Modern Warfare 2

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Вот только собрался попробовать.
И где теперь достать эту версию, некастрированную?
 

Netstalker

Активный участник
Сообщения
414
Адрес
Kazakstan
Растреливал всех пассажиров в аэропорту .Как хорошо что я не россиянин :-D
Хоть некоторые пишут что сюжет в этой игре не главное-мне первая по сюжету больше понравилась .А тут какой то бредовый сюжет.Осталось чувство что что то недоделали.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Couldn't load fileSysCheck.cfg. Make sure Modern Warfare 2 is run from the correct folder.
При запуске игры или при установке ?Если при запуске то потерялся файл-переустанови игру .Если при установке-проверь диск .Может коцаный.
 
T

Timskey

Guest
Ребята, кто нить хочет попроходить по инету спешл опс?
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
тож прошел, прикольная стрелялка самый любимый момент это взрыв ракеты над Вашингтоном, такая красота. А 5 террористов против взвода спецназа ФСБ это жесть конечно
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Да....Сюжетец там - просто ой. :grin: :grin: Сразу вспоминается: "Рассмотрев коммерческое предложение вашей компании мы решили закупить у вас партию той травы, которую вы курили пока его писали"(с).... :grin: :grin:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Darkmen написал(а):
а я так и не понял, почему ракета в космосе взорвалась?
Для произведения электромагнитного импульса. И для распространения его на возможно бОльшую территорию. То-то после него коллиматорные прицелы и связь не работали.

Вот кстати! Если взрыв произошел в космосе, то почему взорвалась МКС? Ударной волной снесло? :-D Какая к дьяволу ударная волна! Физику совсем не учат, лошади! :Fool: :-bad^
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
anderman написал(а):
Для произведения электромагнитного импульса. И для распространения его на возможно бОльшую территорию. То-то после него коллиматорные прицелы и связь не работали.
Кстати, я так и не понял смысла данного сакрального действия! Ведь после ЭМИ русские понесли куда большие потери, да ещё и авиацию потеряли, хотя сами до этого выигрывали! :???: :-bad^
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
anderman написал(а):
Darkmen написал(а):
а я так и не понял, почему ракета в космосе взорвалась?
Для произведения электромагнитного импульса. И для распространения его на возможно бОльшую территорию. То-то после него коллиматорные прицелы и связь не работали.

Вот кстати! Если взрыв произошел в космосе, то почему взорвалась МКС? Ударной волной снесло? :-D Какая к дьяволу ударная волна! Физику совсем не учат, лошади! :Fool: :-bad^

а это значит это наши и направили ракету - или это диверсанты английские? просто зачем слать ракету, когда там стока вертушек и самолётов летало наших
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
астронавта жалко. я минут 5 тупил пока дошло что это я око и они меня прося голову повернуть немного вправо.
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Мне не понравилось токо сюжет что в русских убивать надо. И слышал что будет продолжения токо уже не в Фашинктоне а в Москве. Кто знает на скоко правда?
 
T

Timskey

Guest
И всё-таки, Кто нибудь хочет совместное прохождение спешл опсов?
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
народ кончаем флудить а то начальника накажет, у вас тут я смотрю все серьёзно стало :Shok:
Кстати кто играл в операция флешпоинт, советую, очень реалистичная игрушка и сложная.
 
Сверху