алексей с сахалина
Активный участник
- Сообщения
- 19.365
- Адрес
- Россия
@бучий колхоз сейчас разбежится.
Иначе сожрут политические конкуренты.
Лекго было махать шашкой за американские деньги.
Их подталкивают к изъятию замороженных активов РФ. За эти бапки вна ещё долго бодаться сможет. Это сколько ж оружия у пиндостана закупить будет можно.@бучий колхоз сейчас разбежится.
Иначе сожрут политические конкуренты.
Лекго было махать шашкой за американские деньги.
Да нет уже этих денег .Их подталкивают к изъятию замороженных активов РФ. За эти бапки вна ещё долго бодаться сможет. Это сколько ж оружия у пиндостана закупить будет можно.
Так долги тоже пиндосы дают. Евро не самостоятельная валюта. Производная доллара. Эмиссия через ФРСДа нет уже этих денег .
Есть долги, это несколько разное.
Хрен с ним с оружием, разведданные и спутниковая связь, вот что действительно большая проблема.
Началось в колхозе утро
Не факт, что это правда. Вот в чем дело.Зеля в ужасе отказался. Собственно, на это и был расчёт. Выставить невыполнимое требование и похихикать.
Новость передало AFP. Почему думаешь, что это вообще правда?Не факт, что это правда.
19 авг, 17:53Не факт, что это правда. Вот в чем дело.
Ну, это в корне меняет дело)))19 авг, 17:53
AFP узнало ответ Зеленского на идею встречи в Москве
AFP: Зеленский отказался от предложения Путина провести встречу в Москве
Путин предложил Трампу организовать встречу с Зеленским в Москве, но украинский президент отказался, выяснило AFP. Кремль не подтверждал попавшие в СМИ подробности разговора
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский (Фото: пресс-служба Президента Украины)
Украинский президент Владимир Зеленский отказался от предложения российского лидера Владимира Путина провести двустороннюю встречу в Москве, сообщает AFP со ссылкой на источник.
По данным агентства, эту идею российский президент озвучил во время беседы с американским коллегой Дональдом Трампом. Зеленский, находившийся в этот момент в Белом доме, сразу ответил «нет».
https://www.rbc.ru/politics/19/08/2025/68a48f649a79479ff8379a17
17:55, 19 августа 2025
Зеленский одним словом отреагировал на предложение встретиться с Путиным в Москве
AFP: Зеленский отказался проводить встречу с Путиным в Москве
Президент Украины Владимир Зеленский во время переговоров с американским лидером Дональдом Трампом в Вашингтоне отказался проводить встречу с президентом России Владимиром Путиным в Москве. Об этом со ссылкой на источник сообщает французское агентство AFP, передает телеканал BFMTV.
«Президент Украины, находившийся в то время в Белом доме вместе с европейскими лидерами, ответил "нет"», — сказано в сообщении.
Ранее сообщалось, что Путин во время звонка с Трампом предложил провести встречу с Зеленским в Москве.
До этого американский лидер заявил, что не планирует участвовать в первой возможной встрече президентов России и Украины.
https://lenta.ru/news/2025/08/19/ze...-predlozhenie-vstretitsya-s-putinym-v-moskve/
На связи группа по подсчету потерь ВФУ.
Вчера произошел очередной обмен тел погибших военных. Украине снова было передано 1000 тел, России вернули 19.
Соотношение количества переданных тел по всем обменам составляет 5,45 к 1