Международная политика России

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
Ну, для этих е...ней и ЧВК много. Штат советников и отряды белых наемников, как в свое время в Конго или в фильме Профессионал с Бельмондо.
Тут есть тонкость. Вагнер работал в Африке пока за ним стояла Россия.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Но цены вырастут почему-то на все, а не только на товары из недружественных стран.
Капиталисты самой дружественной страны не лаптем щи хлебают чтоб такой возможностью не воспользоваться :-D
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки

Мне кажется это сработает немного по другому. Они зерно проедят и будут ждать пока кто то еще гуманитаркой привезет.
Ну и опыт уже есть у них с нами положительный
Россия списала странам Африки долгов более чем на $20 млрд, но надеется удвоить товарооборот с государствами этого континента за 5 лет. Об этом сообщил Владимир Путин на форуме «Россия-Африка».
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.616
Адрес
МО, г. Лобня
Мне кажется это сработает немного по другому. Они зерно проедят и будут ждать пока кто то еще гуманитаркой привезет.
Ну и опыт уже есть у них с нами положительный
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки

Не совсем понял, хотите сказать я раскачиваю какой то кейс? Так же сейчас принято вроде говорить. Какой это будет кейс, африканский, зерновой? В телеграмм канале разнарядку не дали? Уточните у куратора или поищите какой-нибудь телеграмм-канал с кейсами, обязательно еще пару ципсошников найдете, может под кроватью тоже.

1690467955283.png
 
Сверху