Общеполитические вопросы

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас
студент написал(а):
Если и когда государство начинает военный действия с соседом из-за моральных соображений - это показатель полной деградации данного государства.
Однозначно. )
Но почему-то всегда принято считать, что страна наша вполне нормальна.. Хотя еще Некрасов писал: "Страна наша богата, да в ней порядка нет"(с) А если прочитать Грибоедова "Горе от ума"- то найдешь все то, что и теперь есть) - полная деградация. Я патриот своей страны, но замалчивать и врать я не буду.

А Пушкина? А Лермонтова ..хотя бы "Мцыри.. А Грибоедова - то хоть теперь цитат накидаю.)"
 

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас
Мошт быть. У меня на Ф.И.О нет памяти. ( не совсем нет, а слабая очень)..А вот зрительная - на всю жизнь. Я просто с детства запомнила))) :-D Толстого я графом не считаю и не уважаю, как человека. Ибо не мог он, как граф так описать Телегина с другом. Он что? Реально думал, что друзья продают один - другого? В таком случае какой же он граф? Сапожник он..
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.846
Адрес
Москва
Мышка
Телегин Рошина готовился сдать у другого графа - Алексея Николаевича...
 

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас
:p Вот теперь точно смешались в кучу кони люди.. Слава Богу, хоть фамилия правильная))) :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Хорошо, хоть Льва Николаевича не потревожили. Это-третий (хронологически -второй). Тот, у которого Софья Андреевна. Тоже граф. :-D
 

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас
Barbudos написал(а):
Хорошо, хоть Льва Николаевича не потревожили. Это-третий (хронологически -второй). Тот, у которого Софья Андреевна. Тоже граф. Смеюсь
Если бы Вы тут хоть рисунки выставляли, то я бы точно узнала))) Ну.. Льва я знаю) :-D В Лицо помню.. Вот так вот у меня.. ОДИН РАЗ встречу человека - запомню на всю жизнь, а ФИО неа..Хоть убейся :think:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Мышка написал(а):
Ну.. Льва я знаю) В Лицо помню.. Вот так вот у меня.. ОДИН РАЗ встречу человека - запомню на всю жизнь...

Вы встречались со Львом Николаевичем?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.228
Адрес
г. Пермь
Tigr написал(а):
Мышка написал(а):
Ну.. Льва я знаю) В Лицо помню.. Вот так вот у меня.. ОДИН РАЗ встречу человека - запомню на всю жизнь...
Вы встречались со Львом Николаевичем?
ЕСли учесть, что Лев Николаевич умер в 1910 году... :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Мышка написал(а):
Вот так вот у меня.. ОДИН РАЗ встречу человека - запомню на всю жизнь,
Судя по декларируемой вами вашей военной специальности, у него нет шансов вас запомнить? :???:
 

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас
Barbudos написал(а):
Судя по декларируемой вами вашей военной специальности, у него нет шансов вас запомнить? Озадачен
Не факт. Все зависит от зрительной памяти данного человека. Хотя я дуиаю, что шансов не так уж много.)
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Например, почти не известно, что идея создания Европейского союза принадлежит Святому престолу, рассматривавшему ее как первый этап создания Мирового союза.
:p
Сегодня Ватикан – идеологический центр «нового мирового порядка». Второй, финансовый, центр представлен лондонским Сити. Третий, политический, центр находится в вашингтонском округе Колумбия… Каждый элемент этой триады, мини-государство в государстве, имеющее собственный флаг, правительство и т.д. И весьма примечательны сооружения в центре Ватикана – высокие, почти 300-тонные древнеегипетские обелиски в честь высшего египетского божества и «создателя всего сущего» Амен-Ра.
:p :p :p Бред высокого градуса
 

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас
Первый официальный контакт между Римской республикой и Египетским царством Птолемеев состоялся в 273 г. при Птолемее II Филадельфе (Justin. 18.2.9; VaL.Max.IV.3.9; Dion.HaL.20.14.1-2; 41 Zon.8.6.Il). Он завершился «договором дружбы и сотрудничества».

http://www.superinf.ru/view_helpstud.php?id=2682
Ламер написал(а):
Вообще-то, Понтифик - это верховный жрец Римской Республики и Римской Империи, причем здесь Древний Египет?
Он к Понтификам действительно ни "каким боком"))) :-D
 
Сверху