Нагорный Карабах

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Минус пять армянских пушек и кажется еще какой-то склад рванул

 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Уточните вопрос пожалуйста
А чиво тут уточнять? Вы написали : "Минус пять армянских пушек и кажется еще какой-то склад рванул" Они напишут 25+ стока то ( до фига-фига-фига кол-во снарядов).

зы.. Они не люди штоле?))) Вы им помогаете щас делать бизнес.. , как и они вам, собсно)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
Уточните вопрос пожалуйста
Ну вот победите вы армян. Получите назад Карабах. Населения нет. Селы/города разрушены. Куча дорогих БПЛА использовано. Потери в технике, потери в убитых молодых азербайджанцах. Я просто понять не могу, в чём профит? Вы там нефть нашли? Или это даст вам стратегические преимущества, вроде выхода к морю или границам других государств? Не, если всё это чисто ради того чтобы армян поубивать, тогда вопросов нет. Или вам чисто земли не хватает? Азербайджанский народ не умещается в АДР?
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
А текстом низзя? Я не зайду в фейсбук.(

Пишет общественный деятель из КАрабаха Карен Оганджанян:


"...Второй день я в непрерывных раздумьях. Война - войной, а меня беспокоит больше взаимоотношения Армении с соседями, союзниками, международными организациями, которые в очередной раз проявили свою тотальную никчёмность и неспособность приостановить человеческую мясорубку в Карабахе. Я более чем уверен в нашей сокрушительной победе над нелюдями, именуемые себя нацией азербайджанцев, искусственной нацией, образованной в социалистической истории... Мои думы о том, как мы до сих пор не научились выстраивать прекрасные отношения с нашими естественными союзниками и в первую очередь, с нашими братьями, иранским народом и государством Исламская Республика Иран, с Китайской Народной Республикой и Индией. Конечно, во всем причина в России, которая более сотни лет измывается над армянами: подыграла геноциду армян, урезала территории Армении и теперь неоднократно провоцирует военные действия против Армении руками Азербайджана, Турции и Израиля. Господа из власти путинской России настал момент истины: коль вы с нами, коль должны убраться восвояси из территории Армении. Все равно подавляющая часть армян ненавидит путинскую Россию, точно также, как и передовая российская интеллигенция и трезвый русский народ. Цинизму США нет предела. За два дня до военных действий, до агрессии Азербайджана, посольства этой страны в Баку и Ереване распространяют заявление, призывающие своих сограждан не посещать линию соприкосновения Армении и Азербайджана. Коль вы великая держава и обладали информацией о начале широкомасштабного наступления международной коалиции войск под эгидой Азербайджана против суверенного Арцаха, почему не предотвратили это наступление и почему не информировали армянские власти о готовящейся войне?! И после этого вы считаете, что вправе представлять посредническую миссию в рамках Минской Группы ОБСЕ? Да нам наплевать на вас всех. Омерзительное и циничное поведение, заслуживающее пренебрежения со стороны нашего народа.
Я более чем уверен, что мы победим и сокрушим международную коалицию агрессоров. Однажды мы восхитили человечество карабахским движением, ставшим началом конца советской империи, сегодня мы восхитим человечество непоколебимостью армянского Духа! Мы победим! Спасибо всем нашим многочисленным иностранным друзьям, которые в эту трудную минуту встали рядом!!!..."
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Нет. Армении надо купить вот это
38cf0c2d644f8fca4fc96fca95c45baa9c091c562047edac5a4bb702b5ed978e.jpg

Это то что уже несколько раз уничтожили? )))
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Ну вот победите вы армян. Получите назад Карабах. Населения нет. Селы/города разрушены. Куча дорогих БПЛА использовано. Потери в технике, потери в убитых молодых азербайджанцах. Я просто понять не могу, в чём профит? Вы там нефть нашли? Или это даст вам стратегические преимущества, вроде выхода к морю или границам других государств? Не, если всё это чисто ради того чтобы армян поубивать, тогда вопросов нет. Или вам чисто земли не хватает? Азербайджанский народ не умещается в АДР?
1. Восстановление территориальной целостности
2. Ликвидация дамоклова меча, постоянно висящего над головой государства. Армяне никогда не скрывали, что имеют претензии и на другие территории Азербайджана (Нахичевань, Гянджа и т.д.)
3. Завершение длящейся 30 лет окопной жизни и возможность для мирного развития.

А насчет разрушенного КАрабаха, азербайджанцы трудолюбивый народ, восстановим довольно быстро.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
3. Завершение длящейся 30 лет окопной жизни и возможность для мирного развития.
Ну да,а армяне значит умоются,это очень мягко говоря наивно.Скорее окопная жизнь не закончиться еще очень долго.
Или думаете иудеи не продадут бпла,как и другие?Даже научат,деньги думаю им(армянам) дадут на сие дело
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Пишет общественный деятель из КАрабаха Карен Оганджанян:
Ну.. Спасибо за текст. Но он не прав. Какое кому дело, что было когда-то? Эт 1е. Ваши народы сами в этот раз стали на путь военного противостояния. Да. Бизнесу нужны тока деньги. А, так как бизнес 2х стран в основном - российский, то обе-две страны щас влазите в долги. Бизнес спросит со страны. Ему пофик. Чем больше разрушите, тем больше влезете в долги. Я не понимаю, как этого можно не понимать. эт 2-е.

зы. Какой он после этого общественный деятель, если не понимает элементарного. ?!)
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Сверху