Нагорный Карабах

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
сайт армянский, жалкое подобие haqqin.az
Не жалкое подобие, а антипод.
haqqin.az так вылизывает пятую точку семьи, что ни один другой не сможет.

Так и что? Бабаев Илькин не стал шахидом?
 

Тооофиг

Участник
Сообщения
10
Адрес
Baku
Тот момент когда сидел тихо в Ереване прочитал армянские сми про жизнь талышей в Азербайджане и поверил. Потом решил сделать свой вклад и поддержать талышей в борбе за незавиемость.
 

Вложения

  • z9ZeRFGxtzk.jpg
    z9ZeRFGxtzk.jpg
    209,9 КБ · Просмотры: 8

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Тот момент когда сидел тихо в Ереване прочитал армянские сми про жизнь талышей в Азербайджане и поверил. Потом решил сделать свой вклад и поддержать талышей в борбе за незавиемость.
Смешной Топик
Там по тексту один индюк вспоминает про Лянкоранский батальон, от которого якобы армяне бежали.
Читаем
SmartSelectImage_2017-07-02-14-13-03.png
А вот он Аликрам Гумбатов (Гумотзода) сегодня.

А это бывший комбат на фоне (О, ужас!) флагов Толышстан
9973a220579dba9b105d3f0e6c4e4f72.jpg

Топик, сидел себе в Баку. А тут решил на форум сходить и отметиться.
:Fool:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Бабаев Илькин не стал шахидом?
Вы у меня спрашиваете. Кто у нас спец по покойникам? По ходу свои инциденты в армии про овраги разные тоже размешайте. Что бы подход к данному вопросу не был однобоким.
 
Последнее редактирование:

Тооофиг

Участник
Сообщения
10
Адрес
Baku
Смешной Топик
Там по тексту один индюк вспоминает про Лянкоранский батальон, от которого якобы армяне бежали.
Читаем
Посмотреть вложение 6889
А вот он Аликрам Гумбатов (Гумотзода) сегодня.

А это бывший комбат на фоне (О, ужас!) флагов Толышстан

Топик, сидел себе в Баку. А тут решил на форум сходить и отметиться.
:Fool:

Не знал что Лянкоранский батальон состоял из одного человека. Даже если состоял, какое отношение имеет коммент про бегство армян во время ПВК к сепаратизму Гумбатова?
Напомню, мой пост про надежду на не существуещий сепаратизм.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Вы у меня спрашиваете. Кто у нас спец по покойникам? По ходу свои инциденты в армии про овраги разные тоже размешайте. Что бы подход к данному вопросу не был однобоким.
Так ведь именно в АзР по какой-то неизведанной причине #потерьнет но инфа засекречена
какое отношение имеет коммент про бегство армян во время ПВК к сепаратизму Гумбатова?
Напомню, мой пост про надежду на не существуещий сепаратизм.
Ничего не понял. Белиберда какая-то.
Сепаратизм есть или его нет?
Гумбатов командовал батальоном или нет?
Гумбатов призывает не воевать больше с армянами или нет?
Вы там определитесь с генеральной линией партии и приходите еще раз.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Так ведь именно в АзР по какой-то неизведанной причине #потерьнет но инфа засекречена

Чья бы корова мычала. Или забыли новые указы МО Арм о прекращение распространении ежедневной сводки о нарушениях режима прекращения огня?

СМИ Армении: В Армении решили пойти по пути Туркменистана и Северной Кореи, засекретив сообщения с линии соприкосновения

Не хочу повториться, но я не намерен принимать участие в вашем состязание под названием "классическая мерка пиписьками". Возраст не позволят.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан


Начальник главного штаба ВС Армении Мовсес Акопян обещал призывникам, что будет «рядом с ними»

В Армении с 1 июля стартовал летний призыв в армию 2017 года.


За процессами, происходящими на Центральном сборном пункте, сегодня следил также начальник Главного штаба ВС Армении Мовсес Акопян.


Как заявил в беседе с журналистами Акопян, в этом году введен ряд новшеств. «Можно говорить об определенных изменениях: улучшилось качество обуви, которая готовится уже полностью из кожи. С этого года призывникам запрещено входить на территорию сборного пункта с едой, поскольку этот вопрос организовывается прямо на месте. Сами призывники едой довольны, я интересовался этим»,- заявил Акопян.

А призывникам он посоветовал быть смелыми, сильными, готовыми к службе. «Я пообещал призывникам, что буду рядом с ними», - сказал начальник Главного штаба ВС Армении, который обошел территорию сборного пункта, пообщался с призывниками, поинтересовался вопросами, связанными с едой и формой.

Отметим, что впервые во дворе сборного пункта звучит живая музыка.


Напомнило фото:-D

4_hhol4.jpg
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Чья бы корова мычала. Или забыли новые указы МО Арм о прекращение распространении ежедневной сводки о нарушениях режима прекращения огня?
О нарушениях режима прекращения огня. Не о потерях.
Мы своих героев втихаря не закапываем
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
О нарушениях режима прекращения огня. Не о потерях

Очень хитро в конце недели распространять имена погибших хаев, которые просочились в СМИ Армении. А не просочившиеся данные про солдат звучат как "потерь-нет, раненных нет")

Минобороны Арцаха: За минувшую неделю ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня свыше 550 раз

На линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск в период с 21 по 27 мая кардинальных изменений в оперативной обстановке не произошло. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)).

Вследствие нарушения ВС Азербайджана режима перемирия на оборонительном участке одной из воинских частей Армии обороны НКР, дислоцированной в северном направлении линии соприкосновения, 26 мая погиб военнослужащий-контрактник Армен Арутюнян (1996 г.р.).
http://www.panorama.am/ru/news/2017/05/27/Минобороны-Арцаха-ВС-Азербайджан/1784175
 
Последнее редактирование:

Тооофиг

Участник
Сообщения
10
Адрес
Baku
Так ведь именно в АзР по какой-то неизведанной причине #потерьнет но инфа засекречена

Ничего не понял. Белиберда какая-то.
Сепаратизм есть или его нет?
Гумбатов командовал батальоном или нет?
Гумбатов призывает не воевать больше с армянами или нет?
Вы там определитесь с генеральной линией партии и приходите еще раз.

-Сепаратизма уже давно нет
-Командовал. Командовал до своего сепаратизма, и командовал не озночает что там в батальоне разделяли его сепаратические мысли (если они у него были во время командования)
-Гумбатов сейчас да призывает. И что с того? Если он не является избранном представителем талышей, какое отношение имеет его деятельность или идеи к талышам?

Вы пишите если еще будут вопросы
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Вспомнил как во времена советов до Карабахского конфликта армяне и азербайджанцы жили в гармонии. А потом пришел к власти Горбачёв, а за ним последовали национал-социалисты...такие как lavrik, которые начали втирать простым обывателям о генетической несовместимости двух народов..

В Лос-Анджелесе поженились дочь бизнесмена Эльдара Османова и сын предпринимателя Альберта Авдоляна https://haqqin.az/news/104138
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Вспомнил как во времена советов до Карабахского конфликта армяне и азербайджанцы жили в гармонии. А потом пришел к власти Горбачёв, а за ним последовали национал-социалисты...такие как lavrik
А в Сумгаите, Баку и Кировобаде вы их от большой любви арматурой прикладывали. Это тоже я развалил?
 
Сверху