Нагорный Карабах

k1b3r

Активный участник
Сообщения
316
Адрес
Азербайджан
Там вообще-то не пацаны погибли. Были убиты двое заместителей Командующего РМК в Карабахе и несколько автоматчиков. Причем боевики устроили засаду на военную колонну буквально после подписания акта капитуляции нкр. К слову почерк старый испытанный. Прогуглите тему о потерях СА во время конфликта в НКАО.
Мне гуглить не надо я с головой в этом конфликте. Я знаю что обе стороны стоят друг друга и обе сторогы ненавидят русских. Я никаких иллюзий не питаю.
Мне лично пофигу что там будет. Главное чтобы русские были в стороне.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Мне гуглить не надо я с головой в этом конфликте. Я знаю что обе стороны стоят друг друга и обе сторогы ненавидят русских. Я никаких иллюзий не питаю.
Мне лично пофигу что там будет. Главное чтобы русские были в стороне.
Насчёт ненависти к русским не перегибайте. Люди разные абсолютно. Большинство вполне нормально относятся к представителям других национальностей.
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Ну-ну, такие точечные, что попадали по жилым домам.
Только один случай. По ходу КВО ракеты подвело.
И нога азербайджанского солдата ни на метр не ступила на территорию Карабаха )
Армяне бегают быстро.
Судя по тому что сразу на месте стали работать рос и аз военные, а к вечеру даже мо аз выразило соболезнования, то все это как минимум косвенно указывает, что именно аз сторона во второй раз виновата в смерти российских военных.
Соболезнование дали 6-ти полицейским и 2 сотрудникам дорожной службы, которые подорвались на противотанковой мине, которую армяне установили на новой дороге. Собственно говоря после этого террора Азербайджан провел АТО в Карабахе. А так, как понимаю ВС АР должны были провести АТО после окончания сессии ООН. По сути провокация армян удалась. Но в ООН ведущие страны положили на них большой болт.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Судя по тому что сразу на месте стали работать рос и аз военные
А какие противоречия? Россия пострадавшая сторона, Азербайджан сторона на чьей территории ( уже на этот момент) произошло преступление
а к вечеру даже мо аз выразило соболезнования, то все это как минимум косвенно указывает, что именно аз сторона во второй раз виновата в смерти российских военных.
железобетонная логика… выразил соболезнования-признался в преступлении.
тогда объясните мне дураку- зачем это Азербайджану? Люди устроившие засаду не могли не видеть что это миротворцы.
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Мне гуглить не надо я с головой в этом конфликте.
Прекрасно.
обе сторогы ненавидят русских.
В данном случае по отношению РФ Азербайджан не клялся в любви. Мы не в ОДКБ и не в ЕАЭС. Мы даже не союзники. Соседи. Так что мы не обязаны вас любить. Ну и подлянку незачем вам устраивать. Просто нет нужды.
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Поправил, благодарю. Не со зла :-D .

Все же думаю что они щас бодаться не будут, договорятся. Армяне тот же Карабах не признавали и бодаться за него не собирались и не стали. А тут то чего принципиального в предоставлении коридора? Проще предоставить и жить в мире, или у тебя этот коридор отожмут и обижайся потом на кого хочешь.
может им залужье намекнула сдать карабах ?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.210
Адрес
Россия
может им залужье намекнула сдать карабах ?
Интересно, как мотивировали тогда на такой смертельно опасный пердимонокль ?
Армяне то ведь достаточно злопамятные . Хотя за подобное не только лишь одни армяне бы помнили ..
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Ну не совсем же он идиот .
Или совсем ?:ScratchOneSHead:
Думаю что эту собаку сутулую чем то конкретным на поводке держат .
А личное? Его же ваши опустили, причем прилюдно и не один раз. Кухарка во главе государства страшное дело. Ленин был не прав. Хотя по ходу ему приписывают им не сказанное
 

грач

Активный участник
Сообщения
9.041
Адрес
Россия
А чо там интегрировать. 10млн населения в Азербайджане. Проведут разминирование подтянут коммуникации и бешенцев которые были с первой войны уже с семьями отправят обратно.
время покажет ... КМК интересные действа воспоследуют
 

грач

Активный участник
Сообщения
9.041
Адрес
Россия
Все уже. Обратно вряд ли получится отыграть. Вопрос за какие плюшки армяне Карабах сдали.
а я не про это, я про то как Карабах будут интегрировать в Азербайджан
а за какие плюшки армяне сдали мне уже не интересно, это уже состоялось и назад не провернуть
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
а я не про это, я про то как Карабах будут интегрировать в Азербайджан
а за какие плюшки армяне сдали мне уже не интересно, это уже состоялось и назад не провернуть
Не будут интегрировать. Нет там таких традиций.
 
Сверху