О власти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
О, сюда, оказывается, цирк заехал, а я и не знал. :-D

Воин в душе написал(а):
Число жертв коммунизма достигает ста миллионов человек.
Это наглая ложь!!! 100 000 000 - это только лично Сталиным расстрелянных!

Воин в душе написал(а):
Никакой революции не будет.
Конечно не будет. Придут какие-нибудь ваххабиты и поотрезают бошки тем, кто любит говорить всё что хочется. :Diablo:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Воин в душе написал(а):
«Сегодня у нас четырехзвенная система управления: военный округ, армия, дивизия, полк. Мы переходим на трехзвеньевую структуру: военный округ, оперативное командование, бригада. То есть выпадает дивизионно-полковое звено и появляются бригады»,
угу, угу... и дивизионную, и армейскую плотность огня бригадами создавать будем... вот этими -
Воин в душе написал(а):
Сердюков сообщил, что в течение трех лет планируется более чем на порядок сократить количество воинских частей и соединений Сухопутных войск – с 1890 до 172.
сокращенными как раз...
Воин в душе написал(а):
При этом будут расформированы все части неполного состава (кадрированные) и в армии останутся лишь части постоянной боевой готовности (чуть ранее об этом же заявлял и президент Дмитрий Медведев).

и что они смогут, эти части постоянной боевой готовности? и сколько их на округ будет по сравнению с тем, сколько было? КЕМ воевать-то собрались?
Воин в душе написал(а):
Здесь следует выделить два аспекта. Во-первых, превращение всех частей и соединений Сухопутных войск в силы постоянной готовности представляет собой весьма радикальный шаг в сторону повышения боеготовности армии мирного времени и отказ от доселе неизменной структуры Советской Армии, представляющей собой в основном соединения, подлежащие полному развертыванию только по мобилизации.
вот ибудут у нас... ВС МИРНОГО ВРЕМЕНИ... а на ВОЕННОЕ ВРЕМЯ - шиш с маслом.
Воин в душе написал(а):
Бригада считается тактическим соединением, «промежуточным» между дивизией и полком – хотя фактически существующие бригады Русской Армии по своему составу близки к отдельным полкам. Судя по всему, перспективная организация российской бригады предполагает усиление ее частью средств поддержки и боевого обеспечения, сейчас находящихся на дивизионном уровне. Такие бригады теоретически должны обладать большей гибкостью в применении и большей боевой мощью, а также быть способны к действиям на самостоятельном тактическом направлении. При этом все новые бригады будут только мотострелковыми.
вот и будет у нас... ПЕРЕБРИГАДА - НЕДОДИВИЗИЯ. как грится, ни в женское лоно, ни в самурайское войско (народная самурайская поговорка).... как обычно, все через одно место...
Воин в душе написал(а):
Стало известно, что каждая танковая или мотострелковая дивизия будет, как правило переформировываться в две бригады. Уже в октябре 2008 г. началось такое переформирование 2-й Таманской гвардейской мотострелковой дивизии около Москвы.
так у нас СОКРАЩЕНИЕ частей илиих УВЕЛИЧЕНИЕ, а?
Воин в душе написал(а):
Нынешние четыре воздушно-десантные дивизии двухполковой структуры будут переформированы в воздушно-десантные бригады, общее число которых составит не менее семи или восьми. Таким образом, состав русских аэромобильных сил будет несколько усилен по сравнению с существующими, что подчеркивает общую направленность военных реформ Сердюкова на создание профессиональной армии постоянной боевой готовности.
количество частей сократится на ПОРЯДОК, или как?
Воин в душе написал(а):
Какими бы спорными не казались тем или иным обозревателям отдельные стороны объявленных мероприятий, следует признать, что пожалуй впервые за весь постсоветский период в России выработан и принят действительно цельный и комплексный план радикального реформирования Вооружённых Сил страны, и наличествуют политическая и административная воля и экономические ресурсы для проведения этого плана в жизнь.
ага, действительно цельный и комплексный план радикального... дальше бы я слово изменил.... а вообще по "Звезде", заметьте камрады, раньше показывали, как в нашей армии четко служить и вообще как престижно Родину защищать, зато сейчас показывают, как четко бывшим военным живется на гражданке, как их круто не забывают там, в сельском хозяйстве, переучивают на все лады.... это ж сколько "инженеров по технике безопасности" нашей стране необходимо вдруг стало, а? однако тенденция.... но единственная правда - так это то, что "политическая и административная воля" присутствует.... в ГШ уже даже Корабельникова скинули... :Fool:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Воин в душе написал(а):
Я правда был бы рад если бы их всех поскидывали, ибо вояки с советским складом ума только вредят.
:Shok: :Shok: кто вамэто сказал? сейчас вредят в основном те, кто вырос в 90-е. те, кто в эти времена лейтенантиком или капитаном был. советских-то... почти не осталось...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Число жертв коммунизма достигает ста миллионов человек.
Брэд какой-то... Возьмите демографическую статистику с 25 по 41 год.
Рост населения РСФСР немалый. О каких 100 миллионах идёт речь я понять немогу.
А вот с 1991 года убыль населения составила 12 млн. человек. Вот это уже потери немалые.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Воин в душе написал(а):
Я вырос в 90-е. Я врежу стране?
Воин в душе, что мне ответить? это провокационный вопрос? :???: почитайте внимательно мой предыдущий пост. вы и сейчас служите? вы в 90-е были в звании капитана?
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
valser написал(а):
Воин в душе написал(а):
Убыль населения РФ за пятнадцать лет - 6,5 миллионов человек.
С учетом неродившегося населения 25 млн. человек. 1

Ну если с учетом неродившегося тогда да... Только с учетом неродившегося потери СССР тоже увеличим. Хватит бредить, я не верю что взрослый человек такую пургу нагоняет, это уже бесить начинает. Спорщики, вы хоть что то кроме художки и околонаучпопа читаете об обществе в свои 30-50 лет? Есть научные труды, читайте их если сами хотите что-то понять, вы же даже представления не имеете о том, что такое общество, один большой поток сознания.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Кирилл СПб написал(а):
Есть научные труды, читайте их если сами хотите что-то понять, вы же даже представления не имеете о том, что такое общество, один большой поток сознания.
Может Вы нам поспособствуете.О чём читать,и как нам об обществе представление поиметь.И что мы не правильно (не научно) понимаем?
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
БЧ-5 написал(а):
Кирилл СПб написал(а):
Есть научные труды, читайте их если сами хотите что-то понять, вы же даже представления не имеете о том, что такое общество, один большой поток сознания.
Может Вы нам поспособствуете.О чём читать,и как нам об обществе представление поиметь.И что мы не правильно (не научно) понимаем?
Не поспособствую, я просто на непрофильные ветки заходить не буду ,что бы не пугаться. Извините если кого обидел, я не сдержан. :-D
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Journeyman написал(а):
Число жертв коммунизма достигает ста миллионов человек.
Брэд какой-то... Возьмите демографическую статистику с 25 по 41 год.
Рост населения РСФСР немалый. О каких 100 миллионах идёт речь я понять немогу.
А вот с 1991 года убыль населения составила 12 млн. человек. Вот это уже потери немалые.
4 миллиона абортов каждый год в РФ. 15 лет х 4 = 60 млн. не рожденных детей. Мы сами убиваем свою нацию.
Сталин с Берией, а также Гитлер с Геббельсом тихо курят в сторонке, наблюдая за этим в аду.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Кирилл СПб написал(а):
Не поспособствую, я просто на непрофильные ветки заходить не буду ,что бы не пугаться. Извините если кого обидел, я не сдержан.
Да нет никакой обиды.Просто иногда говорят,что мол не всякий может об Экономике рассуждать,мол сложная наука.Я с этим не согласен,и считаю,что об экономике может рассуждать любая домохозяйка,это ведь основа бытия. Усложнение простых вещей часто используется мошенниками.За несдержанность не переживайте.Все грешны. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Теодоре написал(а):
Слово "озимые" знакомо?
А когда озимые убирают, вы не знаете? А надо знать, коль скоро термин применяете. Весенне-летний период вегетации озимых обычно составляет 75-100 суток. И для самых южных регионов России, он еще и наполовину не прошел. :study:

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:

По поводу демографии есть такое мнение, что если бы октябрьской катастрофы не было, население РИ на сегодняшний момент составило бы 600 млн......
 

valser

Активный участник
Сообщения
1.681
Адрес
Санкт-Петербург
Кирилл СПб написал(а):
Только с учетом неродившегося потери СССР тоже увеличим.
Вас сама мысль сравнения потерь от "демократии" и войны не пугает? Страна 18 лет не воюет и при этом численность населения стабильно падает, нигде такого нет. Я приводил данные переписи. При Cталине в годы репрессий с 36 по 41 прирост 3,5 млн. человек. В РСФСР за 10 лет 79 - 89 годы 10 млн. человек чистого прироста и это в последние годы СССР.
В России одни убытки. Население в минусе. Промышленность обрабатывающая в минусе. Только энергетика в плюсе (правда, чтобы подключиться к сетям надо выложить крупную сумму). В Китай трубы ложим, так сказать инновационную экономику продвигаем, хорошо что через 20 лет запасы кончаться. Пропаганда на всю катушку работает, сейчас вот за Интернет взялись.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Barbudos написал(а):
По поводу демографии есть такое мнение, что если бы октябрьской катастрофы не было, население РИ на сегодняшний момент составило бы 600 млн.....
А может и меньше,чем сейчас.Никто же не знает,как бы пошли дела после Учредительного собранияю.До октября страну Временное правительство довело,а хотели ведб совсем другого.
 

Воин в душе

Активный участник
Сообщения
53
Адрес
Россия, Тверь
Kaa написал(а):
Journeyman написал(а):
Число жертв коммунизма достигает ста миллионов человек.
Брэд какой-то... Возьмите демографическую статистику с 25 по 41 год.
Рост населения РСФСР немалый. О каких 100 миллионах идёт речь я понять немогу.
А вот с 1991 года убыль населения составила 12 млн. человек. Вот это уже потери немалые.
4 миллиона абортов каждый год в РФ. 15 лет х 4 = 60 млн. не рожденных детей. Мы сами убиваем свою нацию.
Сталин с Берией, а также Гитлер с Геббельсом тихо курят в сторонке, наблюдая за этим в аду.
оЙ :p :p
Договорились называется...Идите расскажите о 60 миллионах потерь РФ - такую пропаганду даже я не в состоянии читать, извините.
Возьмите сами статистику не сововскую, а нормальную - и посмотрите - даже при высокой рождаемости неестественная смертность мягко говоря ужасает. Более миллиона в год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху