Нагорный Карабах

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Вы так внятно и не разъяснили- Ильхам таки строит мечети или разрушает?
Он строит мечети когда выгодно ему лично.
В данной ситуации чисто грузинская театральная постановка. Строительство мечети "точной копии шушинской" (где бы они взяли копии?) Это часть той самой постановки.
И вы это ясно видите!
Не делайте вид, что это обычная ситуация.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Сейчас вас озарила, что армянам в этом регионе отведена роль только наблюдателя.
Ну если человек столько лет в шаге от армянских позиций жил, то проблема. Оказывается армяне не уничтожают все что пахнет турком.
Даже позиции аз. армии были за бывшим селом. Боялись сидеть под высотой Лелетепе.

А вот он не боялся и жил там.
И теперь орден труда I степени получил.
С моей т.з. единственный кто реально этот орден заслужил во всем ханстве.
Надо было ему не орден труда, а медаль за отвагу.
Людоеды в двух метрах от дома стояли
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
И даже говорят будущих жителей нашел для села.
48DBA312-C8CC-4382-85CE-16CE28878254_w1023_r1_s.jpg


По вашей логике, жители села(и их потомки), которым пришлось покинуть свои очаги, должны были испариться? Лаврик, хорош нести чепуху. В отличие от армян в Азербайджане нет демографических проблем.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
По вашей логике, жители села(и их потомки), которым пришлось покинуть свои очаги, должны были испариться? Лаврик, хорош нести чепуху. В отличие от армян в Азербайджане нет демографических проблем.
По моей логике, люди которые жили фиг знает где и уже давно не видели села, ни когда не приедут туда жить по собственной воле.
Тем более, что людоеды отъехали на пару сотен метров.
Нашли бомжей и заселили в угоду хану.

Еще раз. В селе жила единственная семья.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
По моей логике, люди которые жили фиг знает где и уже давно не видели села, ни когда не приедут туда жить по собственной воле. Нашли бомжей и заселили в угоду хану.
После ПКВ все беженцы в Азербайджане были взяты под учет. Им ежемесячно выдается компенсация. Позже их разместили специально для беженцев построенных городках, где они живут(без ордера) по сей день-на птичьих правах. Эти беженцы не имеют права не продавать и не дарить эти дома. Потому что после освобождение своих земель они в объязательном порядке должны вернуться свои родные очаги.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
После ПКВ все беженцы в Азербайджане были взяты под учет. Им ежемесячно выдается компенсация. Позже их разместили специально для беженцев построенных городках, где они живут(без ордера) на птичьих правах. Эти беженцы не имеют права не продавать и не дарить эти дома. Потому что после освобождение своих земель они в объязательном порядке вернуться свои родные очаги.
Интересно девки пляшут.
На птичьих правах беженцы?
А если не хотят возвращаться?
А если они хотят жить в Баку?
А если оккупация продлится еще сколько-то?

Рабовладельческий строй какой-то.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
lavrik, эти люди 20 лет получают компенсацию от правительство. У них большие льготы на коммунальные услуги. У них везде зеленый цвет. Думаете все эти поблажки от правительство просто-так делается? В нужный момент всех этих людей посадят в автобусы и разместят в освобожденных землях. Как произошло это в Джоджуг Мерджанлы.
Рабовладельческий строй какой-то.
Нам с высокой горы смотреть на мнение соседей по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Нам с высокой горы смотреть на мнение соседей по этому вопросу
:-D:Good:
В нужный момент всех этих людей посадят в автобусы и разместят в освобожденных землях
Кочевники-с...
Н-да....
А можно для общего развития узнать, сколько беженцев официально числится в АзР, какую сумму компенсации они получают и какой для них зеленый свет?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
lavrik, Уж лучше быть кочевником и жить на своей родной земле, чем быть демократическим гражданином чужого государства
 
Последнее редактирование:

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Сидят два червяка отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает:
- Пап а хорошо жить в банане?
- Да, сынок, очень хорошо, рай.
- Пап, а хорошо жить в яблоке?
- Да сынок, прекрасно, лафа.
- Пап, а почему мы в дер""е живем?
- Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!!

/:Mocking:/
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Неее, это Вы золотые ребята. Спасибо Вам за то, что любите свою историческую родину издалека!
Во-1, вы мало что знаете о моей исторической родине. Особенно о ее реальных границах.
Во-2, осколок моей исторической родины, называемый сегодня Республика Армения, все же увеличивается. Не так быстро как хочется, но все же он стал больше. Пока что только на восток...
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Во-2, осколок моей исторической родины, называемый сегодня Республика Армения, все же увеличивается. Не так быстро как хочется, но все же он стал больше. Пока что только на восток...
Теперь хаям остается научиться на одной руке два арбуза удержать.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Теперь хаям остается научиться на одной руке два арбуза удержать.
Ну я думаю что такой цели нет.
Тут бы один арбуз узаконить. Ну и внимательно следить за вторым. Чтобы курды не увели.
 
Сверху