой шаг китайского президента будет расцениваться как присоединение к российской стороне. Что ж, Китай, если он хочет и дальше балансировать, должен оказать давление на Россию.:Hi: Но я думаю, что для этого уже слишком поздно. Поэтому китайский президент точно не поедет в Москву.:Nea:
Председатель Си уже едет в Москву.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.334
Адрес
г. Пермь
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Сверху