Нагорный Карабах

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Отец турецких дронов Сельджук Байрактар:

У нас 93% технологии на Байрактаре-ТБ2 полностью турецкие, как и основные компоненты. Остальные технологии которые мы закупаемся, не имеют критических важных для нас компонентов, так как самые важные критические части Турция сама создает.

Скоро Байрактар станет еще лучше, о чем мы писали ранее.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Alex71 докладываю.
Сегодня ещё купили кое что.

Водители наших грузовиков будут довольны.
Недорого и достаточно эффективно.

Думаешь, если грузовики будут ехать выключенными фарами, то их ударные беспилотники не обнаружать. Какой же ты прикольный, lavrik.:-D И как ты до сих пор на войне в живых остался.
Если конечно не 3.14здишь, что воюешь (с)
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Портрет сказочного долбо...ба. Этнический русский, военнослужащий ВС Азербайджана, солдат Солнцев Дмитрий Александрович, погиб за Азербайджан в Нагорном Карабахе.
MxJnqfrNGGs.jpg


"Я хату покинул, пошел воевать, чтоб землю Гренады крестьянам отдать..." (С).
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
lavrik , похоже армянский дух таки протух:-D

В Ереване полицейские на улицах задерживают молодежь и отправляют их воевать на оккупированные азербайджанские земли
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
lavrik а как же армянская молодежь рвется на войну? Уже ни-ни?:Cray:

Пашинян обратился к дезертирам Армении: «Я готов пойти на передовую и умереть!»

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что готов умереть за Армению и отправиться на передовую, но «кто-то должен исполнять обязанности премьер-министра».

В своем выступлении в ходе прямого эфира в Facebook, Никол Пашинян призвал армянских мужчин подчиниться его приказу и не уклоняться от военной службы.

«Наши женщины должны сказать нашим мужчинам, что колебания в этой ситуации не прощаются. Женщины не должны сдерживать своих мужей и сыновей. Я требую, чтобы любой гражданин Армении повиновался моему приказу. Я приказываю, чтобы каждый мужчина прямо сейчас встал и пошел в свой военный комиссариат. Это мой приказ. Пожалуйста, подбодрите женщин. Пусть сами образуют отряды. Это тысячелетняя война», - сказал Пашинян.

Никол Пашинян также призвал к общественному порицанию всех дезертиров.

«В нашем обществе должен быть настрой, чтобы те, кто бежал с поля боя, получали строгий выговор. У нас должен быть общенациональный консенсус. Все, кто покинул свой пост, должны знать, что им будет вынесен публичный выговор», - сказал он.

По словам Пашиняна, «недопустимо, чтобы врач и гражданин договорились приписать мальчику коронавирус, чтобы тот уклонился от призыва».
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
В общем, Лачинский коридор накрылся медным тазом
Алиев с Эрдаганом сообщили:-D
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Я так понимаю, что в "контрнаступление" не верит ни один адекватный человек.
Как говорил покойный Мурадян, у нас армян мозг по другому работает, ни как у других народов..

Полная деморализация, пораженческие настроения, отсутствие снабжения царят в рядах армии Армении

Ниже следует перевод с автора видео, одного из обманутых и кинутых на произвол судьбы армянских солдат:

«Смотрите, народ, вот... прибывшие из Армавира, и из других регионов... Уже третий день стоим под дождем голодные – ни еды, ни людей, ни солдат нет... Привезли сюда и бросили, сами ушли. Никому до нас нет дела (матерится). Уже три дня в такой ситуации».

 
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Портрет сказочного долбо...ба. Этнический русский, военнослужащий ВС Азербайджана, солдат Солнцев Дмитрий Александрович, погиб за Азербайджан в Нагорном Карабахе.
Что ж вы его так? Как гражданин Аз_республики- был призван в обязательном порядке, вполне возможно, еще до войны. Или мобилизован.. Его никто не спрашивал. В партизаны ему, что ли идти и против кого? Несчастная жертва туземных разборок...
Давеча Вы писали про искусственные образования (туземных территорий- я так понял) и их гражданства. А неискусственно- естественные, надо понимать, Россия... Но сейчас так не выйдет- люди будут чтить правителя или представителя правящего класса- своей национальности. А через него, значит, чтить Царя. В РИ это делалось просто- местному правящему класса давалось общероссийское дворянство с привилегиями. Вот на Кавказе- сплошь князья... Да... - Сейчас так не выйдет- типа Князь Степанакертский, Князь Гянджинский. Почему-то не принято...
 
Последнее редактирование:

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Армянские солдаты покидают позиции. Жалуются на отсутствие оружия и плохое обмундирование

 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Поздно пить боржоми

Пашинян: aрмянский народ готов к компромиссам, но к капитуляции - нет


18:59 26.10.2020(обновлено 21:01 26.10.2020)

Армянский народ и правительство готовы к взаимным уступкам, "даже к болезненным", однако к капитуляции армянский народ не готов ни при каких условиях.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Кажется мне стали понятны намёки Лаврика на подвижки в сбитии БПЛА.
Я думал Армения что-то хитрое придумать умудрилась.

взял у Кассада. Он тот ещё сказочник, но у него правды примерно 50/50
"......
Интересный материал в Asia Times.
Как утверждается, переброшенный на базу в Гюмри комплекс "Красуха-4", с начала конфилкта сбил 9 различных БПЛА, включая "Байрактары"

......"
https://colonelcassad.livejournal.com/6276069.html
 
Сверху