Почему "РАССЕЯ"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solo

Заблокирован
Сообщения
557
Адрес
снг
Невский
уже писал, что готов поддерживать право на Ваши убеждения, но не соглашаться с ними. Лишь бы эти убеждения не стали причиной "обострения классовой борьбы по мере движения....." и последующими за этим запретами на горбачёвский "плюрализм мнений", гласность , свободу выбора и пр. химеры "свободного общества", особенно в пределах инета :grin:
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Полистал я эту ветку, и мой розум впал в глубогий аут. :-bad^ Э-э-э, народ! Для вас оскорбительно слово Рассея!!!!??? :Shok: :Shok: :Shok: А вас не оскорбляет то что творится в вашей стране, за Україну я ваще малчу. :dostali: Вас не оскарбляет беспредел ментов, таможенников, врачей, всяких чинуш, ну и т.д. по списку? Вы ими, этими уродами гордитесь, что-ли!!!!??? :Shok: :Shok: :Shok: Я в а...уе, от того, что некоторые камрады ставят слово Рассея в один ряд с МАТЕРНЫМИ - э-э-э, чуваки вы не охренели!? :Shok: Ещё больше меня возмущают всякие "иностранные граждане" извергающие кубометры слюны за Рассею, но тем не менее РАБОТАЮБЩИХ НА ЗАПАД(!!!) ПЛАТЯЩИХ СО СВОЕЙ" ЗАРПЛАТЫ НАЛОГИ ЗАПАДУ(!!!) Эй, вы, всякие там, из Австрии и Германии, ПАЧЕМУ вы не живёте в Рассии!? Пачему вы живёте там? :Shok: :Diablo: Пачему вы платете налоги "преступной" демократии? :Shok: :Diablo: Пачему на ваши деньги с налогов бомбят Ливию!? :Diablo: :Shok: ВЫ! ИСТИННЫЕ ПАТРИЁТЫ РАССЕИ!!! ПАЧЕМУ ВЫ НЕ ЖИВЁТЕ В России!!!??? , Пачему вы не работаете на РОССИЮ :Shok: :Shok: :Shok: :Diablo: :Fool:
ЗЫ: прошу прощения у всех участников форума за взрыв своих эмоций. Просто достали иностранные "патриёты" :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali:
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
БЧ-5 написал(а):
F-14 Tomcat
Брому выпейте.Успокаивает.
Если верить коку то бром, нам на "коробке" никогда не подливали, что впрочем заметно было при выгулах в город. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

TAHKuCT написал(а):
F-14 Tomcat написал(а):
Просто достали иностранные "патриёты"

И не говори... У меня в голове никак не укладывается звездато-полосатый флаг с твоей аватары и Одесса - город-герой. :Diablo:
Ты моего котёнка не обижай :Diablo: Кстати, а когда это мы с тобой перещли на "ТЫ"? :Shok: :think:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Полистал я эту ветку, и мой розум впал в глубогий аут. Э-э-э, народ! Для вас оскорбительно слово Рассея!!!!???
Знаете, речь уже идёт далеко не о "Рассея". Речь идёт о совке, р*ашке, совдепе, эсэсэре, и т.д.
Смысл в том, что эти "понятия" надо ликвидировать.
Расея - туда же. Её не используют как историческое понятие (факт), её используют как понятие издевательское (факт), мол "расея вперде".
Вы конечно это будете отрицать ссылаясь на Есенина и права человека, однако смысл расеи предельно ясен.

p.s. р*шку заменили на Россию. Уже хорошо. На очереди с*овок, совдеп, и т.п.
p.s.s. со*вок заменили на СССР. Слава администрации ресурса!

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Ещё больше меня возмущают всякие "иностранные граждане" извергающие кубометры слюны за Рассею, но тем не менее РАБОТАЮБЩИХ НА ЗАПАД
Давно бы пора понять, что можно и жить на Западе, но всем сердцем переживать за Россию. И давно всем ясно, что можно жить в России и всем кишечником на ней гадить.
Всем давно предельно ясно кто есть кто (я об этом ресурсе и его пользователях). Так что ваши смущения о иностранных гражданах из Германии и т.д. - они как бы вызывают улыбку.
Мужики понимают кто есть кто. И величина шрифта тут не пример.
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Journeyman написал(а):
Знаете, речь уже идёт далеко не о "Рассея". Речь идёт о совке, р*ашке, совдепе, эсэсэре, и т.д.
Да лучьше-б мы жили в "эсэсэрии", по крайней мере не было бы сейчасз такого ментовско-уголовного беспредела. :-bad^
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
F-14 Tomcat, вам не на Rusarmy место, а на форумах для несовершеннолетних девочек, там тоже очень любят много смайликов и писать БАЛьШиМи БУкффАМи.
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Journeyman написал(а):
Давно бы пора понять, что можно и жить на Западе, но всем сердцем переживать за Россию.
Вот именно: Большое видно со стороны. :OK-)
Journeyman написал(а):
И давно всем ясно, что можно жить в России и всем кишечником на ней гадить.
Патаму что ты живёшь в этом кишечнике.
Journeyman написал(а):
Всем давно предельно ясно кто есть кто
А я таких - "типа патриотов" - презираю :-bad^ :-bad^ :-bad^
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Abramov написал(а):
F-14 Tomcat, вам не на Rusarmy место, а на форумах для несовершеннолетних девочек, там тоже очень любят много смайликов и писать БАЛьШиМи БУкффАМи.
Сынок, ты хто такой указывать мне место? :Shok: Ты не ахренел? :Shok: Может приедешь в Одессу и мы с тобой в рукопашке выясним отношения!? А!!!???
 

solo

Заблокирован
Сообщения
557
Адрес
снг
Abramov написал(а):
F-14 Tomcat, вам не на Rusarmy место, а на форумах для несовершеннолетних девочек, там тоже очень любят много смайликов и писать БАЛьШиМи БУкффАМи.

:-D Вы там бываете?
А что Вас там интересует? :)

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:

Journeyman
p.s. р*шку заменили на Россию. Уже хорошо. На очереди с*овок, совдеп, и т.п.
p.s.s. со*вок заменили на СССР. Слава администрации ресурса!
А вот ещё распространено здесь: либерасты, коммуняки предлагаю автозамену РСДРП(б) и ЛДПСС так сказать их природные имена. Тоже с СССр связаны.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Может приедешь в Одессу и мы с тобой в рукопашке выясним отношения!?
Спасибо, ностальгия, бывали времена, я учился в седьмом классе и хорошо шпилил в CS 1.5... Ты где живёшь я ша подъеду и т.д.

Патаму что ты живёшь в этом кишечнике.
F-14 Tomcat написал(а):
Кстати, а когда это мы с тобой перещли на "ТЫ"?
:p

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

А вот ещё распространено здесь: либерасты, коммуняки предлагаю автозамену РСДРП(б) и ЛДПСС так сказать их природные имена. Тоже с СССр связаны.
а ещё я уже с момента вашего появления на этом ресурсе не могу вас понять, что же вы хотите и о чём вы говорите.
Я уверен что вас и другие либо не могут понять, либо понимают с натяжкой. Пишите конкретно, либо как вариант соблюдайте пунктуацию.
 

TAHKuCT

Активный участник
Сообщения
1.489
Адрес
Украина, Киев
F-14 Tomcat написал(а):
Сынок, ты хто такой указывать мне место? :Shok: Ты не ахренел? :Shok: Может приедешь в Одессу и мы с тобой в рукопашке выясним отношения!? А!!!???

Запугивание
Повышает агрессию в треде на 40%
 

solo

Заблокирован
Сообщения
557
Адрес
снг
Journeyman
Не припоминаете (на вскидку) из архива, про сленг и орфографию.

Тоже огнетушителем каждый день херачили?
Решили из этой ж%пы достать товарища.
Поедим в Москву, в КМС, далее в Министерство Обороны.
Непоможет - будем звонить в администрацию президента.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
ИМХО человек проживающий в России может свою страну называть как угодно. Имеет право, это его Родина. Эмигранты и всякие соседи обязаны её называть или официально РФ, или общепринятым Россия. Можно с приставкой "Великая" :)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Невский написал(а):
Ни на одном форуме в мире я еще не видел, чтобы граждане конкретной страны позволяли себе подобные выссказывания, которые так часто слышно у нас.
Справедливо. А у нас же молодежь, еще не поняв что и как, может сыпать словами, дескать, "СССР был отстой. Раша - г... И из этой страны надо валить" и т.п. Причем там, куда "надо валить", авторы таких высказываний часто даже и не были...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Невский написал(а):
Я как раз ярый сталинист. Чем в принципе горжусь
Это сейчас такой, не побоюсь этого слова, модный тренд. :-D Сам Иосиф Виссарионович был бы ошарашен.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Что "Рассeя", что "Пиндoстан" - одинаково нехорошие слова. В целом показывают культуру тех, кто использует эти и прочие унизительные слова. Лучше их не использовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху