Нагорный Карабах

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
В добавок Баку должен был заплатить Еревану 5-7 лярдов зелени. Но армяне не согласились. Теперь, скорее всего эти бабки достанутся Эрдогану.
Но до этого вам нужно пережить те дни когда мы с гор спустимся.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Но до этого вам нужно пережить те дни когда мы с гор спустимся.
Куда вы денетесь...
От вас практически все страны отвернулись. Вон Пашик ваш , как обзвонщица, на всех пальцах набил мазоли, пока лидерам ведущих стран звонил за помощью.
 

BeInspired

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия
Я Вам тоже могу ЗАЯВИТЬ что Вы украли миллион и чо?
1. Следуя логике вы должны заявить, что это вы украли миллион - он же турок и говорил про Турцию, а не про кого-то другого.
2. Если считать, что глава МИД Турции несет отсебятину, то его уже завтра турнут с этого поста - с ваших же слов Турция же не хочет этой войны. Ждем.

Мне правда интересно - какой вам интерес пытаться выдать черное за белое?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
1. Следуя логике вы должны заявить, что это вы украли миллион - он же турок и говорил про Турцию, а не про кого-то другого.
Ничего из моей логики не следует, кроме того, что я Вам гипотетически говорю, что Вы украли миллион. тчк.
2. Если считать, что глава МИД Турции несет отсебятину, то его уже завтра турнут с этого поста - с ваших же слов Турция же не хочет этой войны.
Турки уже воюют за Азер-н?
Мне правда интересно - какой вам интерес пытаться выдать черное за белое?
В котором месте черное и белое?

Так турки уже на полях сражений Азер-на??
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.219
Адрес
г. Пермь
EjFQ_onXsAI2-79
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Читала и не придала значения. Весь бизнес в Азер-не принадлежит Российским олигархам, кроме нефти и газа. Там есть кому чего передавать ФСБ)

зы. Впрочем, как и в Армении..)
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Seraskir
Из Агдере (Мардакерт) и Ходжавенда (Мартуни) население уже эвакуировали. Из Ханкенди (Степанакерта) народ тоже бежит.
В ответ на дезинформацию мэрия Степанакерта официально сообщает, что городские власти не принимали решения об эвакуации населения. * t.me/reartsakh
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Куда вы денетесь...
От вас практически все страны отвернулись. Вон Пашик ваш , как обзвонщица, на всех пальцах набил мазоли, пока лидерам ведущих стран звонил за помощью.
Он чиновник. И делает свою работу. Пусть делает. Надо миллион раз позвонить - пусть звонит.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Переговоров не будет, только безоговорочная капитуляция:
Алиев не увидел возможностей для переговоров с Арменией

Основные тезисы я здесь уже слышал:
1) «Армянский премьер-министр публично заявляет, что Карабах — это Армения и точка. В таком случае о каком переговорном процессе может идти речь»

2) Азербайджан привержен принципам урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе, выработанным Минской группой ОБСЕ, суть которых в том, что «территории вокруг бывшей Нагорно-Карабахской автономной области должны быть переданы Азербайджану»

3) Армянская сторона сознательно нарушает переговорный процесс и выдвигает неприемлемые требования, заявляя о том, что «Карабах — это Армения» и Азербайджан должен вести переговоры «с так называемым марионеточным режимом Нагорного Карабаха». Ереван таким образом пытается «поломать формат переговоров», существующий 20 лет.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
«территории вокруг бывшей Нагорно-Карабахской автономной области должны быть переданы Азербайджану»
А это как это? Это ведь не передача самого Карабаха? Чего тогда не согласились то?
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.285
Адрес
s-pb
Нет, уже поздно, за ценой не постоят, сейчас без серьезного успеха на фронте для Азербайджана альтернатив войне нет, слишком велика будет фрустрация в обществе, режим не устоит, и это оставив за скобками давление турок.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Это уже нельзя назвать передовой, можно назвать полноценной фронтовой линией: на протяжении всего времени бои идут по всему фронту. Фронтовая линиия означает определенную линию, утвержденную и охраняемую подразделениями обеих сторон. Сейчас охраны нет: и в эту секунду идут бои, эта передовая, и она может углубиться в нашу сторону, и в сторону противника. [Артур Саркисян, заместитель командующего Армии Обороны Арцаха]
 
Сверху