Нагорный Карабах

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
через две недели парада не будет
В данном случае под словом парад я имел в виду очередность событий.
В любом раскладе , парада не будет, так как мирняки и дальше будут жить в Карабахе, если конечно Пашик во время будет слушаться взрослых дядек.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ну вот Украину бросили. Кто от это проиграл?
Почему же. Я помню сколько же неприятностей было в оборонпроме РФ в плане комплектующих. Там ещё с топливом Сатаны были проблемы кажется с обслуживанием. Детали забыл. В добавок Янык сперь много российской долларий, кажется. Вернул или поделил, точно не помню. Так что палка, как бы об двух концах, куда не крути
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
зачем России взваливать на себя чьи-то проблемы и социалку?? просто что бы было?? время империй прошло, и как мне кажется, Россия очень хорошо усвоила этот урок... причём цена была весьма высока...
В России и без Армении с Беларусью 22 республики. И какими бы богатыми не были их недра, как у Республики Саха, например - все они на дотациях.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
В России и без Армении с Беларусью 22 республики. И какими бы богатыми не были их недра, как у Республики Саха, например - все они на дотациях.
86 субъектов кажется. Если точно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
Почему же. Я помню сколько же неприятностей было в оборонпроме РФ в плане комплектующих. Там ещё с топливом Сатаны ещё были проблемы кажется с обслуживанием. Детали не помню. В добавок Янык сперь много российской долларий, кажется. Вернул или поделил, точно не помню. Так что палка, как бы об двух концах, куда не крути
Наш ВПК отсутствие украинских комплектующих пережил. А украинские комплектующие отсутствие российского ВПК не пережили. Топливо сатаны не обслуживается, она ампульная. Заправляется один раз на заводе. Проблемы с Сатаной это влажные мрии укров. Что там Янык украл совершенно не важно, потому что украл он не у нас, а у украинского народа. Деньги народу Украины предназначались, а не Яныку. И если бы не майдан, то вливать бы нам ещё бабосы в эту бездонную пропасть и вливать. Украина стала для нас тем, кем и должна была быть изначально - рынком сбыта и поставщиком дешёвой раб силы. А то что они нас ненавидят... Да и пусть. Лишь бы платили.
Ну? Так и кто в итоге от майдана выиграл?

Белоруссия и Лукашенко вовремя соринтировались, как мне пока кажется, и ещё какое-то время пробудут в "друзьях" у Москвы.

А теперь настало время выбирать для Армении.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
От ТигИрана вообще нихрена особо не слышно. А там 20-30 миллионов азербайджанцев живёт.
Azeri_language.png

Москва и Норильск на карте не указаны.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Турецкие бпла сами по себе конечно не вундерваффе.
Но вот турецкие специалисты сделали две очень важные вещи, за которые их можно похвалить.
1. У аппаратов Байрактар отличная помехозащищенность.
Армяне видят аппараты в небе, но воздействовать на них не могут.
2. Самое главное. У Байрактара отличные ракеты, созданные специально под эту машину.

Тут спрашивали как бороться. Я не знаю иного способа чем наращивать войсковое пво и ложные цели.
Осы очень неплохо воюют, но и несут серьёзные потери. Значит нужны не осы.
Панцирь? Тор? Не знаю. Я не спец в этом вопросе.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Белоруссия и Лукашенко вовремя соринтировались, как мне пока кажется, и ещё какое-то время пробудут в "друзьях" у Москвы.
Пока воюют в Карабахе они уже подписали дорожные карты интеграции. Посмотрим)
зы.. Щас 31ю подпишут и все.) Написать-то написали, теперь надо все "устаканить".)))
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
Осы очень неплохо воюют, но и несут серьёзные потери. Значит нужны не осы.
Панцирь? Тор? Не знаю. Я не спец в этом вопросе.
Удары по местам базирования спасут отца русской армянской демократии.
 
Сверху