Мой рассказ

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Скиф - респект!!! прочитал продолжение - КЛАСС. Ты как книжку издашь, свистни по округе куплю обязательно!

Продолжение рассказа - тоже обязательно.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Скиф написал(а):
И опыта маловато.

Судя по качеству - опыт не проблема.

Скиф написал(а):
Ну это уже мелочи. Специально для тебя заменю материал наружнего слоя. Керамическая чешуя пойдет?

Лучше уж сразу на мгновенно твердеющий гель. В "ударной силе " говорили что уже на базе нанотехнологий разработан. Твердеет в месте попадания пули и в каком-то радиусе вокруг.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Ежели кто не видел, то повторю здесь. Комп у меня дома сгорел. Здорово полыхало. Благо что особо нужного дома на компе не держу - то пропали тока фотки в основном. Ну и почти два десятка страниц готового продолжения рассказа. А так пришлось менять все окромя корпуса и монитора. Куча закопченного железа валяется в коробке и ждет, пока я соберусь с силами и разберусь, что там можно спасти. :(
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.191
Адрес
Воронеж
Только сейчас наткнулся на эту тему. Отлично написано. Жаль продолжения нет.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Скиф написал(а):
Ежели кто не видел, то повторю здесь. Комп у меня дома сгорел. Здорово полыхало. Благо что особо нужного дома на компе не держу - то пропали тока фотки в основном. Ну и почти два десятка страниц готового продолжения рассказа. А так пришлось менять все окромя корпуса и монитора. Куча закопченного железа валяется в коробке и ждет, пока я соберусь с силами и разберусь, что там можно спасти. :(
Дружеский совет. Накупи CD-RW или на крайний случай внешний HDD c USB, заведи привычку вечером скидывать туда папки с фотографиями, текстом и прочее, что дорого сердцу!
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Kaa
Очень правильный совет. У самого пару месяцев назад случилось нечто подобное (слава богу не пожар, но поймал какую-то злобную вирусяку, пришлось переформатировать диск С. Многое улетело. Хорошо, что основное осталась на внешнем HDD c USB и на флэшках. Лучше не рисковать
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
vlad2654 написал(а):
KaaОчень правильный совет. У самого пару месяцев назад случилось нечто подобное (слава богу не пожар, но поймал какую-то злобную вирусяку, пришлось переформатировать диск С. Многое улетело. Хорошо, что основное осталась на внешнем HDD c USB и на флэшках. Лучше не рисковать
Мне проще. Ноутбук шел по умолчанию с двумя HDD. На первом ОС и всяческие файлы, на втором фотографии, архив и видео. Недавно переставлял систему, просто с С на D скопировал что требовалось. Правда один раз при пересечении границы (авиационный контроль) куда то бесследно исчезло несколько папок на диске D. Единственное разумное объяснение - облучение диска в рентген-контроле и глюк сектора на поверхности дисков.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Скиф
У вас отличные рассказы! Только сейчас заметил, почитал на первой странице - супер. Записываюсь в группу фанатов Вашего творчества :good:

И если можно - вопрос по сгоревшему компу :-D
Как это случилось? А то я очень часто компьютер не выключаю, ухожу из дома, оставляю его, спать ложусь - тоже работает. Не хотелось бы поджариться во сне из за этой железяки!

p.s. правда сообщению Скифа уже около двух лет...
 

Гаррольд

Активный участник
Сообщения
128
Адрес
Belarus, Minsk
Классный рассказ

Скиф напишите пожалуйста продолжение. Кстати в рассказ можно и мистики немного добавить и хорора. Например как ваш отряд в очередном рейде вышел на ухоронку вампиров и гонял этих вампиров вместе с какими-нибудь инквизиторами :
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.113
Адрес
г. Пермь
Гаррольд написал(а):
стати в рассказ можно и мистики немного добавить и хорора. Например как ваш отряд в очередном рейде вышел на ухоронку вампиров и гонял этих вампиров вместе с какими-нибудь инквизиторами :
Это уже вообще мраки будут по типу "Оборотня в погонах" или "Дела о свалке токсичных заклинаний". Нет уж. Война сама по себе неслабый источник приключений.
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
anderman написал(а):
"Дела о свалке токсичных заклинаний"
Придумаю же.
wacko2.gif
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.113
Адрес
г. Пермь
Жук написал(а):
anderman написал(а):
"Дела о свалке токсичных заклинаний"
Придумаю же.
wacko2.gif
В обоих книгах опмсывается мир, в котором вместо техники выступает магия. В первой книге описывается Россия годов примерно 2000-х, а во второй -- США.
 

Гаррольд

Активный участник
Сообщения
128
Адрес
Belarus, Minsk
Это уже вообще мраки будут по типу "Оборотня в погонах" или "Дела о свалке токсичных заклинаний". Нет уж. Война сама по себе неслабый источник приключений.

Мне, что-ли попробовать написать рассказ на эту тему и выложить? :-D Камрады как вы думаете? :-D
 

Гаррольд

Активный участник
Сообщения
128
Адрес
Belarus, Minsk
Никаких препятствий для этого не видно.

Хорора значит хотите, будет вам хорор. На днях напишу и выложу, только я еще не решил точно в каком таймлане писать, Второй Мировой, нашей реальности или придумать свой мир. Склоняюсь к последнему.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.113
Адрес
г. Пермь
Гаррольд написал(а):
Хорора значит хотите, будет вам хорор.
Не буду говорить за остальных. Лично я не то чтобы страдаю без хоррора. Но его наличие здесь не будет подвергаться с моей стороны яростному отторжению. :-D
Выкладывайте, почитаем, обсудим. Только тему новую не забудьте создать. :-D
 
Сверху