Общие вопросы космонавтики II

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.460
Адрес
Россия
автопром чтоб не хуже и дешевле чем у корейцев.
Немцев и японцев.
И чтобы ассортимент моделей и платформ не меньше.

. И самолёты-вертолёты гражданские всех типов
И всё из отечественных комплектующих. И шоп не дорого.

в соло затащи без мобилизации но на завод я не пойду всё это пилить, строгать и отливать, я в офисе сидеть буду, у меня это лучше получается. НО! Иностранцев в Россию не пускать!
А ещё можно форсунщеком обзывать того кто реальную экономику двигает.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
А можно посмотреть количество расходуемых ресурсов на соотношение успешных и неуспешных мероприятий.

Вообще, что-то дофига всего люди хотят от 146 миллионной страны. И самолёты-вертолёты гражданские всех типов, автопром чтоб не хуже и дешевле чем у корейцев. Корабли морские всех типов тоже стройте да ещё и в космос летайте за дёшево и каждый день и чтоб ни одной аварии. Опосредованную войну с объединённым западом с техникой вооружением и боеприпасами на 95% собственного, внутреннего производства, в соло затащи без мобилизации но на завод я не пойду всё это пилить, строгать и отливать, я в офисе сидеть буду, у меня это лучше получается. НО! Иностранцев в Россию не пускать!

Не всё конкретно к вам, но шиза заоблачных требований к одной стране которым ни кто и никогда не соответствовал хоть сколько ни будь значительный отрезок времени вызывает недоумение.
Количество расходуемых ресурсов прямо пропорционально цене килограмма полезной нагрузки. Не так ли?
Ну и я не говорил что мы должны быть во всём лучше всех, это нонсенс.
Просто ржать над факапом американцев, в то время когда у нас самих всё весьма грустненько, это как-то туповато на мой взгляд. У нас Крикалев тоже почти на год на орбите завис из-за поломки. Только у нас тогда вся страна поломалася.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.460
Адрес
Россия
Просто ржать над факапом американцев, в то время когда у нас самих всё весьма грустненько,
А мы на свои живём, в отличии от матрацников.
И при таких халявных ресурсах вот так взять и обосраться - это ещё суметь надо.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
А мы на свои живём, в отличии от матрацников.
Так себе достижение.
И при таких халявных ресурсах вот так взять и обосраться - это ещё суметь надо.
А у нас за Уралом какие ресурсы?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.460
Адрес
Россия

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
СССР-Украина-Россия
У Боинга не хватило интеллекта как на создание корабля с частично новыми технологиями, так и на понимание того, что совершили ошибки. Остальные избыточные ресурсы тут не при чем. Сырая машина. Неизвестно насколько решаемые проблемы в ней.
Ах, да, забыл...
Это попил бабла!!! Боинг национализировать! Руководство расстрелять!
В Амэрици требо менять "глубинное государство"!:Lol:
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.541
Адрес
г. Пермь
Тут есть одна тонкость. Наши теоретически могут послать спасательный Союз. Но! Нужно подогнать скафандры и ложементы. И то и это делается под конкретного человека. Но мастерская по изготовлению на Земле, а клиенты -- в космосе. Они лет 13 назад на Союзе вроде летали. И все мерки у нас должны быть. Но! За это время параметры организма наверняка изменились.
Вот такая вот техническая проблема.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.541
Адрес
г. Пермь
Час пик, пробки, первое сентября на носу, срочность опять же.. Кароч, нет у пиндосов стока денюх.
При чём тут деньги? Мы возьмём по-старинке. Золотом или неогранёнными алмазами.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
При чём тут деньги? Мы возьмём по-старинке. Золотом или неогранёнными алмазами.
Сначала подумал, что какой-то украинец рассуждает о перемогах и контрибуциях после победы над кацапами. Потом к нику присмотрелся.
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.081
Адрес
ирл

Напомнило:
a57354bedae3c801b49bc5957b6c0e92.jpg
 
Сверху