Политика и юмор

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
189174_original.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
5703441_original.jpg


Die Welt сообщает, что немцы столкнулись с плесенью в домах из-за отключения отопления.
Надеюсь, что плесень зеленая, как те, что сейчас в Германии у власти.

17.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Путин использует, как минимум, троих двойников, сообщил глава ГУР Минобороны Украины Буданов.
По его словам, сейчас это «обычная практика».
«Мы знаем о трех лицах, которые постоянно появляются, но сколько их мы не знаем. Они все делали пластические операции, чтобы походить. Единственное, что их выдает, это рост. Это видно на видео и фото. Также жестикуляция, язык тела и мочки ушей, поскольку они уникальны для каждого человека», - сказал он.

россией правит чорный путин
и кровь народную сосёт
а белый путин настоящий
в кремле в застенках на цепи
(народное творчество)

В 134-м кабинете Кремля собрались четверо. Одного из них присутствующие знали как товарищ Инструктор, трое имели оперативные псевдонимы "Первый, "Второй" и "Третьий" и занимали должности "Двойник Великого Терана".

-Товарищи двойники, приступаем к получению ежедневного инструктажа, -скомандовал товарищ Инструктор.
-Есть приступить к получению инструктажа! - после отрепетированной паузы хором отрапортовали трое.

-Товарищ Первый, у Вас в повестке дня поездка на Валдайскую конференцию, ответственное мероприятие, иностранные гости, список вопросов получите у секретаря. И чтобы без этих подъёбок и смехуёчков в адрес партнёров, в прошлый раз после вашего "они просто сдохнут" весь цивилизованный мир месяц плакал и ходил под себя!
-Есть без смехуёчков, товарищ Инструктор. - "Эффект получен", отметил Первый.

-Товарищ Второй. Сегодня отправляетесь к Дмитрию Анатольевичу. Присмотрите за ним, всё как обычно, по плану.
Дмитрий Анатольевич был человеком с кротким нравом, известным в коллективе меломаном, у которого всегда можно было позаимствовать редкий винил Deep Purple, и имел склонность принуждать особо буйных соседей к миру, за что в народе получил прозвище "Принудитель". Последнее время Дмитрий Анатольевич долго проводил за изучением политической картой мира, рисуя пальцем воображаемые стрелки и негромко нашёптывая: "Ненавижу. Ублюдки и выродки", что вызывало в Аппарате определённую тревогу.

-Займите его чем-нибудь, в нарды поиграйте, главное, не подпускайте его к планшету, товарищ Второй, не дай бог войну Латвии в Телеграме объявит. Головой отвечаете!
Второй довольно улыбнулся. День обещал выдаться лёгким, а если Принудитель попытается что-нибудь отчебучить, в соседнем помещении был наготове взвод ФСО, вооружённый электрошокером, сетями и снотворными препаратами.

-Товарищ Третий, -произнёс товарищ Инструктор и виновато опустил глаза, -у вас... у вас сегодня трудный день. Вы едете к Алине.
-К Алине?? Опять к Алине? Сколько можно к Алине, затрахала меня уже ваша Алина! - возмутился Третий, -поменяйте меня местами со Вторым, я лучше с Анатольичем в нарды поиграю! - взмолился он.
-Отставить! - твёрдо произнёс товарищ Инструктор, -Вам не хуже меня известно, что пробовали всех троих, Алина выбрала Вас и ваша любовь теперь взаимна. Родина требует, товарищ Третий, не я. И потом, надо же дегенератам от оппозиции о чём-то писать, зря мы им платим что ли.

-Товарищи Двойники. Задачи на сегодняшний день получены, разрешаю приступить к выполнению! - скомандовал товарищ Инструктор.

-Разрешите обратиться, - вдруг спросил Первый, -а чем занят Великий Теран?
Товарищ Инструктор озадаченно покрутил по сторонам головой и вполголоса произнёс:
-У Великого Терана глобальные цели и задачи, товарищ Первый. Ему планету надо голодом заморить. Смекаете?

В это время невысокий, пожилого вида мужчина наблюдал за процессом инструктажа Двойников через систему видеонаблюдения. "А всё-таки молодчина этот Первый, отлично придумал. Зачем нам мир, в котором нет места России?" - подумал он про себя и потянулся к аппарату правительственной связи.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.875
Адрес
ирл
546dbca2a2a09771dae042ff5ed40750.jpg

Индийский журнал "Ананда Викатан"
"Ну какие мы нацисты? Мы просто фанаты индийской культуры!"
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.441
Адрес
Чебоксары
Сверху