Новая война в Корее - реальность или пустые угрозы? Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Barbudos написал(а):
Чего-то я в вашей расовой терминологии запутался....ничего не понимаю...
лица кавказской национальности в большинстве своём трусливы, в исключение поставлю чеченов и авганцев.
теже корейцы, въетнамцы, китайцы, как говорится бросались грудью на амбразуру, взрывали себя вместе с врагом, т.е. комикадзе
 

Alexander Makedosnkij

Активный участник
Сообщения
25
Земляк Владимир какие же афганцы вам ****** кавказцы?!
Да и чеченцев оценивать храбрыми нельзя , фанатики просто, свернули им бошку талибы
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Alexander Makedosnkij написал(а):
Земляк Владимир какие же афганцы вам ****** кавказцы?!
Да и чеченцев оценивать храбрыми нельзя , фанатики просто, свернули им бошку талибы
человек не понял кто такие чурбашки, я попытался объяснить, получилось как-то коряво. :-D
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
ГЕРКОН32 писал(а):
когда город будет занят

Улыбнуло...

Да на здоровье.
Я еще раз вспомню тот материал в Солдате удачи из интервью ю.корейских и американских военных там раскварированных (не рядовых разумеется).
Их мнение, что показательно весьма единодушно. Шансов задержать наступление северян и отстоять город - НИ ЕДИНОГО. И никто даже не обольщается.
В планах обороны - создание маневренных рубежей для сдерживания наступления вглубь страны, где будут развернуты основные полосы обороны (минимум 200-250 км от границы). Там если повезет продержаться до того, как подойдут экспедиционные силы.
И еще один лейбмотив, не особо скрываемый - и ю.корейцы и американцы там размещенные, северян просто ПАНИЧЕСКИ бояться. "Японский солдат-фанатик времен ВМВ просто ангел по сравнению с фанатизмом с.корейцев. Если нужно умереть он умрет прихватив вас с собой. С.корейцы практически не берут пленных" -это лишь некоторые из тамошних высказываний.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
если корейцы решат поиграть в Талалихина? 2-3 самолета размен тараном на один американский. Они кстати могут...
Корейские самолёты неподлетят на расстояние тарана - т.е. 0 метров, 0 сантиметров (прямой контакт) - большинство самолётов будет уничтожено на аэродромах, те которые взлетят будут сбиты. А далее скорее всего последует ядерный удар по силам США, мб Японии, в крайнем случае ЮК.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Я еще раз вспомню тот материал в Солдате удачи
Русское кино Война.
Документальная врезка в начале.
Сидит чеченский боевик, в руках журнал Солдаты Удачи.
В журнале заголовок - а вы будете стрелять в американских солдат?
Тогда я понял почему у нас гражданская война. :idea:
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
ГЕРКОН32 написал(а):
Я еще раз вспомню тот материал в Солдате удачи из интервью ю.корейских и американских военных там раскварированных (не рядовых разумеется).
Их мнение, что показательно весьма единодушно. Шансов задержать наступление северян и отстоять город - НИ ЕДИНОГО. И никто даже не обольщается.
В планах обороны - создание маневренных рубежей для сдерживания наступления вглубь страны, где будут развернуты основные полосы обороны (минимум 200-250 км от границы). Там если повезет продержаться до того, как подойдут экспедиционные силы.
И еще один лейбмотив, не особо скрываемый - и ю.корейцы и американцы там размещенные, северян просто ПАНИЧЕСКИ бояться. "Японский солдат-фанатик времен ВМВ просто ангел по сравнению с фанатизмом с.корейцев. Если нужно умереть он умрет прихватив вас с собой. С.корейцы практически не берут пленных" -это лишь некоторые из тамошних высказываний.
Японцам фанатизма тоже хватало, только все ихние банзай-атаки с катанами наголо косили из пулемётов. Почему вы решили что у северокорейцев будет иначе? Если солдатам патроны не сумеют подвозить, то им придётся идти в атаку с одними шашками с криками "банзай". А то что южане боятся северян - это хорошо - противника не будут недооценивать.
 

СаНиНсТрУкТоР

Активный участник
Сообщения
26
Адрес
Москва
Ну, допустим что патронов у них вполне хватит shmak
, потому как у них собственное производство, они даже МИГ-29 сами выпускают по нашей лицензии, страна столько лет готовилась к войне, что все там уже продумано заранее.
И с шашками им идти в атаки вовсе не придется, куда как интересней нанести ядерный удар по пиндосии, благо носитель уже имеется. Ну если не по пиндосии, то по крайней мере по группировке пиндосов на полуострове. :soldat15:
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
А в ответ получить ЯО США, после которого Сев.Корея будет существовать также как и атолл Бикини в Тихом океане, то есть в виде дырки в Земле.
 

СаНиНсТрУкТоР

Активный участник
Сообщения
26
Адрес
Москва
http://top.rbc.ru/politics/28/05/2009/306620.shtml войска южной Кореи приведены в повышенную боеготовность.
zdobin
ага, вместе с южной))) и Китаю еще за компанию достануца все прелести вторичных факторов ОМП, во веселуха-то будет, попали американцы СК им теперь как кость в горле.

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:

И вообще некоторые камрады на форуме так волнуются за представителей Америки под влиянием продажных наших СМИ, что складывается впечатление что РФ вот-вот вступит в НАТО)))))))), забыли чтоли что мы в таком же положении? Вон система ПРО у границ наших стоит натовская.
Складывается впечатление, что американцы прямо приходят в страну, завоевывают ее, а потом она мол сразу процветать начинает, и все жители счастливы и демократия прямо вся такая у них, вобщем не жизнь а рай сразу будет.
Хренушки! Покажите мне хоть одну страну которую американцы завоевали и которая хорошо живет!
:)

Сообщение было подвержено редактированию.
Пожалуйста, воздержитесь в дальнейшем от использования слова пиндосы и тому подобных слов, т.к. тем самым Вы нарушаете Правила форума. Admin
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Все попали, так как Сев.Корея с ЯО как мавпа с гранатой. Никогда не известно куда бросит.
Насколько я осведомлен с картой, то при атомном взрыве продукты взрыва могут накрыть и Китай и Росию (Владивосток, Находка). Почему б Ю.Кореи не назвать в случаи первого нападения со стороны Сев.Кореи о операции "принуждение к миру". У РФ неплохо получилось с Грузией. Не будет ли Китай и Росия вступать в войну если взрывы произведённые С. Кореей затронут так или иначе их теретории.?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Я не за США, просто С.Корея в таком состоянии что от нее что угодно можна ждать. Пока нужно сидеть тихо, а дальше будем посмотреть. Напоминает просто Германию на границах Советского Союза в 1941 году, когда говорили что немцы там что бы оддохнуть от бомбардировок в Польше. Такая же концентрация войск и нарастание накала обстановки между двумя странами С.К и Ю.К.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
zdobin
Совсем не оязательно применять именно обычные ядерные заряды, существует те же нейтронные боеприпасы. А что касается гор - то там спокойно применят ОДАБ и никаких проблем

СаНиНсТрУкТоР написал(а):
они даже МИГ-29 сами выпускают по нашей лицензии....
....И с шашками им идти в атаки вовсе не придется, куда как интересней нанести ядерный удар по пиндосии, благо носитель уже имеется.
Ага. Мигов-29 аж 20 штук. И носитель, который летает еще хуже, чем наша "Булава"
 

S&D

Активный участник
Сообщения
344
СаНиНсТрУкТоР написал(а):
Пиндосы уже как-то уже напали на Корею, хочу напомнить, - на единую Корею, ибо небыло тогда не северной, ни южной, вторая образовалась после войны уже, по границе паралели на которой остановились войска северян.
Эти два государства появились в 48-ом году.
А разделена была в 1945 году, так как освобождали от японской оккупации и СССР, и США, и по 38-ой параллели провели черту, разделили сферы влияния... Потом в 1950 году началась война. Повторю, до войны уже существовало два государства. И разделение по параллели было осуществлено намного раньше.
--------------------------------------------------------------------------------
СаНиНсТрУкТоР написал(а):
Амерам -то пофигу, земля-то чужая и на население им всегда срать было.
СаНиНсТрУкТоР написал(а):
и Китаю еще за компанию достануца все прелести вторичных факторов ОМП, во веселуха-то будет
Я смотрю вы этот самый амер? Вас бы туда, жить по карточкам, с перспективой погибнуть под бомбами.
--------------------------------------------------------------------------------
СаНиНсТрУкТоР написал(а):
Хренушки! Покажите мне хоть одну страну которую пиндосы завоевали и которая хорошо живет!
:)
Япония. Плохо живет? Между прочем, самая большая продолжительность жизни.
Впрочем, это во многом заслуга японцев. Трудолюбивые, целеустремленные. И самое главное - признали поражение. Как и Германия та же.
Вы же до сих пор в Советском Союзе живете, которого нет.
--------------------------------------------------------------------------------
zdobin написал(а):
Все попали, так как Сев.Корея с ЯО как мавпа с гранатой. Никогда не известно куда бросит.
Насколько я осведомлен с картой, то при атомном взрыве продукты взрыва могут накрыть и Китай и Росию (Владивосток, Находка).
Да нет, в основном все уйдет в сторону Японии. Ветер с севера дует...
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
vladimir-57 написал(а):
Alexander Makedosnkij написал(а):
Земляк Владимир какие же афганцы вам ****** кавказцы?!
Да и чеченцев оценивать храбрыми нельзя , фанатики просто, свернули им бошку талибы
человек не понял кто такие чурбашки, я попытался объяснить, получилось как-то коряво. :-D
У нас за такие идиомы бан положен на форуме. Минимум на неделю.
Так что аккуратнее с выражениями.
 

СаНиНсТрУкТоР

Активный участник
Сообщения
26
Адрес
Москва
S&D
Это в каком же советском союзе-то я живу)))? Просто амеров не люблю потому что лезут везде и народу жить спокойно не дают на планете. Со своей демократией задрали всех уже, как в той пословице, "ага, нету у вас демократии, тогда мы идем к вам". А также потому что наш потенциальный противник.
Американцы Японию не завоевали, они подписали капитуляцию после применения ЯБ, а так бы они дрались до последнего. Тогда нафига России-то ядерное оружие спрашивается?))), сдались бы амерам и все, жили бы как в японии))) ты к этому что ли клонишь?
Про разделение я уже отписал что яндех подтвердил факт, читайте внимательней.
Вот от перспективы погибнуть под бомбами, ЯБ Северной Кореей и была создана.
И поподробней пожалуйста про то что меня бы туда, а то мысль столь глубока, что дна не видно. :-D

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

S&D
и вообще не стоит дергать фразы, потому как дальше в посте было написано: "Что они с успехом и доказали, применив ядерное оружие в Хиросиме". Что за дурацкакя привычка, то что написано следует понимать исходя их смысла написанного а никак не выдергивая оттуда фразы.

Пожалуйста, воздержитесь в дальнейшем от использования слова пиндосы и тому подобных слов, т.к. тем самым Вы нарушаете Правила форума. Admin
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Все это ерунда. Уж на что Ирак был внушителен - раскатали в блин.
А с этими справятся еще быстрее. Только надо, чтобы коалиционно -быстро, без этапа партизанской войны. Это неизбежно произойдет, Кореи воссоединятся. Коммунизм все-таки, к счастью, обречен. Лучше бы скорее, пока они потенциал АО не умножили. Это и в наших интересах, как ближайшего соседа, поскольку мы безусловно будем поддерживать цивилизованный мир. И к нам тоже чего-нибудь прилететь может.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Кому интересно:http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%8F

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0% ... 0%B5%D1%8F
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
marinel написал(а):
По сравнение с СК у Ирака преимущество в технике, а у СК в людях, арабы еще те воины.
Людские ресурсы примерно равные -23 млн. (Корея), 27 млн (Ирак).
А вот площади -120 т кв.км и 437 т кв км соответственно -не в пользу Кореи. Полторы Ленобласти. Но если прибавить характерную для коммунистических государств классовую ненависть, то уровень мотивации у корейцев выше. Хотя, у многих там родственники в ЮК. И они знают, как МОГЛИ бы жить.... Пошлют они своего Кима, чуть только он зашатается. Поэтому он и не может себе этого позволить -отсюда гипертрофированная система государственной безопасности и тотального надзора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху