Нужна ли служба в армии?

G

Guest

Guest
Всех приветствую! Знаю что не по теме............но где можно найти изображения военных погонов, мне очень нужно для доклада!! :)
 
G

Guest

Guest
Спасибо большое!!!!! Даже и не знаю что бы без вас делала!!!!!!!! :-D
 

Ждущая

Участник
Сообщения
6
Адрес
Россия
Конечно нужна,армия это школа жизни,это еще одно припятствие которое должен пройти каждый парень,в армии много теряешь,но приобретаешь не меньше.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

конечно нужна,армия это школа жизни через которую должен пройти каждый парень.В ней много теряем ,но и приобетаемне меньше.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А это плохо? :) Всегда надо быть эгоистом, в меру конечно.Думать о себе потом о матери и любимой и так по убыванию, а когда строишь из себя мать терезу то будет ещё хуже и с вою жизнь загубишь и другим надоесть успеешь.
не вот нравиться когда девшка немного стерва, вы ведь этому тоже гдето учитесь :)
 

Oleg4x4

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Москва
белый Смари, меня за размышления о разумном эгоизме к фашистам приписали тут. Мне мой ответил так, когда я спросил у него, необижен ли что я служить его отправил. Пап, тут многое переоцениваешь по другому. Ни че так отслужил, и здоровья непотерял.И мобила уже через 2 месяца после призыва собственая была. погранец. служил в Сортавала в Карелии.
 

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
Ждущая написал(а):
в армии много теряешь
Ох, много!!! Много!!! Иллюзий. Восприятие жизни через это становится адекватнее и получаем -
Ждущая написал(а):
просто не раз замечала и такое что парни становяться эгоистами

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 57 секунд:

В Москве у здания Минобороны проходит пикет в поддержку легального откупа от службы в армии
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Мыкола написал(а):
"В Москве в среду проходит пикет в поддержку легального откупа от службы в армии. Такой своеобразный способ не служить предлагают члены Демократической партии России..."

http://www.newsru.com/russia/26sep2007/otkup.html
 
Сообщения
11
Армия нужна всему мужскому населению России,
ибо во первых - касниш чего, и не дай бог всеобщая мобилизация, брать будут всех без разбора, болен ты или нет (как у нас говорили - в ВДВ нет больных, есть живые и мёртвые) и лучше что ты будеш иметь хоть малейшие представление что да как.
во вторых - школа которая проходиться в армии кроме как там не где не дасться (несчитая отсидки, которая нечто другое, но школа тоже не хилая)
Да и много чего ешё там - из маменького сынка там зделают самостоятельного мужчину, из слабого зделают если уж не "сильного", то подтянут палюбому, не зависимо от твоего желания, ибо на гражданке небудет того физо которое проходят там - выжмут из тебя всё что ты можеш и даже немного больше. Это канечьно при условии что не перегнут и не сломают.
И тд и тп
А в отношении здоровья - еслиб грамотно подходили на призывных при распределении то в принципе любому можно подобрать род войск чтоб не искалечить более уже имеющегося недомогания

Я к примеру в армию ломился изо всех сил и куданить где больще "дрочать" чтоб не "убить" 2 года в пустую - И НЕ ЖЕЛЕЮ
Более того былаб возможность ушеразок ушол бы, но тока на срочьку.
А так бы типа как на отпуск сорвалсяб на месяцок-другой и желательно чтоб было как в карантине
Вся жизнь рахделилась на до армии и после армии, ибо какой я был до, таким уже не был после)))))))

Да и воопще бытует мнение в народе, что нормальный пацан палюбому должен пройти школу жизни - либо армия либо "покататься"
 
Сверху