Почему русские победили, а канадцы проиграли?

Setrac

Активный участник
Сообщения
537
Адрес
Россия
Вот с этого все начинается сначала запретят материться, потом запретят драться потом отберут клюшки, потом назовут хоккей - фигурным катанием... .
А знаете, лучше сразу идите балет смотреть, там не матеряться
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Setrac написал(а):
Вот с этого все начинается сначала запретят материться, потом запретят драться потом отберут клюшки, потом назовут хоккей - фигурным катанием... .
А знаете, лучше сразу идите балет смотреть, там не матеряться
кто вам такую чуш сказал ???
"вовочка был шокирован когда узнал что балерины тоже ходят в туалет"
балет это знаете ли ))) сравним с хокеем я бы сказал а уж матерятся ))) сопожник позавидует правда всётаки стараются не на публике но это уже из за снисходительности к публики и боязни её потерять
а вот Хокеисты более честные и уважающие своих болельщиков ребятки
и все сагрились на мат но СУТЬ того что сказали многие из парней ронимые и утончённые эстэты пропустили пареньв первую очередь своим счастьем с МАМОЙ поделился остальное вторично
 

Setrac

Активный участник
Сообщения
537
Адрес
Россия
Bumerangonix написал(а):
Setrac написал(а):
Вот с этого все начинается сначала запретят материться, потом запретят драться потом отберут клюшки, потом назовут хоккей - фигурным катанием... .
А знаете, лучше сразу идите балет смотреть, там не матеряться
кто вам такую чуш сказал ???
"вовочка был шокирован когда узнал что балерины тоже ходят в туалет"
балет это знаете ли ))) сравним с хокеем я бы сказал а уж матерятся ))) сопожник позавидует правда всётаки стараются не на публике но это уже из за снисходительности к публики и боязни её потерять
а вот Хокеисты более честные и уважающие своих болельщиков ребятки
и все сагрились на мат но СУТЬ того что сказали многие из парней ронимые и утончённые эстэты пропустили пареньв первую очередь своим счастьем с МАМОЙ поделился остальное вторично
Да я образно сказал, не придирайтесь, сам я не матерюсь, но к тем кто материться отношусь с юмором, и не считаю их хуже себя, вообще молодцы ребята, слов нет, одни эмоции... !!!
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
ну я тоже )) на вас не сурьёзно наехал )))) :-D
а ребята молодцы )))
я знаю одно есть инженеры и деятели исскуства которые матерятся и ничего )))) никто не осуждать
а у меня есть знакомый сантехник человек никогда голоса не повышал и не матерился даже когда меняя колесо себе на ногу в шлёпанце домкрат уронил прям на кончик пальца ))) правда глаза ОГРОМНЫЕ были
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Bumerangonix написал(а):
и не матерился даже когда меняя колесо себе на ногу в шлёпанце домкрат уронил прям на кончик пальца )))
НЕ поверю! Тут бы заматерился даже академик! :grin: :grin:
 

sergkaliningrad

Активный участник
Сообщения
138
Адрес
Калининград
Победили потому что просто в этот раз оказались сильнее, и так будет всегда, завтра проиграем , послезавтра опять победим. Просто эта вечная борьба двух великих хоккейных школ, в которой никогда не будет победителя, потому что у каждой школы есть свои плюсы и минусы!!!!! Но пока перевес на нашей стороне , если я не ошибаюсь!!!!???
А так приятно смотреть и наедятся что это растет новое поколение великих Российских хоккеистов!!!! :)) :flag:
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Rob написал(а):
Bumerangonix написал(а):
и не матерился даже когда меняя колесо себе на ногу в шлёпанце домкрат уронил прям на кончик пальца )))
НЕ поверю! Тут бы заматерился даже академик! :grin: :grin:
серьёзно молча сцепив зубы с глазами блюдцами ))) убрал домкрат пошёл сел на бордюр и давай дышать и потирать палец
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
чего нормальным троля ??? дык я думаю его забанят )))
а обращать внимание ну небуду хоть негодование в какой то мере обосновано однако форма изложения сего мягко говоря провокационна и всётаки глупа
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
ZloyStrelok написал(а):
Все равно то что многие считают это нормальным???
я могу понять тот эмоциональный взрыв который творился в нутри у этих ребят, два периода проигрываю 0:3 за 15 минут забит ь5 шайб КАНАДЦАМ, и выиграть матч, финал, и ЧМ.
поэтому я полностью поддерживаю и понимаю наших ребят, на их месте я бы матерился наверное не меньше) но эт оне значит что они матерятся каждый день так, и что они неотесанное быдло) это эмоциональный взрыв, только и всего)
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Пусть те кто не понимают наших хоккеистов забьет хотя бы один гол в ворота Канадцев в финале чемпионата! И вот тогда все согласятся с их талантом, и я соглашусь их точкой зрения, что в такие моменты игроки могут сохранять трезвый ум и логику!
А пока вы можете только догадываться сколько сил парни положили!
:flag: :cool:
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
На мой взгляд, ещё сыграло то, что хоккеисты были уверены - мол, не в России, по-русски никто не понимает.
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
школы

sergkaliningrad написал(а):
Победили потому что просто в этот раз оказались сильнее, и так будет всегда, завтра проиграем , послезавтра опять победим.

Остаётся только догадываться, как своим подопечным наставники взрослой сборной НХЛ сейчас хвосты крутят, перед Чемпионатом Мира в Словакии.... :)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Bosun написал(а):
Rob написал(а):
Есть женщина на РусАми,
Канадцев слегка материт,
И речь величава, как пламя,
у недругов "крыша" горит...

Rob & Некрасов (с)
:good: :flag: :cool:
:good: Мне то же понравилось. Отсюда вопрос, какой хоккей без мата? Не материшся - значит не болеешь. :-D

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Wann написал(а):
На мой взгляд, ещё сыграло то, что хоккеисты были уверены - мол, не в России, по-русски никто не понимает.
Навряд ли, они знали, что 1 канал показывает и значит пол страны смотрит. Канадцы их били, толкали, врезались (надеюсь все помнят как канадский капитан сознательно не убрал ногу от головы нашего упавшего капитана - нанес травму и нашего унесли с поля), материли, вот теперь пусть выслушивают. В некоторые моменты, канадцам повезло, что меня не было на трибунах. :-read:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Оскорбление нецензурными выражениями -- деяние, безусловно позорное. Но! Не забывайте, что в России матом не ругаются -- им разговаривают. :-D
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
разговор

anderman написал(а):
Но! Не забывайте, что в России матом не ругаются -- им разговаривают. :-D

К сожалению, это умение не всем дано. В наши дни мало где встретишь истинных мастеров нецензурной лексики, способных красиво и лихо загнуть шестнадцатиэтажным русским матом...
:-(
Всё это - следствие общего бескультурья и недостатка образованности в области Великого Русского языка...
 

Аэрокобра

Активный участник
Сообщения
388
Всё о Хоккее. Великое противостояние: СССР-Канада.

...В Канаде все хоккеисты. Даже премьер-министр Канады. На Канадском долларе есть изображение Владислава Третьяка. Есть именная маска Третьяка. Это тип маски вратаря. Никто больше из великих вратарей не имеет персональной маски. Владислав Третьяк - имеет. С его именной маской играл великий вратарь Филадельфии Рон Хекстолл. В Торонто есть Зал хоккейной славы. В нем увековечены советские хоккеисты, в основном хоккеисты ЦСКА и Великий тренер Анатолий Тарасов. Немногие европейские хоккеисты в этом зале.
Видеоряд Рон Хекстолл № 27 Филадельфия флайерз, нелюбимая мною команда по Суперсерии-76, играющий в маске Третьяка. Плей-офф кубка Стенли. Большой оригинал. Первый вратарь, забивший в матчах плей-офф две шайбы. Всё - в ролике. В нем так же есть и другие выдающиеся хоккеисты.
Великий и ужасный Рон Хекстолл играет в именной маске Третьяка.
Ron Hextall Career Highlights Music Video
http://www.youtube.com/watch?v=Z8_wrJpRDaU
Ученик Владислава Третьяка, из школы вратарей Чикаго блэк хоукс. Эд. Бельфур играет в именной маске своего великого Учителя...
С Паралая:
Всё о Хоккее. Великое противостояние: СССР-Канада.

http://paralay.iboards.ru/viewtopic.php?f=11&t=1581
 
Сверху