Нагорный Карабах

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Я постараюсь тебе такого удовольствия не доставать.
Поездку отменить нельзя. Собралась большая группа и я отвечаю за достаточно широкий круг вопросов.
Удачи я тебе желать не буду. Сам понимаешь.
Держи ухо востро !
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Азерские грузовики гоняют в Израэль как потерпевшие.
Вчера, сегодня... видимо по истратили боезапас своих игрушек на макетах

c9e64641e63f60f8f821052c0f794dfa0fa0cf52f81a768426de35cdfd23586d.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
Азерские грузовики гоняют в Израэль как потерпевшие.
Вчера, сегодня... видимо по истратили боезапас своих игрушек на макетах

c9e64641e63f60f8f821052c0f794dfa0fa0cf52f81a768426de35cdfd23586d.jpg
Скорее за зипом. Не думаю что у евреев большие мощности быстро такие игрушки клепать. И склады тоже вряд-ли ломятся от готовых изделий.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Помощник Алиева
«Вооруженные силы Армении продолжают обстреливать населенные пункты Азербайджана с использованием тяжелой артиллерии и другого крупнокалиберного оружия», - заявил помощник президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, сообщает haqqin.az.

442320_src.jpg


Х.Гаджиев отметил, что в результате умышленного и целенаправленного артиллерийского обстрела ВС Армении населенных пунктов Азербайджана погибли 17 гражданских лиц, в том числе двое детей, получил ранения 51 человек. Нанесен ущерб государственной и частной собственности: «Армения этими действиями показывает, что является страной, находящейся за рамками цивилизованных ценностей и в очередной раз совершающей подлые атаки на гражданских лиц и детей. Обстрел мирного населения, умышленное убийство гражданских лиц в условиях военных операций являются военным преступлением. Армения и ее руководство несут за это ответственность.

Очередным актом агрессии против нашей страны стал сегодняшний ракетный обстрел со стороны Горусского района Армении. Это уже второй акт нападения на Азербайджан с территории Армении. Первым было нападение с территории Варденисского района. В результате ракетного удара пострадало около 20 домов в Джоджуг Марджанлы – селе, построенном для вынужденных переселенцев.

Предупреждаем Армению, что, если атаки против Азербайджана со стороны Армении не будут прекращены, будут приняты адекватные меры против легитимных военных целей».
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Тела армянских солдат на освобожденных территориях. +18

a1.jpg a3.jpg a2.jpg
 

Вложения

  • a1.jpg
    a1.jpg
    417,8 КБ · Просмотры: 3
  • a2.jpg
    a2.jpg
    464,6 КБ · Просмотры: 3
Сверху