Пистолеты и револьверы

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Пистолеты Стечкина, Грязев Шипунов - 18, Глоки и Тульский Токарева. Еще могу отметить P99 Valter
 

CVG

Активный участник
Сообщения
401
Адрес
Россия
Мне то же ТТ-33 нравится. По точности и мощи он сделает любой Глок или Беретту
 

Reflected sound

Активный участник
Сообщения
1.752
Адрес
Казахстан
Из личного опыта - Парабелум :)
Зе бест , как говорится . По точности и удобству равных не встречал . Но сложноват и магазим маленький .
ТТ - "Топором Тёсаный" не иначе . Жутко неудобный и не смотря на хорошой патрон , не особо точен . Но прост как валенок .
Кольт М1911 ... Я всё понимаю , но ... Пистолет для Настоящих Мужчин :) Особенно целевые версии из современных материалов и по современным технологиям .
ПМ - кал . Ни удобства , ни точности ни ёмкости магазина . Делали единый для армии и милиции , получился ублюдок , не пришей к <самоцензура> рукав .
Маузер , под 7,65мм патрон . МАМА ! Это не пистолет , это маленькая самозарядная винтовка . Увидев разборку ( не полную ! ) просто охренел от количества сложных деталей и пружинок . Точный , но неудобный во всех отношениях .

Увы , с новьём не сталкивался - у бандюков они пока не попадаются :)
 

Reflected sound

Активный участник
Сообщения
1.752
Адрес
Казахстан
Очень давно и очень мало , особо ничем не запомнился ( кроме ожога , когда по дурости пальнул с вынутым магазином ) .
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А у меня подруга руку порезала им, у него на рамке с зади выступы острые и при неверном хвате режут кисть несщадно.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Кроме Грача, который худо бедно но пошел в армию, больше нисчем не сталкивался , есчё с ПБС но это уже отдельный разговор. Так вот я пользовался трофейной береттой пока не попался Глок18, вот с этим пистолетом у меня связаны самые хорошие чувства. Он может стрелять как одиночными так и очередями по 3 патрона, магазин на 18 и 31 патрон, снабжается прицельными приспособлениями имеет три пердахранителя два из которых интегрированы на спусковой крючок, возможно стрелять под водой, но на 1-2 метра, зато под дождём исключены разрывы стволы и другие неприятности, рукоять имее накладки что даёт возможность подогнать ствол под себя, к сажалению потронов калибра 19-пара у меня было 12 коробок и они быстро кончились.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Это пока служил, была возможность у чехов изятое оружие себе брать, но там не так уж и часто попадаються стоящие вещи.
 
Сверху