Нью-резун: в катастрофе 41-го виноваты предатели - офицеры и генералы РККА!

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Кысиль написал(а):
Bumerangonix написал(а):
опять же касиль вы бы цыферки нормальные брали
а то у СССР сразу 30 мульонофф )))
а у фрицев наверно возьмёте потери только германии и только военных ))) и то без учёта гитлерюгента и отрядов стариков ))) непомню как назхывались дааа ещё стопудов неучтёти потери фрицев после 9го мая ))) а там ууу тоже чуть ли не полмильона мульончик скостите им )))
наверно вспомните мульоны изнасилованых немок ))) и пр. билиберду )))
кстати озвучте цыферку ))) Расстреляных мульонов ))) очень антирестно )))
особенно интересует количество расстреляных заградотрядами )))
в вашей реальности ))

Пардон... Что вы мелете?
я не мелю вы цыферки выложите нормальные и сопоставление потерь ))) а то взяли потери ОБЩИЕ СССР и округлили в большую сторону ))) ну плюсминус полмиллиона это же такая фигня )))
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
Bumerangonix написал(а):
Кысиль написал(а):
Bumerangonix написал(а):
опять же касиль вы бы цыферки нормальные брали
а то у СССР сразу 30 мульонофф )))
а у фрицев наверно возьмёте потери только германии и только военных ))) и то без учёта гитлерюгента и отрядов стариков ))) непомню как назхывались дааа ещё стопудов неучтёти потери фрицев после 9го мая ))) а там ууу тоже чуть ли не полмильона мульончик скостите им )))
наверно вспомните мульоны изнасилованых немок ))) и пр. билиберду )))
кстати озвучте цыферку ))) Расстреляных мульонов ))) очень антирестно )))
особенно интересует количество расстреляных заградотрядами )))
в вашей реальности ))

Пардон... Что вы мелете?
я не мелю вы цыферки выложите нормальные и сопоставление потерь ))) а то взяли потери ОБЩИЕ СССР и округлили в большую сторону ))) ну плюсминус полмиллиона это же такая фигня )))

Где я взял, какие потери?..
Вы меня точно ни с кем не спутали? :-D
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Кысиль написал(а):
Bumerangonix написал(а):
Кысиль написал(а):
Bumerangonix написал(а):
опять же касиль вы бы цыферки нормальные брали
а то у СССР сразу 30 мульонофф )))
а у фрицев наверно возьмёте потери только германии и только военных ))) и то без учёта гитлерюгента и отрядов стариков ))) непомню как назхывались дааа ещё стопудов неучтёти потери фрицев после 9го мая ))) а там ууу тоже чуть ли не полмильона мульончик скостите им )))
наверно вспомните мульоны изнасилованых немок ))) и пр. билиберду )))
кстати озвучте цыферку ))) Расстреляных мульонов ))) очень антирестно )))
особенно интересует количество расстреляных заградотрядами )))
в вашей реальности ))

Пардон... Что вы мелете?
я не мелю вы цыферки выложите нормальные и сопоставление потерь ))) а то взяли потери ОБЩИЕ СССР и округлили в большую сторону ))) ну плюсминус полмиллиона это же такая фигня )))

Где я взял, какие потери?..
Вы меня точно ни с кем не спутали? :-D
приношу свои извенения это merlok тля написал и чего я на вас заагрился ???
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ПОПУТАЛ
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
Journeyman написал(а):
Не всех успели выкорчевать, вот и остались, предатели Родины. Такие всегда будут и везде, и не важно какую должность человек занимает и какое звание имеет.

Напомните мне, сколько предателей было выкорчевано в армиях США, Великобритании, Германии?..

А то я подзабыл.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
в странах США Великобритания была гражданская война почти вчера ???
и назовите мне хоть одну страну поожение которой был бы похож на экономическое политическое и пр. с СССР
кстати в Германии осена осена прошерстили и не тольео генштаб
далее перед войной считай годах в 35-39 были часты настоящие диверсии с подрывами или специальным порченьем продукции
притом один случай очень занимателен когда партия двигателей для самолётов была испорчена у притом такие повреждения можно наснести тоько умышленно !!!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Кысиль написал(а):
Напомните мне, сколько предателей было выкорчевано в армиях США, Великобритании, Германии?..

А то я подзабыл.
В Германии их называли "сексуальными извращенцами". Из наиболее ярких фигур: Ве́рнер фон Фрич, Вернер Эдуард Фриц фон Бломберг.
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
Bumerangonix написал(а):
в странах США Великобритания была гражданская война почти вчера ???

Не было, они же не идиоты - уничтожать собственный народ ради кретинистических концептов трирского еврея и симбирского полукровка.

Однако если взять США, то после их Гражданской - в армии никаких расстрелов не было.
Не было в США репрессий в 1880-е! :-read:

Bumerangonix написал(а):
и назовите мне хоть одну страну поожение которой был бы похож на экономическое политическое и пр. с СССР

Германия.
Была и разруха, и гражданская война, и страшная депрессия.
Но генералам и офицерам никто головы по этому поводу не отрывал.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

студент написал(а):
Кысиль написал(а):
Напомните мне, сколько предателей было выкорчевано в армиях США, Великобритании, Германии?..

А то я подзабыл.
В Германии их называли "сексуальными извращенцами". Из наиболее ярких фигур: Ве́рнер фон Фрич, Вернер Эдуард Фриц фон Бломберг.

Маловато чёт. :?

К тому же извращенец - это разве предатель?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Кысиль написал(а):
Bumerangonix написал(а):
в странах США Великобритания была гражданская война почти вчера ???

Не было, они же не идиоты - уничтожать собственный народ ради кретинистических концептов трирского еврея и симбирского полукровка.

Однако если взять США, то после их Гражданской - в армии никаких расстрелов не было.
Не было в США репрессий в 1880-е! :-read:

Bumerangonix написал(а):
и назовите мне хоть одну страну поожение которой был бы похож на экономическое политическое и пр. с СССР

Германия.
Была и разруха, и гражданская война, и страшная депрессия.
Но генералам и офицерам никто головы по этому поводу не отрывал.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

студент написал(а):
Кысиль написал(а):
Напомните мне, сколько предателей было выкорчевано в армиях США, Великобритании, Германии?..

А то я подзабыл.
В Германии их называли "сексуальными извращенцами". Из наиболее ярких фигур: Ве́рнер фон Фрич, Вернер Эдуард Фриц фон Бломберг.

Маловато чёт. :?

К тому же извращенец - это разве предатель?
))) не сравнивайте хрен с носом ))) вы более внимательно посмотрите на ситуации и силы приложения )))
угу в германии были белые бежавшие заграницу и обиженые отлучением от )))привелегий и чести называться элитой )))да да в германии было зело стокоже разведок от англии до сша и японии ))) да ещё была потеря своей агентуры почти под корень ))))
либо вы врёте либо не знаете что было после гражданской в США )))) советую повнимательней изучить только по книгам выпущеным не в США а то штаты любят пропаганду и преуспели много больше чем СССР ))) там и стреляли и в тихую резали ну или президента пристрелили
о ужас и после 2й мировой войны грохнули 2х президентов да и ещё и кандидата )))
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
Bumerangonix написал(а):
))) не сравнивайте хрен с носом ))) вы более внимательно посмотрите на ситуации и силы приложения )))
угу в германии были белые бежавшие заграницу и обиженые отлучением от )))привелегий и чести называться элитой )))да да в германии было зело стокоже разведок от англии до сша и японии ))) да ещё была потеря своей агентуры почти под корень ))))

Всё было в Германии: и массовая эмиграция, и антантовские надзиратели, и потеря агентуры, и вообще - национальная катастрофа!

Но комдивов в "воронках" там не уродовали.
И офицеров по вздорным поклепам - в расход не пущали. :?

Bumerangonix написал(а):
либо вы врёте либо не знаете что было после гражданской в США )))) советую повнимательней изучить только по книгам выпущеным не в США а то штаты любят пропаганду и преуспели много больше чем СССР ))) там и стреляли и в тихую резали ну или президента пристрелили

Врать пытаетесь именно вы, ибо - повторяю для особо одаренных! - в армии США не было репрессий спустя 20 лет после гражданской войны!!!

Amen!
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Кысиль написал(а):
Bumerangonix написал(а):
))) не сравнивайте хрен с носом ))) вы более внимательно посмотрите на ситуации и силы приложения )))
угу в германии были белые бежавшие заграницу и обиженые отлучением от )))привелегий и чести называться элитой )))да да в германии было зело стокоже разведок от англии до сша и японии ))) да ещё была потеря своей агентуры почти под корень ))))

Всё было в Германии: и массовая эмиграция, и антантовские надзиратели, и потеря агентуры, и вообще - национальная катастрофа!

Но комдивов в "воронках" там не уродовали.
И офицеров по вздорным поклепам - в расход не пущали. :?

Bumerangonix написал(а):
либо вы врёте либо не знаете что было после гражданской в США )))) советую повнимательней изучить только по книгам выпущеным не в США а то штаты любят пропаганду и преуспели много больше чем СССР ))) там и стреляли и в тихую резали ну или президента пристрелили

Врать пытаетесь именно вы, ибо - повторяю для особо одаренных! - в армии США не было репрессий спустя 20 лет после гражданской войны!!!

Amen!
и по германии и по США советую всётаки поглубже поинтересоваться что было и как это они называли чтоб красиво смотреось
у Германии чего чего а потери агентуры ))) небыло было отбрасывание и сливание мало значемых направлений для сохранения общей структуры )))
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
Bumerangonix написал(а):
и по германии и по США советую всётаки поглубже поинтересоваться что было и как это они называли чтоб красиво смотреось
у Германии чего чего а потери агентуры ))) небыло было отбрасывание и сливание мало значемых направлений для сохранения общей структуры )))

Это всё разговоры на лестнице.

Достоверно известно, что такого скотского отношения к своей армии и к своему народу, как в Совдепии - не было нигде.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Кысиль написал(а):
Достоверно известно, что такого скотского отношения к своей армии и к своему народу, как в Совдепии - не было нигде.
Историю Британской Империи поднимите. Желательно после момента, когда жители той же Индии стали полноправными гражданами государства.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Кысиль написал(а):
Bumerangonix написал(а):
и по германии и по США советую всётаки поглубже поинтересоваться что было и как это они называли чтоб красиво смотреось
у Германии чего чего а потери агентуры ))) небыло было отбрасывание и сливание мало значемых направлений для сохранения общей структуры )))

Это всё разговоры на лестнице.

Достоверно известно, что такого скотского отношения к своей армии и к своему народу, как в Совдепии - не было нигде.
не врите хотя бы себе ))) ИСТОРИЮ учите ))) желательно не по "правильным" учебникам )))
и второе моя родина СССР а / Удалено - нарушение пп. 3.7 Правил форума. Admin / у вас в мозгу !!!!
а то уже и химоружие СССР испытывал на вьетнамцах
ядерные бомбы на японию Сталин сбросил
Дресден тоже СССР бомбил
Хатынь тоже СССР
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Bumerangonix написал(а):
наверно вспомните мульоны изнасилованых немок ))) и пр. билиберду )))

В 1991 был в санатории,где отдыхали фронтовики.Было очень интересно слушать их разговоры,воспоминания о войне,и притом не только о ратных подвигах.
Один рассказал,как командир танка пытался овладеть женщиной-немкой,она отчаяно сопротивлялась.Тогда этот "воин",разозлившись,из автомата расстрелял всю семью,несколько человек,и быстро смылся на танке.
Это рассказ очевидца-фронтовика,я ничего не изменил и не добавил.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Bumerangonix написал(а):
Кысиль писал(а):
Bumerangonix писал(а):
и по германии и по США советую всётаки поглубже поинтересоваться что было и как это они называли чтоб красиво смотреось
у Германии чего чего а потери агентуры ))) небыло было отбрасывание и сливание мало значемых направлений для сохранения общей структуры )))


Это всё разговоры на лестнице.

Достоверно известно, что такого скотского отношения к своей армии и к своему народу, как в Совдепии - не было нигде.
не врите хотя бы себе


А в чём он врёт? В какой ещё стране творилось такое?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
EUGEN написал(а):
В 1991 был в санатории,где отдыхали фронтовики.Было очень интересно слушать их разговоры,воспоминания о войне,и притом не только о ратных подвигах.
Один рассказал,как командир танка пытался овладеть женщиной-немкой,она отчаяно сопротивлялась.Тогда этот "воин",разозлившись,из автомата расстрелял всю семью,несколько человек,и быстро смылся на танке.
"На войне как на войне"(с). Думаю, что русские, поляки, французы могли рассказать немало таких историй.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
студент написал(а):
"На войне как на войне"(с). Думаю, что русские, поляки, французы могли рассказать немало таких историй.

Да,гражданскому населению тяжко было во все войны и во всех странах.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
EUGEN написал(а):
Bumerangonix написал(а):
наверно вспомните мульоны изнасилованых немок ))) и пр. билиберду )))

В 1991 был в санатории,где отдыхали фронтовики.Было очень интересно слушать их разговоры,воспоминания о войне,и притом не только о ратных подвигах.
Один рассказал,как командир танка пытался овладеть женщиной-немкой,она отчаяно сопротивлялась.Тогда этот "воин",разозлившись,из автомата расстрелял всю семью,несколько человек,и быстро смылся на танке.
Это рассказ очевидца-фронтовика,я ничего не изменил и не добавил.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Bumerangonix написал(а):
Кысиль писал(а):
Bumerangonix писал(а):
и по германии и по США советую всётаки поглубже поинтересоваться что было и как это они называли чтоб красиво смотреось
у Германии чего чего а потери агентуры ))) небыло было отбрасывание и сливание мало значемых направлений для сохранения общей структуры )))


Это всё разговоры на лестнице.

Достоверно известно, что такого скотского отношения к своей армии и к своему народу, как в Совдепии - не было нигде.
не врите хотя бы себе


А в чём он врёт? В какой ещё стране творилось такое?
за это у нас расстреливали !!
и частенько втихую свои могли завалить чтоб тень на подраздеение не навести !!!
один случай тоже рассказывали как орденоносца за это самое расстреляли хотя его понять можно !! у него всю семью сожгли немцы !!!
а вообще другие истории намного более массовы и правдивие когда немки сами себя предлагали за тушняк и хлеб с салом )))
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
EUGEN написал(а):
Это рассказ очевидца-фронтовика,я ничего не изменил и не добавил.
ЕМНИП,за такие "художества" в СА расстреливали перед строем.Интересно,а как в других армиях?

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

EUGEN написал(а):
А в чём он врёт? В какой ещё стране творилось такое?
Да почти во всём.По графе "репрессии" проходит весьма значительное число военных,уволенных из армии за банальную пьянку,раздолбайство и прочие "слабости".И "тройки" и ОС УПК придерживались,незря порядка 20% дел заканчивались оправданием обвиняемого.Сравните с нынешними цифрами.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Bumerangonix написал(а):
а то уже и химоружие СССР испытывал на вьетнамцах
ядерные бомбы на японию Сталин сбросил
Дресден тоже СССР бомбил
Это из серии "отношения к своей армии и к своему народу"?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Bumerangonix написал(а):
либо вы врёте либо не знаете что было после гражданской в США )))) советую повнимательней изучить только по книгам выпущеным не в США
Посоветуйте книжку

Bumerangonix написал(а):
а то штаты любят пропаганду и преуспели много больше чем СССР )))
Архивы открыты.
Сравнить можно


Bumerangonix написал(а):
там и стреляли и в тихую резали ну или президента пристрелили
о ужас и после 2й мировой войны грохнули 2х президентов да и ещё и кандидата )))
Вы не видите разницы между уголовщиной и официальным действием правительства?
 
Сверху