Нагорный Карабах

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Прикиньте, не все профитом измеряется.
Все.
Например, чувство родной земли и патриотизма.
Чувством сыт не будешь.
Ну а по части профита, там золото, масса других драгметаллов и огромные запасы пресной воды.
Для того, чтобы все это добыть - бабло надо, которое, вы щас просто в землю закапываете. Шоб чота раскапывать - надо что-то иметь.
Но это все вторично.
Ну.. да. Посмотрим как это вторичное будет у мамки просить покушать. Я не злорадствую. Втут ребенок еще не родился, а уже тыщи 3 баксов должен.
Ни чему вас чужой опыт не учит.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.167
Адрес
Сербия
nickname, Панцири свои армянам продавать не собираетесь?
У вас там мир-дружба-фестиваль вроде, нет?
Реэкспорт приобретенного оружия запрещен.:Pardon: Но я слышал, что ракеты для Град (те, что сербские, дальность стрельбы 40 километров) показали себя хорошо...:Good2:
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.749
Адрес
Санкт-Петербург
lavrik как там с поездкой в Карабах?
слуйшайте, ну вот вы бы в этом месте лучше молчали, а то выглядите несколько бледно... речи тут пламенные задвигаете, хвастаетесь как армия громит супастатов, сами себя пяткой в грудь бьёте, как будете сражаться до последнего азер-ца, но чо-то как-то никуда записываться не спешите... хорошо быть воякой на диване, да?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.167
Адрес
Сербия
Он должен быть на своем месте.)
Да в Кавказе. И вы должны признать, что он очень популярен. Я помню, как паника была вызвана только появлением его бойцов в Осетии. И какая паника была вызвана самим объявлением о прибытии его людей в Донбасс. Я думаю, что это также бы благоприятно повлияло на прекращение войны в Карабахе...:-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
С другой стороны, если банк спишет заёмщику долг, то второй таки может стать кредитором
Что бы кому-то списали долг, этот субъект должен распрощаться с остатками гордости.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Да в Кавказе. И вы должны признать, что он очень популярен. Я помню, как паника была вызвана только появлением его бойцов в Осетии. И какая паника была вызвана самим объявлением о прибытии его людей в Донбасс. Я думаю, что это также бы благоприятно повлияло на прекращение войны в Карабахе...:-D
Ну популярен. Благоприятно уже не скажется. Понаблюдаю еще пару дней, там будет виднее.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Если делать как сейчас, то армяне быстро закончатся.

Нет людей, нет проблем.

Одними бомбежками войны не выигрываются. Это все конечно красиво - шик блеск, фанбои в экстазе... но без наземки они их не решат. А то что они в первый день "продемонстрировали", первые контактные бои - мягко говоря не впечатлило
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
Дык у нас и нет. Мы на своей территории воюем.
А они называют эту территорию своей. Это и называется - территориальный спор.
О чем они будут думать и мечтать в рамках своих международно-признанных границ - это сугубо их внутренние батхерты
А теперешние батхерты вас почему интересуют?
Прикиньте, не все профитом измеряется. Например, чувство родной земли и патриотизма. Ну а по части профита, там золото, масса других драгметаллов и огромные запасы пресной воды. Но это все вторично.
Это всё лирика. Материя не применимая в современной политике.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Может все же отмените поездку. Без шуток! Вы хоть и вражина, но интересный юзер. Не хочется терять собеседника.
Я постараюсь тебе такого удовольствия не доставать.
Поездку отменить нельзя. Собралась большая группа и я отвечаю за достаточно широкий круг вопросов.
 
Сверху