Нагорный Карабах

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
owl-7, Так чисто по душам.
Вы переселили со всего БВ армян на Кавказ, где их было малость до этого. Создали им Государство на Кавказе. У Петра1го была целая концепция по поводу племени хай. И после Петра до Путина все цари России оберегали и помогали армянам, увеличивая их территории. В ответ на это, это племя присматриваясь все время на Запад привела во главу страны босоногого проходимца с улицы, который в свою очередь Насрал на все вековые ваши труды. И после этого вы ещё думаете о будущем этого народа. Уж лучше свое время всех молокан там заселили и был бы у вас второй Калининград на Кавказе, студент не даст мне соврать. На этой ветке у него ещё год назад были пророческие высказывания на счёт будущего пашиняновской Армении. Советую найти и прочесть эти комменты. Точь в точь сегодня все происходит.
 
Последнее редактирование:

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
концепция по поводу племени хай. И после Петра до Путина все цари России оберегали и помогали армянам, увеличивая их территории.
Совершенно не зная действительности, я прочел первое что попалось , о чем несколько ранее написал, и понял расклад так. На территории нагорного карабаха всегда проживали армяне и что как раз ркка помогла аАзербайджану завоевать его. Никто с вашей стороны не прокомментировал это . Кстати это намекает на неудобство темы для вас.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
EjLMzLIWAAQlz8j
Еще одна коварно не взорвалась на складе.
 

owl-7

Активный участник
Сообщения
59
Адрес
Спб
owl-7, Так чисто по душам.
Вы переселили со всего БВ армян на Кавказ, где их было малость до этого. Создали им Государство на Кавказе. У Петра1го была целая концепция по поводу племени хай. И после Петра до Путина все цари России оберегали и помогали армянам, увеличивая их территории. В ответ на это, это племя присматриваясь все время на Запад привела во главу страны босоногого проходимца с улицы, который в свою очередь Насрал на все вековые ваши труды. И после этого вы ещё думаете о будущем этого народа. Уж лучше свое время всех молокан там заселили и был бы у вас второй Калининград на Кавказе, студент не даст мне соврать. На этой ветке у него ещё год назад были пророческие высказывания на счёт будущего пашиняновской Армении. Советую найти и прочесть эго комменты. Вточь вточь сегодня все происходит.
Ну, это выбор армян, думаю они знали что делают
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Азербайджанские солдаты на линии фронта. Сплошные сирийцы :-D

 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А мы на что? Чего-чего, а этого добра у нас целые базы хранения.
Так всё это добро ещё перегнать нужно, по горам по холмам, по неудобным перевалам, где скорее всего больше половины техники не доберутся до поля боя. По дороге будут гореть.
Один удар по первому танку, второй удар по последнему. Потом сжигай остальные на серпантине. Тотальный геноцид. Да и дорога в горах после этого месяц работать не будет.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Так всё это добро ещё перегнать нужно, по горам по холмам, по неудобным перевалам, где скорее всего больше половины техники скорее всего не доберутся до поля боя. По дороге будут гореть.
Один удар по первому танку, второй удар по последнему. Потом сжигай остальные. Да и дорога в горах после этого месяц работать не будет.
Я Вас решительно умоляю! Или вы с османами серьезно намерены сбивать мирные российские литаки, направляющиеся через сопредельных персов в страну, с которой у вас нет войны?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Я Вас решительно умоляю! Или вы с османами серьезно намерены сбивать мирные российские литаки, направляющиеся через сопредельных персов в страну, с которой у вас нет войны?
Разговор идёт про территорию Азербайджана. Я о том, что есть вероятность того, что любая военная техника входящее в Азербайджанскую территорию будут сжигаться по дороге.
У вас есть представление про дороги, которые связывают Армению с Карабахом?
У меня есть. Не раз ездил. И это далеко не степь, что бы бронетехника ездила по бездорожью.
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Вот эти уже не похожи на людей 2002 года рождения.
Это известный в Арцахе ветеран войны 90-х. Друг нынешнего президента. Его группа захватила этот БМП-2.
Акцент у арцахских армян специфический, но я понял, что проблема с двигателем. Кипит.
 
Сверху