Новороссия освобожденные территории

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.481
Адрес
г.Новосибирск
Мутная какая-то история.
Возможны неожиданные повороты сюжета.
Про Гудвина ничего не знаю, а Эрнест - подполковник Грицай, РВСН, из Ясного. Пошёл добровольцем. Кто с ним служил, характеризуют как очень порядочного офицера. К чему это я... Когда чувство справедливости и принципиальность внутренняя обострены, они со своим владельцем могут злую шутку сыграть. И направить его не в нужную сторону.
Нужно серьёзное расследование с задействованием непредвзятых исполнителей. Истину, отыщут, полагаю. Правда, обществу всё равно сольют результат, отвечающий чьим-то интересам, увы.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.708
Адрес
Воронеж
Про Гудвина ничего не знаю, а Эрнест - подполковник Грицай, РВСН, из Ясного. Пошёл добровольцем. Кто с ним служил, характеризуют как очень порядочного офицера. К чему это я... Когда чувство справедливости и принципиальность внутренняя обострены, они со своим владельцем могут злую шутку сыграть. И направить его не в нужную сторону.
Нужно серьёзное расследование с задействованием непредвзятых исполнителей. Истину, отыщут, полагаю. Правда, обществу всё равно сольют результат, отвечающий чьим-то интересам, увы.
Если у него такое обострённое чувство справедливости то почему он не сдал военной прокуратуре всех этих воров и наркоторговцев раньше?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.757
Адрес
Россия
Если у него такое обострённое чувство справедливости то почему он не сдал военной прокуратуре всех этих воров и наркоторговцев раньше?
Может занять был человек.
Воевал например, не до этого было.
Тем более что Пузик в бега подался после всего. Значит чувствовал что-то за собой .
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.481
Адрес
г.Новосибирск
Если у него такое обострённое чувство справедливости то почему он не сдал военной прокуратуре всех этих воров и наркоторговцев раньше?
Не принято это в армии, так уж повелось. Да, я в курсе - это неправильно, надо изживать и всё такое.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.708
Адрес
Воронеж
Не принято это в армии, так уж повелось. Да, я в курсе - это неправильно, надо изживать и всё такое.
Значит они идиоты. Не только сами померли сохраняя это "так принято" но и ещё людей угробили.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.481
Адрес
г.Новосибирск
Значит они идиоты. Не только сами померли сохраняя это "так принято" но и ещё людей угробили.
Не стоит называть идиотами 99% л/с армии. Оставшийся 1% - это или срочники, которых прокурорские развели, или профессиональные жалобщики. Допускаю незначительное количество обратившихся в военную прокуратуру по аналогичным делам, которых довели до цугундера конкретно - один дезертирство допустил, писали здесь как-то. Офицеру то невместно.
И да, мы не знаем, что там было на самом деле - например, как тамошние прокурорские смотрят на вот этих всех махновских командОсов.
 
Сверху