Называем свой аэродром и год службы. Делаем ветку встреч!

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
МиГ-31 написал(а):
Бриз, твои знакомые кажется появились!
- Даже не просто знакомые. Отчим ЛЕО был у меня инструктором на 4-м курсе, на Ил-28...
Мир тесен, а "пути Аллаха неисповедимы"... :-D
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОВВАКУЛ 1977год, л-29, Ил 28, Ту-16, Ил-38. Два раза был командиром корабля, два раза отрядным, один раз зам. комэски по летной. Летал 77г.-89г. Остров Псковской, 89-90г.г. Лахта, Архангельск, 90-91г.г. Североморск-3, 91-2001г. опять Остров.
 

LEO

Военный лётчик
Сообщения
592
Адрес
Алтайский край
Ринат Сашку Орлова знаешь? командир был на Ту-16 в Североморске, помоему в году 90ом, мы с ним в Омеге состыковались)))
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Ринат по Архангельску...Я может тебя перехватывал... А может и сопровождал. Мы в Лахте проходили барокамеру. Вашего депутата знал.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
Саша Орлов был старшиной нашего курса. Он пришел в училище после срочной. В Североморске его не застал. Рвался в Остров на любую летную должность и из Лахты и с Севера-3. Сумел.
МиГ-31 написал(а):
Ринат по Архангельску...Я может тебя перехватывал... А может и сопровождал.
Кто то меня действительно перехватывал.
Сейчас могу рассказать - цирк! Шли колонной на пяти минутах, морем вдоль берега(Справа у меня зам по летной сзади штурман отряда), после Новой земли ч.з. 15 мин. нужно было влево на обратный со снижением до 200 м по приведенному. Время вышло, Спрашиваю "Ну что разворот"? А мне мой штурман вместе с штурманом инструктором хором "Ты что? ещё 10 мин прямо". Ну думаю, дома "правака" за карту и план "расстреляю", он готовил. Минут пять вытерпел, неудобно перед инструкторами, но потом меня разобрало, начал разбираться и оказался прав. Ведущий спрашивает что я делаю. Отвечаю по плану. А сам вместо снижения в набор и максимальную скорость, догонять группу, что я делал - дого рассказывать.
Как раз стемнело. Понятно - нарушение режима, налетели Ваши Соколы! По совпадению прошло время смены режима свой - чужой. Кто то запоздал на минуту со сменой режима и признался в эфир. Это мне тоже помогло. Ваши ребята перехватили не только меня, но и всю группу. Здорово носились, такие скорости!!! Встал я на свое место в группе и далее по плану. На земле приказал экипажу молчать, и устроил разбор полетов. Никуда не доложил. Наверх естественно просочилось, но без последствий, даже зауважали. Так я познакомился очно с Миг-31.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Кстати Саша Орлов начинал служить в Николаеве, потом не знаю.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург

LEO

Военный лётчик
Сообщения
592
Адрес
Алтайский край
А.Гарнаев, проголосовал, насчет актера не знаю, а вот адвокатом лучше не надо, отговорите его.

Ринат, Саша Орлов широкой души человек, если сведет судьба с ним передавай привет от Леонова Александра.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
Полностью с тобой согласен. В училище мне было 18, ему 21 - огромная разница. Он старшина курса, после срочной, очень солидный человек.
И все время учебы он был на голову выше нас пацанов со школы. Во всяком случае мне так казалось.
А после училища так получилось, что мы ни разу не пересекались, только приветы передавали через однокашников.
Завтра у нас встреча выпускников 1977 г. в Оренбурге. Хотел поехать, но к сожалению не попадаю. Буду звонить поздравлять по ТЛФ. Я спросил сейчас у одного из организаторов, будет ли там Саша, говорит, что пока от Саши нет ответа на приглашение.
Но обещали, если он будет, то сообщат его координаты.
С уважением Ринат
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Ну, ты и тупой!!!:Fool:
1. ДА ведет РЛ разведку, и передает информацию.
2. ДА, в случае чего, получает информацию для обхода угрожающих зон и направлений при нанесении удара по США.
То ты про Воронежи понятия не имел, то у тебя в Крым Воронежей не хватает. А про "Контейнер" ты ваще слыхом не слыхивал.
Нет, ты точно долбооп. :Fool::Fool:Кто летал, до такого всяко бы допер.:Negative::Negative:
- Прочёл твою парашу. Дикий жуткий бред. Просто невероятный.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
Прочёл твою парашу. Дикий жуткий бред. Просто невероятный.

Ты опровергай "типа летчик". Вот уж не думал, что ты настолько и безнадежно дремуч. Просто лох. Элементарное для тебя непосильная задача.
Кстати, то, что я привел, было в статье.
А параша у тебя в голове. И это видят все.
 
Последнее редактирование:

Rand0m

Активный участник
ну что скажешь. безусловно, непробиваемое опровержение! :-D
А это я))
981226820_c3a3a0f3_ebb094eba6acec9588.jpg
 
Сверху