Нарочно не придумаешь

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.145
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Наркоманы изобретательны и убедительны во вранье. Ну а соя тупа
Это уже было в Саус Парк.
7 сезон, 11 серия Каса-Бонита
Картман рассказывает Баттерсу, что к Земле приближается комета, угрожая всем живым существам. После этого он прячет тупого и доверчивого Баттерса в бомбоубежище и отправляется к Кайлу, чтобы поздравить его в надежде, что Кайл сам пригласит его в Каса-Бониту (ведь Баттерс не пришёл).
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.205
Адрес
Россия
Это уже было в Саус Парк.
7 сезон, 11 серия Каса-Бонита
Картман рассказывает Баттерсу, что к Земле приближается комета, угрожая всем живым существам. После этого он прячет тупого и доверчивого Баттерса в бомбоубежище и отправляется к Кайлу, чтобы поздравить его в надежде, что Кайл сам пригласит его в Каса-Бониту (ведь Баттерс не пришёл).
Тут есть разница , Дениска со своей телкой эту соевую плантацию полтора года окучивали .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.205
Адрес
Россия
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.421
Адрес
г. Пермь

Как размножается соя​

Персонажи не являются парой и вероятно даже не знакомы онлайн, но "созданы друг для друга" и дают представление о современных отношениях среди "промытышей":

936620_600.jpg

936727_600.jpg

937036_600.jpg

937452_600.jpg

937533_600.jpg

937765_600.jpg
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.054
Адрес
Германия
Да и вообще, у местных тоже есть выбор. Границы России никто не закрывал, можешь быть полезен для страны, приезжа
Ну да, фантазировать не запрещено. Я семь лет назад ласты склеил бы в России, живя там,где жил до переезда в Германию.
Инфаркт, на своих ногах дохожу до врача. Кардиограмма, анализы, через пол часа уже в скорй с врачём, через час на операционном столе.Хотели стенты вставить, не прошло. Через час на другом операционном столе в кардиоклинике.Вечером пробуждение после операции шунтирования. Можно это всё представить ,живи я в селе в Саратовской области?
Поплохело,кто то должен найти машину,что бы отвезти в районную больницу. Часа через два я в районке,дальше что? Кардиолога там нет.
Большое счастье,если как то отправят в Саратов.Если даже после обследования и на скорой, то часов через......Хрен знает чере сколько я попал бы в больницу в Саратове.В какую больницу? Там вообще оперируют на сердце? В Германии с инфарктом сторого в течении часа ты будешь на операционном столе. Это закон.Это алгоритм.
Короче, из районной больницы я попал бы только в её морг. Так что я лучше здесь помучаюсь
 
Сверху