Политика и юмор

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.216
Адрес
Воронеж

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
425532_600.jpg




431711_600.jpg



430422_600.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Дорогие друзья, пока история с тайрообменником зашла на новый виток, что бы хотелось.

Мы думаем, что если бы нашу с вами планету прилетели захватывать инопланетяне, этот гипотетический конфликт развивался бы точь-в-точь как нынешний.
Вслед за первой демонстрацией недружественных намерений инопланетной цивилизацией русские бы для острастки шмальнули по гуманоидам гиперзвуком. В ответ инопланетяне начали бы долбить во все стороны, особо не разбираясь в земном административно-политическом устройстве.
Европа и Америка выступили бы на стороне инопланетян, призвав уважать права космических мигрантов, и ввели бы против России новый пакет санкций. После чего замёрзли бы в конец.
Лучшие люди России, едва успевшие вернуться домой после первого украинского испуга, умотали бы обратно в Израиль и Турцию, где их благополучно накрыло бы беспорядочной инопланетной пальбой.
В это время русские, получив отпор от высаживающихся пришельцев, привычно матерились бы сквозь зубы, входя в режим «врагу ни пяди», и прикидывали как правильно окружить инопланетян, загнав их в котёл.
Москва пространно пригрозила бы интервентам ответными ударами по центрам принятия решений.
В интернете в это время традиционно поднимались бы важные вопросы:
⁃ за что мы воюем?
⁃ не договорняк ли это между инопланетянами и китайцами, чтобы отжать российскую Сибирь?
⁃ не болен ли Путин?
⁃ от чего нас отвлекают этим вторжением?
⁃ пора ли отменять ЕГЭ?
Где-то через месяц-два инопланетяне въехали бы, что с точкой высадки они ошиблись, потому что русские параллельно с боевыми действиями также каким-то чудом успевают бить друг другу лица в интернете, выясняя, кто из них больше правдоруб и меньше предатель национальных интересов. И штампуют мемы с Навальным, который шьёт в ИК маскхалаты для фронта.
Не разобравшись в локальной меметике, инопланетяне бы выкрали Навального из ИК, полагая, что он и есть главный русский обеспеченец и залог тылового успеха, и записали бы с ним видео.
Русские, офигев от увиденного, принялись бы выяснять между собой, на кого предатели во власти обменяли Навального - и за пару часов появилась бы надёжная, как автомат Калашникова, версия, что меняли на чеченцев, а лоялисты во власти их покрывают.
Через три дня чеченцы сказали бы, что они ни при чём, и что статью за клевету никто не отменял даже во время космического вторжения.
Удивлённые инопланетяне поняли бы, что Навальный русским в половой орган не впился и зря они его выкрали.
Больше всех от эпизода офигел бы сам Навальный, который в ИК заезжал ещё при ковиде, и к настоящему моменту надеялся, что о нём все забыли.
За всем этим стандартным бардаком почти незамеченными оставались бы новости о продвижении российских войск вглубь инопланетных позиций и заваривании малых котлов. Они - новости - мелькали бы только в коротких видео с ёмкими комментариями на великом и могучем: «А вы думали на сафари приехали, yopta» вперемешку с просьбами прислать бойцам ещё Мавиков с нормальными теплаками.
В какой-то момент материнский корабль гуманоидов запросил бы гумкоридор и экстракшон обратно в свою солнечную систему, обещая никогда больше не вторгаться на Землю и конкретно в Россию, на что российские официальные лица только грустно помотали бы головой: никакой вашей солнечной системы больше нет, мы же говорили, что будет нанесён удар по центру принятия решений.
Как нанесён?
Да хрен его знает. Как обычно, не благодаря, а вопреки, учите историю, а пока что давайте - щупальца вверх, на первый-второй рассчитась и дружной колонной в автобус ФСИН, льгот нет.
Дальше трибунал разберётся.
===================
© [Орда] - родная, злобная, твоя
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.136
Адрес
Москва
1972 год. 31 декабря. По пустому коридору МИД СССР идет министр иностранных дел Андрей Андреич Громыко. Ему навстречу — молодой человек.
Громыко: «Стой, кто таков?»
Мальчик: «Выпускник МГИМО, работаю здесь…»
— Ты то мне и нужен. У нас тут ЧП небольшое. Наш ракетный крейсер у берегов Африки переехал яхту наследного принца Мбуганды. Есть погибшие. Мировая общественность возмущена. Нужно срочно подготовить сообщение ТАСС, а все сотрудники уже по домам расползлись, суки. Так что, даю тебе час на подготовку сообщения.
Проходит час, мальчик заносит бумагу в кабинет Громыко. Тот читает ее.
— Что ж, неплохо, молодой человек, неплохо. Нужно поправить пару ошибок: «на хрен» пишется раздельно, «похрен» — слитно. Ну и «черножопая обезьяна» напишите с большой буквы — наследный принц все-таки… Как Вас зовут, молодой человек?
— Сережа Лавров…
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.216
Адрес
Воронеж
Сверху