Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Chupacabra написал(а):
А вы простудируйте его личность, его высказывания, его рекламные ролики

Я имею достаточно хорошее представление о его личности и его высказываниях.

Но вы сказали, что в Европе он посмешище, так обоснуйте это. Привидите ссылку на подобные высказывания или какое-нибудь доказательство ваших слов. Или всё строится на личном мнении?
И что значит ниже плинтуса? Это что всеобще мнение или только ваше?
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Поежайте в Брюсель, и там всё увидите во всей красе. Натовцы ржут, но не перед журналистами, надеюсь, поймёте.


П.с. Вы спрашивали, моё ли личное это мнение? Нет. Потому как моё мнение, значительно хуже того, про что я писал. Г-ину Рогозину можно посоветовать, чтоб несдавал бы интелектуальный тест публично.
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Chupacabra написал(а):
Поежайте в Брюсель, и там всё увидите во всей красе

Ну если вы мне сделаети пропуск в штаб-квартиру НАТО да еще и с нужными дяденьками познакомите, которые ржут, то будет вам, как говорится, уважуха.

А вообще причин для смеха над ним я не вижу, он ведь галстуки перед телекамерами не жуёт, при громком шуме не бегает, разговаривает вполне грамотно да и названия стран не путает, в отличие от некоторых.
Допускаю неоднозначное отношние к нему, всвязи с его политическим прошлым, но это мало кого волнует.

Я говорю все это не потому что мне Рогозин нравится, а потому что вам все-таки следовало бы подбирать слова, когда говорите о деятеле другои страны, пусть даже вы ее и не любите.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Marik написал(а):
Chupacabra написал(а):
Поежайте в Брюсель, и там всё увидите во всей красе

Ну если вы мне сделаети пропуск в штаб-квартиру НАТО да еще и с нужными дяденьками познакомите, которые ржут, то будет вам, как говорится, уважуха.

А вообще причин для смеха над ним я не вижу, он ведь галстуки перед телекамерами не жуёт, при громком шуме не бегает, разговаривает вполне грамотно да и названия стран не путает, в отличие от некоторых.
Допускаю неоднозначное отношние к нему, всвязи с его политическим прошлым, но это мало кого волнует.

Я говорю все это не потому что мне Рогозин нравится, а потому что вам все-таки следовало бы подбирать слова, когда говорите о деятеле другои страны, пусть даже вы ее и не любите.


А не надо ни в какой штаб Нато ходить. Хватит поседет в Брюселских кафе, да и только.
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Chupacabra написал(а):
Хватит поседет в Брюселских кафе, да и только

Ох, лукавите вы, Чупакабра, если в брюсельском кафе спросить кто такой Рогозин, то 90% вообще затруднится с ответом, а оставшиеся 10 ничего вразумительного не скажут. У европейцев "полит-образование" конечно повыше американского, но тоже не блещет.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Marik написал(а):
Chupacabra написал(а):
Хватит поседет в Брюселских кафе, да и только

Ох, лукавите вы, Чупакабра, если в брюсельском кафе спросить кто такой Рогозин, то 90% вообще затруднится с ответом, а оставшиеся 10 ничего вразумительного не скажут. У европейцев "полит-образование" конечно повыше американского, но тоже не блещет.

А я неговорил про 90 процентов..А говорил о членах всех организаций, резидующих в Брюселе, которые там отпускают напряжение, после рабочего дня :)
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
Chupacabra написал(а):
А я неговорил про 90 процентов..А говорил о членах всех организаций, резидующих в Брюселе, которые там отпускают напряжение, после рабочего дня

Опаньки, да вы батенька эльф конченый, ждите велосипедистов.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Чупакабра. Приведи пожалуйста просто ссылки. На то где его считают посмешищем. Видео, картинки, всё равно. Просто если на всём западе у него репутация ниже плинтуса как у нас Буш и Саак, то картинок было бы карикатурных море.
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
Chupacabra
поздравь меня!!! нарыл ПСО-1, присобачу на АК и поеду к тебе в гости!!! ОБХОХОЧЕШЬСЯ!!!!
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Поежайте в Брюсель, и там всё увидите во всей красе. Натовцы ржут, но не перед журналистами, надеюсь, поймёте.
просто он говорит ОЧЕВИДНЫЕ вещи, о которых в Брюсселе, в штаб-квартире НАТО говорить запрещено. или нет возможности Рогозину возразить. а лучший способ, остаться при своем мнении, когда нет каких либо аргументов - поднять оппонента на смех. ну и плюс нанопредставители наногосударств бывшего варшавского договора непрочь потявкать на бывшего большого друга, ошалев от такой вседозволенности. и вообще интересно какие Натовцы ржут? "нормальные" НАТОвцы или,Chupacabra,
только те, которые даже военный бюджет своей страны до стандартов НАТО поднять не могут, от чего уже не раз пропесочивались европейскими странами?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Marik написал(а):
если в брюсельском кафе спросить кто такой Рогозин,
Зато у нас, когда он был "фронтмэном" какой-то , самораспустившейся впоследствии партийки, с громким названием, он столько ура-патриотической ахинеи набуробил, что его не только со смехом, но и с омерзением слушали. Вообще , конечно, выбор странный, мягко говоря.
 
Chupacabra Вы всегда судите о людях со слов других или же Ваша жажда справедливости за чужие поступки гложет Вас, постоянно заставляя оборачиваться в прошлое. Гораздо полезнее подметать сор в настоящем, чем стирать пыль с прошедшего.
Реакция на деятельность г-на Рогозина, со стороны брюссельских коллег от безысходности и собственного бессилия. Самое простое деяние, выставить оппонента голубцом и радоваться свершённой глупости.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
No Remorse написал(а):
Реакция на деятельность г-на Рогозина, со стороны брюссельских коллег от безысходности и собственного бессилия.
Вот так вот,Chupacabra, г-н Рогозин все НАТО загнал в состояние "безысходности и собственного бессилия"!!!
Можно расформировать флот и армию!!!
А у вас, на гнилом западе (не совсем гнилом, и не западе вовсе), такого Рогозина нет. А он много бабулек экономит... Хотите в аренду? Сто евров в час - и он ваш! :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

POLKI написал(а):
США начало потихоньку открещиваться от этого конфликта и топить Грузию. http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2008 ... 8467.shtml .
Эх, нам бы в Госдуму такую Рорабакер...Кто бы хоть когда-нибудь сказал, хоть по какому поводу, что вы неправы и Путин неправ...
Демократия...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху