Нагорный Карабах

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
а я не про население, а про территорию
но что будет с населением без оглядки на братские нансы мне тоже интересно
С территорией то как раз проблем меньше всего. Их по сути нет :-D
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.006
Адрес
Сербия
Уважение тоже надо заслужить. Так что и тут обязательства такого нет.
Если вы приложите усилия и сделаете что-то для себя, все будут уважать вас больше. Может не любить вас но... Тогда связи крепче.:Pardon:
Я имею в виду и Россию, и Армению...
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.271
Адрес
Воронеж
Если вы приложите усилия и сделаете что-то для себя, все будут уважать вас больше. Может не любить вас но... Тогда связи крепче.:Pardon:
Я имею в виду и Россию, и Армению...
Я поднопрягся и купил себе больничный оставив работать бригаду не в полном составе. Как много уважения я заработал?
Это конечно гипотетическая ситуация.
За любовь к себе любимому не уважают, это у вас там в царстве эгоизма и нарцисизма такое практикуют.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.006
Адрес
Сербия
Я поднопрягся и купил себе больничный оставив работать бригаду не в полном составе. Как много уважения я заработал?
Это конечно гипотетическая ситуация.
Но то, что происходит, не является гипотетической ситуацией.:Hi: После ухода Пашика к власти это можно было предвидеть. Это был вопрос времени, и сколько армян погибнет. Далее идет российская военная база в Армении. Я не знаю, что будет дальше?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.052
Адрес
Литва
Спасибо что заботитесь! Но не стоит.
Разве это забота ? Просто не фиг ерничать над другими, самих ждут не лучшие времена.
Как бы не все так у вас там однозначно, по словам ваших трудовых эмигрантов
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Я думаю, что русские будут стоять в стороне в конфликте между Уругваем и Парагваем...
Здравствуйте!
Как там обстоят дела в Сербии, ваша армия смогла таки восстановить целкосность своей страны?
 
Последнее редактирование:

Brice

Активный участник
Сообщения
6.044
Адрес
Чебоксары
Нам не зачем перед кем-то отчитываться.
Давно это было и уже никто не вспоминает, по какой причине и те и другие и много кто еще. оказались в составе Российской империи. А история повторяется. Вот прямо сейчас.
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Хотите поспорить, что Артур Арутюнян не будет жить в Степанакерте?:-D
Это его личное право. Если честно, как я понимаю сейчас нас не волнует кто из армян останется с нами, а кто покинет Карабах. Уверен, что Алиев создаст все условия для армян, что бы те жили с нами, как другие граждане Азербайджана. А кому не нравится, может уехать к себе домой в Армению. Благо есть куда уходить.
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Как бы не все так у вас там однозначно, по словам ваших трудовых эмигрантов
На вопрос: "на фига приперлись" другого ответа не стоило ожидать. Никто из эмигрантов не станет вам сообщать, что в РФ легко зарабатывать большие деньги. Причину думаю сами знаете. Выше вроде один из причин-тема с вакансиями обсуждалась.
 
Сверху