Олимпиада-2012

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Сборная России на Олимпиаде в Лондоне, скорее всего, не сможет взять столько же золотых наград, сколько было на Играх-2008 в Пекине. Об этом, как сообщает «РИА Новости», заявил глава администрации президента Сергей Иванов.
Таким образом, в Кремле признали, что медальный план на Олимпиаду-2012 провалился.

На Олимпиаде-2008 у российской сборной в сумме оказалось 23 золотых медали. План на Олимпиаду-2012 составлял 25 высших наград. К 9 августа, за 4 дня до завершения Олимпийских игр в Лондоне, у России только 11 золотых медалей. При этом россияне завоевали также 19 серебряных наград и 22 бронзовых, напоминает радио «Вести ФМ».

Интересно, оставят руководителей на месте или нет? :-D
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
ага, как поповкина сняли за падающие коробли, так и их снимут
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Slovak написал(а):
Sausuolis
Тогда что говорить французам с испанцами, где в четверто четверти они закинули 4 очка, а испанцы вроде 14 :) и то почти все штрафными

Там вообще шаг до мордобоя мыл. Испанци проигришем Бразилии избежали Сша, так в полне понятно што мач с Францией уже мало што имел с баскетболом.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
sat

Камрад, так приятно, что вы знаете значение слова "мордобой". А все говорите, что мы разные... Нет, мы с вами одинаковые.
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Tigr написал(а):
sat

Камрад, так приятно, что вы знаете значение слова "мордобой". А все говорите, что мы разные... Нет, мы с вами одинаковые.



Незабываите што я до 4 класа жил в совиетцкой среде ( с отклонениями на литовский патриотизм), так што если верить Фроиду среда нимогла меня невлиять. Я отлично помню баскетбольные матчи между Жалгирисом и ЦСКА и для каждово литовца ето был не только баскетбол. Мне один естонец интересную мысль про сказал - "националистом меня сделала ни кто иная как совиетцкая армия - я был единсвенным естонцем в части и меня иначе никто неназывал как фашистом. Вот они меня националистом и превратили, хотя я до тово был типичным совиетским гражданином без всяких помыслов против строя"
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
КС написал(а):
Сборная России на Олимпиаде в Лондоне, скорее всего, не сможет взять столько же золотых наград, сколько было на Играх-2008 в Пекине. Об этом, как сообщает «РИА Новости», заявил глава администрации президента Сергей Иванов.
Таким образом, в Кремле признали, что медальный план на Олимпиаду-2012 провалился.

На Олимпиаде-2008 у российской сборной в сумме оказалось 23 золотых медали. План на Олимпиаду-2012 составлял 25 высших наград. К 9 августа, за 4 дня до завершения Олимпийских игр в Лондоне, у России только 11 золотых медалей. При этом россияне завоевали также 19 серебряных наград и 22 бронзовых, напоминает радио «Вести ФМ».

Интересно, оставят руководителей на месте или нет? :-D

А как же заявления, что Россия выступает лучше, чем последние два раза? Или еще успеем, за 4 дня?
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Россиянка Наталья Воробьева стала победительницей Олимпиады в Лондоне в соревнованиях по женской борьбе в весовой категории до 72 кг

12-е золото! :OK-)

Космополит Когда писалось, на тот момент мы лучше выступали, у вас с этим какие-то проблемы или обиды?
P.S. Кста по кол-ву медалей у нас сейчас больше медалей чем в Пекине на 13-й день
64095805de5c.png
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
А как же заявления, что Россия выступает лучше, чем последние два раза? Или еще успеем, за 4 дня?

60 медалей это вовсе не плохое выступление, почему все считают что российская команда должна была взять тонну золота, а 12 золотых медалей, это чуть-ли не национальный позор непонятно.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.796
Адрес
Литва
Смотрю спринт-эстафету среди женщин.
У ямайской спортсменки прическа вообще не аэродинамическая
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
Наконец то на 4-е вышли
smile210.gif
Минимум 15 золотых наград должны завоевать. Если завоюют 20, то я не вижу никакого позора и скатывания в пропасть.

TroFF, а где Вы данные берёте, когда и какие медали наши завоевали в 2008 и 2004? Поделитесь ссылкой.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
gothic2m Ну так в яндексе набираю и ищу, ни какого специального сайта к сожалению нету
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
TroFF
Ну вот, я уже думал у Вас рационализация пошла, а оно оказывается опять, всё в ручную :-D
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
Slovak написал(а):
wiki вроде по 2008 много инфы дает

Но вроде бы медали по дням не раскрывает :???:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Нашёл в архивах евроспорта, правда за 14-й день:
После четырнадцатого дня Олимпиады-2008 в копилке сборной России 17 золотых, 18 серебряных и 22 бронзовых медали (всего - 57). А возглавляют общекомандный медальный зачет по-прежнему китайцы, у которых 47 наград высшей пробы (89). Вторыми идут представители США, завоевавшие 31 золотую медаль (102). Третьи – британцы с 18-ю наградами самого дорогого достоинства (44).
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
gothic2m 13-й день 2008
Россия вышла на 4-ое место - в активе спортсменов 51 медаль (16+16+19)
http://izrus.co.il/article/1724.html

Сейчас 56 медалей (12+21+23), медалей больше, но золота не добираем
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
TroFF написал(а):
Россиянка Наталья Воробьева стала победительницей Олимпиады в Лондоне в соревнованиях по женской борьбе в весовой категории до 72 кг

12-е золото! :OK-)

Космополит Когда писалось, на тот момент мы лучше выступали, у вас с этим какие-то проблемы или обиды?
P.S. Кста по кол-ву медалей у нас сейчас больше медалей чем в Пекине на 13-й день
64095805de5c.png

Значит 23 золота возьмем?
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Космополит Я свой прогноз ещё на 10-й странице писал

Добавлено: Сб Авг 04, 2012
Золота 15-20 медалей. Общее место не ниже 5-го.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Космополит На 4-м месте останемся, британцев уже не обогнать, много они нахватали золота :-D
 
Сверху