Нагорный Карабах

nickname

Активный участник
Сообщения
10.531
Адрес
Сербия
В Гюмри перед 102-й российской военной базой состоялась акция протеста
После таких запросов придет новый запрос - выкиньте оккупантов из Армении!:Timeout:
Я видел это раньше?:Rolleyes:
Власти Армении должны осудить такие действия. :Negative:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
В смысле?
Голову в песок. "Они жеж дети?"
Нет. Просто вы подкидваетесь на каждый пук кучки людей, которых ни кто в глаза не видел. А если видел, то непонятно кто такие.
Зато рефлексов у вас масса.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
После таких запросов придет новый запрос - выкиньте оккупантов из Армении!:Timeout:
Я видел это раньше?:Rolleyes:
Власти Армении должны осудить такие действия. :Negative:
Я тут уже давно.
Если слушать вас, так уже пару лет как рос. база должна была выйти из Армении.
Власти Армении вам ничего не должны.
И для того, чтобы такие как КС не переживали тоже ничего ни кому не должны.
Вышел человек или группа. Что-то там митингуют. КС недоволен. Айайай... давайте всем правительством осудим. А то нервы у яркого представителя населения стратегического союзника шалят. Переживает. Зрада.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Вышел человек или группа. Что-то там митингуют. КС недоволен. Айайай... давайте всем правительством осудим.
Естественно. Поскольку возникает вопрос - это именно "отдельные" или таки выразители народной воли? Ведь Пашик сначала тоже был "отдельным", а оно вона как обернулось...
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А Пермякова вроде отдавали армянам, или я путаю что то?
Нет. И не должны были отдавать по закону.
Территория базы это территория РФ.
РФ своих граждан не выдает.
Осужден и сидит в РФ.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Естественно. Поскольку возникает вопрос - это именно "отдельные" или таки выразители народной воли? Ведь Пашик сначала тоже был "отдельным", а оно вона как обернулось...
У меня такого вопроса не возникает.
Пашик был таким, стал другим.
Путин обещал не повышать пенс. возраст, потом повысил.
Трамп был бизнесменом и другом России, стал поезидентом и не дружит.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Пашик был таким, стал другим.
Путин обещал не повышать пенс. возраст, потом повысил.
Трамп был бизнесменом и другом России, стал поезидентом и не дружит.
Во-во, и я о том же. Была такая Армения (которую из каких-то соображений надо было поддерживать и защищать, хоть она местами и кочевряжилась), стала другая. Вот и вопрос - другую тоже надо, или сама как-нибудь?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Во-во, и я о том же. Была такая Армения (которую из каких-то соображений надо было поддерживать и защищать, хоть она местами и кочевряжилась), стала другая. Вот и вопрос - другую тоже надо, или сама как-нибудь?
У меня нет проблем с ответом на этот вопрос.
А вы для себя как-нибудь сами определяйтесь.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
У меня нет проблем с ответом на этот вопрос.
А вы для себя как-нибудь сами определяйтесь.
Кстати, Вы случайно не в курсе: собирается ли Пашик определяться со статусом Карабаха (независимость, к примеру, признать или к Армении присоединить) или тоже оставит в неопределенности?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.531
Адрес
Сербия
Власти Армении вам ничего не должны.
Нам? Конечно. Что касается России, я не уверен ...:Mocking:
Вышел человек или группа. Что-то там митингуют. КС недоволен. Айайай... давайте всем правительством осудим. А то нервы у яркого представителя населения стратегического союзника шалят. Переживает. Зрада.
Я видел это раньше?:Rolleyes:
Один вопрос для всех на форуме: Кто-нибудь когда-либо слышал такое заявление от Пасиче: ''Причиной смены правительства является коррупция. Мы не будем ничего менять во внешней политике.''
Была ли у армянской стороны возможность убедить русских, что все в порядке?:Yes:
Или диаспора хочет пойти другим путем?:Unknown:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Кстати, Вы случайно не в курсе: собирается ли Пашик определяться со статусом Карабаха (независимость, к примеру, признать или к Армении присоединить) или тоже оставит в неопределенности?
Я не слышал.
Но считал ранее и считаю сегодня, что не нужно идти на поводу у сопредседателей минской группы обсе.
Нужно признать НКР самостоятельной территорией с переходным статусом.
Сама НКР должна объявить бывший Шаумяновский район АзССР и север бывшей НКАО оккупированными территориями.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Или диаспора хочет пойти другим путем?
Какая из них?
У нас диаспора очень большая и у нее разные экономические интересы и политические предпочтения.
Была ли у армянской стороны возможность убедить русских, что все в порядке?
Там сейчас идет детский сад с арестом Кочаряна.
Путин демонстративно поддерживает своего личного друга, а Пашинян так же демонстративно хрен с прибором клал и собирается того посадить.

Мое личное мнение - Робика нужно отпустить и продолжать расследование гибели людей.
Пашинян многое делает странно.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Зато рефлексов у вас масса.
Ага, понятно.
Нисколечко. Мне просто интересно, на территории бывшего СССР есть хоть одна нация не латентные хохлы? :-D:-D:-D

Хотя если станет хуже, остатки из Армении уедут по родственникам и все дела.

Как там тарифы в Армении упали или снова зрада?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
После таких запросов придет новый запрос - выкиньте оккупантов из Армении!:Timeout:
Я видел это раньше?:Rolleyes:
Власти Армении должны осудить такие действия. :Negative:

Похоже, что инициатором этих протестов и является власти Армении. В данном случае МИД РФ должен отреагировать на происходящее. Управление ведь может своими заявлениями своевременно пересечь провокацию и не допустить этим процессам развиваться. Но Федеральный орган предпочитает закрывать глаза на подобные выходки армян, ибо отдельные лица в МИД РФ служат интересам не России а Армении. Могу привести живой пример:

Уже которое время МИД РФ на ровном месте устраивает провокацию против Азербайджана. И этим оказывает негативное влияния на связи между Азербайджаном и Россией. Не буду приводить все примеры. Ограничимся последним инцидентом.

На днях гражданка России, армянка- Кристина Геворкян разметила на своей странице в Фейсбук пост с претензией на скандальный резонанс. Суть возмущения Геворкян сводится к тому, что ее, приехавшую в Баку "отпраздновать Новый год", не пропустили на территорию Азербайджана, и она вынуждена была уехать обратно в Москву. При этом сама Кристина Геворкян признается, что была осведомлена о том, что с армянской фамилией ее могут не пустить в Азербайджан. Несмотря на это, она садится в самолет и летит в Баку(!), а потом "искренне удивляется" своему задержанию в бакинском аэропорту, жалуясь на "дискриминацию" по национальному признаку.

Тут и ребёнку ясно, что эта история сама по себе свидетельствует о провокационном характере и самой поездки, и последующего статуса Геворкян.(во всяком случае еще не было такого случая, чтоб азербайджанцы рвались во вражескую Армению) Но МИД РФ так не подумал и счел высылку армянки из Азербайджана грубым нарушением. На что последовал резкий ответ МИД Азербайджана. Ниже следует отклик руководителя пресс-службы МИД Азербайджана:

К сожалению, Мария Захарова не впервые выступает с заявлениями, противоречащими духу двусторонних стратегических отношений, говорит Абдуллаева.

«На фоне развития азербайджано-российских связей это заявление и попытки раздуть какой-то частный случай, вырвав его из общего контекста, являются очередным проявлением обозначенной нами общей тенденции. По-видимому, возникновение в последнее время серьезных проблем в армяно-российских отношениях и, напротив, успешное развитие азербайджано-российских отношений (только в минувшем году президенты двух стран встречались шесть раз) всерьез беспокоит отдельных лиц в МИД РФ.
 
Последнее редактирование:
Сверху