Называем свой аэродром и год службы. Делаем ветку встреч!

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.982
Адрес
МО
А это я))
981226820_c3a3a0f3_ebb094eba6acec9588.jpg
А автограф в левом нижнем углу точно Ваш?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
Симпатичный и умный мужик.
Что же они ироды, с тобой в Израиле сделали?

А я курсант:
upload_2017-3-13_20-27-57.png
Лейтенант: Красавица со мной - не моя жена.
upload_2017-3-13_20-22-24.png

Майор:
h-2.jpg


Летчик в запасе с однокашниками, в центре заслуженный летчик РФ, и два скромных инструктора на всё:
image
upload_2017-3-13_20-22-24.png upload_2017-3-13_20-27-57.png
 
Последнее редактирование:

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Судя по девушкам-красавицам-не женам между самолетами на фото, все вы там были хороши! :Good::)
- Я нисколько ни о чём не жалею, - по крайней мере хоть в этом плане есть что вспомнить, если уж полетать не дали где хотелось...

IMG_20161230_0006 (16).jpg

Кстати: вот на этой фотографии два примечательных парня: справа, с усиками, рядом с курсантом, - Сергей Хоронько. Через примерно 18 лет от момента, когда был сделан снимок, он станет начальником Челябинского ВВАУШ, генерал-майором авиации, заслуженным военным лётчиком и пр., что полагается по должности:

a5be8e_62ceeed21997494dbca2b94a797bc614.jpg_srz_168_239_85_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz


Рядом с ним стоит Игорь Зинов, примерно через такое же время он станет лётчиком-испытателем, полковником,

war6.jpg

в приснопамятной "Пятидневной войне" 08-08-08 вместо со своим штурманом, тоже штурманом-испытателем, Игорем Ржавитиным, будут сбиты в Су-24М над Грузией, полковник Игорь Ржавитин погибнет, а полковник Игорь Зинов тяжело раненый попадёт в плен и будет потом обменян. (Строевых лётчиков тогда во всей России не нашлось с нужным уровнем подготовки, пришлось испытателей тягать...)

Игорь был у меня два года помощником командира экипажа, замечательный был парень: грамотный, очень добросовестный и очень трудолюбивый. Я на него нарадоваться не мог... Вот мы с курсантами на постановке задачи:

IMG_20170313_0001.jpg
 
Последнее редактирование:

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
парни ,хочу создать ветку. есть видео с ЮТУБа.. моё. нужно ваше мнение. Как создать ветку?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
А ныне существующая тема про авиационные видео не подойдёт?
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Форумчан поздравляю с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!
О своих родителях.....
Отец -Лётчик-истребитель. Ветеран войны.
Освоил большое количество типов самолётов.(фото снизу от меня.. он на МиГ-17 (вероятно форсажном).Летал на первых реактивных истребителях.
Выполнял интернациональный долг за рубежом.Награждён правительственными наградами.
Участник разработки систем вооружения. Ветеран труда.
Награждён правительственными наградами.
Мама ( когда фашисты прорывались в город, соседи сказали : "ты комсомолка, мы тебя первой сдадим немцам).. (моя бабушка готовила моей маме место для сокрытия между стен в доме).Немцы не вошли в город. В 15 лет она работала медсестрой с теми, кого вывозили с передовой . Все дальнейшие года она не боялась крови..и всегда помогала тем, кому больно.
 

Вложения

  • истребители.jpg
    истребители.jpg
    231,3 КБ · Просмотры: 9
  • папа.jpg
    папа.jpg
    153,2 КБ · Просмотры: 9
  • истребители.jpg
    истребители.jpg
    231,3 КБ · Просмотры: 9
  • папа.jpg
    папа.jpg
    153,2 КБ · Просмотры: 7
  • мама.jpg
    мама.jpg
    108,2 КБ · Просмотры: 9

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
там знак вопроса...Лично меня напрягал объём информации которым он располагал. У меня богатейшая авиационная библиотека , которую можно сравнить с библиотекой лётчика-испытателя. НО дядя Миша отвечал на все вопросы, коммен тировал любые вопросы и темы, и задавал вопросы относящиеся (МиГ-31) к "любопытным". Дяде Мише желаю здоровья! Но есть на ветке те , которые совершенно по-другому комментировали дядю Мишу.
 
Сверху