Политкорректность-или маразм на марше

Иван

Активный участник
Сообщения
170
Адрес
Подмосковье
Я что-то туплю, после инструктирования девушек искусству программирования по асе голова отказывается воспринимать что либо.
Всенародно избранный, Дмитрий Анатольевич это действительно Вы? Если да, можно какой нибудь сигнал в новостях, мол в просторах рунета набрели на патриотический форум...?
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Иван написал(а):
Всенародно избранный, Дмитрий Анатольевич это действительно Вы? Если да, можно какой нибудь сигнал в новостях, мол в просторах рунета набрели на патриотический форум...?
:p
видите, еще один попался на крючок... собирайте улов, "господин президент" :)
 

Иван

Активный участник
Сообщения
170
Адрес
Подмосковье
Гм, мдя... действительно...чевой-то я размечтался, так, все заканчиваю прогу и спать....
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
"И маленькому ежику понятно, что сложные вопросы примитивных решений не имеют. " - странно а Сашка суперсложную проблему своего времени решил одним движением руки)))
 
В

Всенародно избранный

Guest
Иван, NIKARRO, я фигею и плачу! :) :lol:
Хотел вас всех рассмешить, а рассмешили меня! :cool:
Ответьте мне, серьезные Вы наши, на серьезный вопрос:
Разве может Дмитрий Анатольевич Медведев говоритьи писать то, что запостил я? ;) "Хорошего" же Вы о нем мнения, ничего не скажешь... :-(

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Например, про расшифровку абревиатур ДВБ, БВБ и педали газа/тормоза в самолете! :Shok:
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Всенародно избранный ну Вы тоже сразу попались на эту удочку! Нужно было дальше продолжать свою линию, как будто Вы и правда (с шуткой) Медведев...
 
В

Всенародно избранный

Guest
Михаил Александрович 1, предложение, конечно, интересное, но тупиковое. Юмора тогда будет ноль, а маразма сколько угодно.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Я тут веточку создал:
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... afd9c6065b
для любителей пошутить.
Здесь можно будет задать абсолютно любой вопрос вымышленному персонажу. :)
 
В

Всенародно избранный

Guest
Мне тут после выборов все родня звонит, все поздравляют. Говорят, мол, не спали всю ночь, за меня волновались. :)
А я им: "Эх, хоть вы не подкалывайте". :-(
Михаил Александрович 1 написал(а):
а разгон митингов в Москве это уже Ваших рук дело или это ещё Володя?....
Я то против митингов ничего не имею. Пущай митингуют. Как-никак мы живем в развитом демократическом государстве, где во всю рулят свобода личности, свобода слова, свобода СМИ. И вообще у нас этой самой свободы скока хошь! :cool:
Мне митинги разгонять Владимир пока не доверяет. Я для этого слишком добрый и высоких силовых воинских званий не имею. :???:
Тут сильная рука нужна. А я дружелюбный и улыбчивый! :-D
Меня даже американцы уже хвалят. :) Только вот Клинтониха досаждает тем, что никак не может выговорить мою простую исконно русскую фамилию. :)
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Всенародно избранный интересно а как исконно американская женщина Клинтониха произносит такую значимую для России фамилию? :-D Кстати про звания Вы не совсем правы, потому что сразу после иноагурации Вы станете главнокоманДУЮЩИМ, только не обдуйтесь... :)
 
В

Всенародно избранный

Guest
Михаил Александрович 1 написал(а):
интересно а как исконно американская женщина Клинтониха произносит такую значимую для России фамилию?
Как-то вроде "Медва-медва-дед". :) Наверное, в Штатах произрастает много дубов. Должна же была миссис Клинтон откуда-то упасть. :lol:
Михаил Александрович 1 написал(а):
Кстати про звания Вы не совсем правы, потому что сразу после иноагурации Вы станете главнокоманДУЮЩИМ
Ужос какой! И ведь не абы каким командующим, а самым что ни на есть верховным! :Shok:
Вот тогда-то мы с митингами и разберемся одним махом. :cool:
А еще придется принимать Парад. :( Если б Вы знали, как я нервничаю, едва заслышав гул реактивных самолетов. :???:
Михаил Александрович 1 написал(а):
только не обдуйтесь...
Ну-ну! Я бы попросил! :mad:
Я же ни какой-то там Кроликов или Куликов. :Aggressive:
Мой лик словно был прообразом для самого Николая Второго! :-D
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Всенародно избранный не понял юмора... Вы хотите кончить как Николай №2 ???
А фейс у Вас действительно героический! :cool: :-D :lol:
 
В

Всенародно избранный

Guest
Михаил Александрович 1, да нет же, я про внешнее сходство.
Вот, посмотрите сами. Как похож! :grin:
tihoe.jpg

tihoe1.jpg
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Хе-хе! А меня моя старенькая бабушка сегодня утром огорошила фразой "Как же ты лицом похож на Медведева!" :)
Я чуть не упал от удивления и говорю: "Бабуля, да как же так? Ведь я раза в полтора больше его (физически) и лицо мое покруглее будет". А она: "Нет, смотрю на тебя и диву даюсь как похож". :lol:
Так что прошу считать меня еще одним псевдомедведевым отныне. ;)
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
А ведь правда похож Медведев на Николашку №2.... Кстати видели как Чубайс похож на Гитлера? Потрясающее сходство!....

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Экономист если увижу большого Медведева на улице или в метро, то пожму Вам руку! :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Михаил Александрович 1 написал(а):
Кстати видели как Чубайс похож на Гитлера? Потрясающее сходство!....
Не замечал ни разу... Разве что тем, что рыжий тоже весьма яркий оратор.
Михаил Александрович 1 написал(а):
если увижу большого Медведева на улице или в метро, то пожму Вам руку!
Буду рад! :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.850
Адрес
Москва
"Британских белых мужчин перестанут брать на работу

В Великобритании лейбористы готовят закон, согласно которому представители этнических меньшинств и женщины будут иметь преимущество при приеме на работу или продвижении по служебной лестнице.
Как сообщает The Telegraph, при прочих равных условиях и возможностях кандидатов, работодатель будет вынужден выбрать темнокожего соискателя или женщину.

Заместитель лидера Лейбористской партии Харриет Харман (Harriet Harman) утверждает, что такой закон мог бы уравнять в правах темнокожих британцев и женщин с белыми мужчинами, и по равноправию полов и рас приблизить Великобританию к США.

В свою очередь критики инициативы лейбористов утверждают, что такой закон будет дискриминировать белых мужчин. Представители феминистического движения считают, что вместо этого нужно устранить разницу в зарплате мужчин и женщин на одинаковых должностях. "
http://lenta.ru/news/2008/03/17/ahead/
 
Сверху