Общеполитические вопросы

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
ИМХО вариант типа "Брамос" наиболее вероятен.
Одни технологии никто не передаст. В прямой передаче смысла нет.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- В порядке конспирологии: "Внимательно пролистав архивы Штази, Путин сделал старой комсомольской активистке Меркель "предложение, от которого та не смогла отказаться". У Штази (как и у КГБ) всегда на всех был в запасе компромат. На всякий случай"... ;)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
В порядке конспирологии: "Внимательно пролистав архивы Штази, Путин сделал старой комсомольской активистке Меркель "предложение, от которого та не смогла отказаться". У Штази (как и у КГБ) всегда на всех был в запасе компромат. На всякий случай"... ;)
"Остап чувствовал вдохновение, как всегда перед вышесредним шантажом!"(С)
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Что, уже и в Израиле ВВП во всём виноват
- Израилю "глубоко по барабану", в чём и где там Путин виноват, а в чём не виноват.
А вот мне лично совершенно не всё равно, в чём Путин виноват перед будущим России, перед гражданами России и передо мной, как одним из граждан России: передо мной он виноват в том, что моя российская военная пенсия уже стала в два раза меньше.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
что моя российская военная пенсия уже стала в два раза меньше.
А у нас еще и безудержный рост цен. У вас хоть стабильность.
А вообще -наплюйте. Я от него в принципе ничего хорошего не жду, так что мелкие гадости, типа как предоставление депутатам бесплатного лекарственного обеспечения (от 16 марта) - воспринимаю уже как меньшее из всех зол, им сотворённых. Т.е. с улыбкой...:)
Наше поколение воспитано на презрении к власти, со времен СССР. Ничего не изменилось. Даже как-то спокойнЕе у меня на душе стало - ну вот, все как обычно: презренная власть, конфронтация страны со всем цивилизованным (и не только) миром, лживая пропаганда, холуйство госчиновников.... Только капитализм, вроде.;)
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
передо мной он виноват в том, что моя российская военная пенсия уже стала в два раза меньше.
Ну дык переходите на еврейскую пенсию.
А у нас еще и безудержный рост цен.
Немногим больший чем был до этого много-много лет.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
"Петербургские сети подняли прайс на мясо птицы, несмотря на все обещания".
"Яйца-от 60, капуста от 50-, а куры -куры бесценны! Стоимость свинины выросла на 50 рублей за прошедшую неделю.
"Лучше бы зарплаты росли с такой скоростью" - заместитель главы Петростата Владимир Караулов.
Источник: "Цены обесКУРАжили", КП от 20.03.2015.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Ну дык переходите на еврейскую пенсию.
- Естественно, что пока я работаю и до местной пенсии мне ещё два с половиной года пахать, здесь пенсию для мужчин сравнительно недавно передвинули с 65-ти лет на 67...
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я давно заметил, что "колыбель революции" абсолютно отмороженный город.
Всем в провинцию, у нас ляпота.:)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Естественно, что пока я работаю и до местной пенсии мне ещё два с половиной года пахать, здесь пенсию для мужчин сравнительно недавно передвинули с 65-ти лет на 67...
У нас средняя пенсия по РФ сейчас 231 долл. Это при том, что " а у нас в квартире газ". А у вас?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
У нас средняя пенсия по РФ сейчас 231 долл. Это при том, что " а у нас в квартире газ". А у вас?
- Про среднюю не знаю (пенсии чрезвычайно разные), но вот со мной работает товарищ, он прослужил поваром в армии 10 лет - и получает пенсию примерно 1000 долларов. НО: его зарплату срезают вдвое, он получает только половину от заработанного. Один знакомый дворник, правда со стажем 35 лет, сейчас получает пенсию порядка 1600 долларов. Военный лётчик, подполковник, со стажем в 30 лет, получает пенсию порядка 5000+ долларов...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Один знакомый дворник, правда со стажем 35 лет, сейчас получает пенсию порядка 1600 долларов.
"Я бы в дворники пошёл -пусть меня научат!"(С).
В израильские.;)
У нас на такую пенсию - 80 000 руб. могут расчитывать только депутаты Госдумы! Да и то, только из Верхней Палаты...:)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
http://www.newsru.com/world/21mar2015/bolgaria.html

Как заявил 17 марта глава МИД РФ Сергей Лавров на заседании российского организационного комитета "Победа", "среди тех, кто подтвердил свое участие в нынешних мероприятиях, - председатель КНР Си Цзиньпин, президенты Индии, ЮАР, Монголии, Вьетнама, руководители Кубы, КНДР".

"Приглашения на торжества направлены главам 68 иностранных государств, а также руководителям ООН, ЮНЕСКО, Совета Европы и Евросоюза", - отметил министр.

По словам Лаврова, по состоянию на 16 марта "свое участие подтвердили лидеры 26 государств, а также главы ЮНЕСКО и Совета Европы".

Напомним, ранее сообщалось, что поездки в Москву на 9 мая отказались президенты Грузии и Польши, британский премьер Дэвид Кэмерон. Канцлер ФРГ Ангела Меркель также сообщила, что не приедет на 9 мая, но прилетит днем позже. В феврале Белый дом США подтвердил, что не приедет Барак Обама.
(С)
Основные воюющие страны, короче, первыми выразили согласие приехать: КНР, Индия, ЮАР, Монголия, Вьетнам, Куба, КНДР (куда ж без нашего примера для поведения? Старшего Наставника, можно сказать!) :)
Интересно было бы узнать, какие-такие еще 19 стран?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Основные воюющие страны, короче, первыми выразили согласие приехать: КНР, Индия, ЮАР, Монголия, Вьетнам, Куба, КНДР (куда ж без нашего примера для поведения? Старшего Наставника, можно сказать!)
Это список основных воюющих стран? А где США?
 
Сверху