Нагорный Карабах

Org

Активный участник
Сообщения
1.273
Адрес
s-pb
Ну, прагматичный политик Алиев, значит будет слушать и делать, что ему говорят.
Нет, это уже устареллы кремлевские, они не работают. Украина свою экономику на ноль помножила, за "идею". Тут Эрдоган, если что объяснит, что идеи первичны.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Alex71, скажите, какова вероятность того, что на стороне Азербайджана выступит Турция и каковы тогда будут риски для азербайджанской армии в зоне Карабаха?
Раскройте вопрос, он не полный!
Вы имеете ввиду риски для Азербайджана со стороны РФ?
 

owl-7

Активный участник
Сообщения
59
Адрес
Спб
Раскройте вопрос, он не полный!
Вы имеете ввиду риски для Азербайджана со стороны РФ?
Да, в России многие эксперты заявляют, что в случае прямого участия Турции в этом конфликте, Россия вынуждена будет вмешаться
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
EjKmlcZXsAAjABG.jpg
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
На 1:40 и 2:20 макеты ЗРК "Оса"
Если вы и я это заметили, то операторы тоже поработают над недороботкой. Съёмки скорее всего с первого дня замеса. Репеллент , возможно первым и полетел, раз мало посадок азбпла
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Если вы и я это заметили, то операторы тоже поработают над недороботкой. Съёмки скорее всего с первого дня замеса. Репеллент , возможно первым и полетел, раз мало посадок азбпла
Они это заметили 100%. Но сверху хрен разберешь
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нет. Армении надо купить вот это
38cf0c2d644f8fca4fc96fca95c45baa9c091c562047edac5a4bb702b5ed978e.jpg
Этим не задронить азербайджанскую технику и живую силу так же, как это круто делают азербайджанцы.
Этот конфликт, я думаю, могу ошибаться конечно, впервые настолько ярко продемонстрировал всему миру эффективность применения этих камикадзе. Прямое попадание в Урал с резервистами явно войдёт в анналы военной документалистики. И это не на 200 метров от перекрестия, дорогостоящей крылатой ракетой попадать.
Прикиньте задронить так с Хмеймима весь Идлиб :) ? Прямо каждый день дронить и дронить всё что попало, технички всякие, пункты опорные и т.п.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Да, в России многие эксперты заявляют, что в случае прямого участия Турции в этом конфликте, Россия вынуждена будет вмешаться
Турецкие истребители в паре нашими Мигами носят боевое дежурство на границе с РФ и ИРИ. Они тут не для участия в войне.
Россия вынуждена будет вмешаться
Со стороны Дагестана через трупы турецкой армии перешагнут российские войска ?
А с Арменией и Карабахом РФ не граничит.
 

owl-7

Активный участник
Сообщения
59
Адрес
Спб
Турецкие истребители в паре нашими Мигами носят боевое дежурство на границе с РФ и ИРИ. Они тут не для участия войне.
Со стороны Дагестана через трупы турецкой армии перешагнут российские войска ?
А с Арменией и Карабахом РФ не граничит.
Тут ведь нужно понимать, что в случае участия Турции в этом конфликте, для Армении это уже не просто война за Карабах, это война за само существование армянского народа как такового. А для России, присутствие Турции в этом регионе будет лишь прелюдией к крупномасштабной войне во всём закавказье. Поймите это ведь не вопрос симпатий к той или иной стороне конфликта (я понимаю, что у каждой стороны своя правда, написанная кровью), это вопрос нашей национальной безопасности.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Тут ведь нужно понимать, что в случае участия Турции в этом конфликте, для Армении это уже не просто война за Карабах, это война за само существование армянского народа как такового. А для России, присутствие Турции в этом регионе будет лишь прелюдией к крупномасштабной войне во всём закавказье. Поймите это ведь не вопрос симпатий к той или иной стороне конфликта (я понимаю, что у каждой стороны своя правда, написанная кровью), это вопрос нашей национальной безопасности.
Почему же, РФ ведь присутствует же на границе с Турцией. И чудно вы там с ними ладите. Совместный конвой, селфи и все такое. Мир, дружба, жевачка.
Касаемо будущего Армении, так там всё ясно, базы РФ стоят в Армении, аж до 2050 года. Границы вы им охраняете, совместное ПВО и ВС итд. Так, что безопастность Армении обеспечена. Чё вы за них так переживаете, Агрыдаг в Турции находится. Анкаре не зачем нападать на Армению. Чё там ловить то, груда камней.
 
Последнее редактирование:

owl-7

Активный участник
Сообщения
59
Адрес
Спб
Почему же, РФ ведь присутствует же на границе с Турцией. И чудно вы там с ними ладите. Совместный конвой, селфи и все такое. Мир, дружба жевачка.
Но, я же вас спрашивал не об этом, а о возможном нападении на нашего союзника по ОДКБ третьей стороной. Как по вашему, насколько это возможно в карабхском конфликте?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Но, я же вас спрашивал не об этом, а о возможном нападении на нашего союзника по ОДКБ третьей стороной. Как по вашему, насколько это возможно в карабхском конфликте?
Я выше дополнил свой коммент, прочтите пожалуйста!
 
Сверху