Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Chupacabra написал(а):
...Спасиба Сталину, кандидату на "Имя России".
Chupacabra да вы что такое говорите. Устроители опроса как рыба об лед бъются под разными предлогами стараясь "опустить" Сталина.
Устроили обязаловку ответа на вопрос перед голосованием. Голосовавшие за других видно оказались глупее раз Сталин в первой тройке оказался, а потом и в лидеры ...
Теперь вот по новой устроили переголосование и забрали около 2 млн. голосов за Сталина. Утверждают за него хакеры голосовали :grin:
Зашел сюда http://www.nameofrussia.ru/rating.html проголосовать а тут так интересно оказалось :) дерьмократия во всей красе :grin: еще только вчера Сталин стал подниматься вверх по таблице...
Бедный саша как он вляпался с этим проектом. Сейчас тешит надеждой заработать на смсках и банковских картах при голосовании. Уж "сталинисты" должны иметь меньшие доходы чем дерьмократическое ворьё. А как и в этот раз Сталин победит? :idea: Можно будет вспомнить про золото партии :)
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Врач написал(а):
Chupacabra написал(а):
П.с. это российский комплекс, ведь не Украина по настоящему то младшая сестра, а Россия. Киевская Русь, она создала Россию. Так шо ненадо лахматить бабушку.
Chupacabra, Россию создала не Киевская Русь, а все народы ее когда-либо населяющие, в том числе и вы литовцы. А вообще советую вам успокоиться.


:? Неа. Окупировали народы, окупировали. П.с. я спокоен, как белг. :-D
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Chupacabra написал(а):
Redav, когда Pоссия вернёт всю недвижимость, которая принадлежала евреям до 1917г?? Что то тихо на этом фронте. Вы что, её невозвращаете как мы например? Причё нетолько евреям, но и всем, от которых всё сперли сталинские бомзы?? Слабо??
Каккой вопрос, такой и ответ, тогда когда вы вернете тех евреев, которых сами же и уничтожили во время немецкой оккупации.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Kali написал(а):
Chupacabra
Chupacabra написал(а):
Окуеть на наковальне, во трава, во гербарий, из "Советских учебников".
Любезнейший, если не обращать внимания на всякие "руководящая роль партии" и прочие "происки империалистов" то советские школьные учебники по истории можно считать довольно грамотными и точными. ВУЗовские ещё лучше. А вот про то как гордые укры построили великую китайскую стену там точно не писали.


Да, конечно, про злых белых и хороших красных, про плохих кулаков, про расстрел Царской семьи, про великого генералисимуса Сталина, чуть непросравшего всё страну в три месяца. Там такая правда, как и в советской "Правде" - тока дата:))
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
предлагаете к границам 1914 года вернуться и отдать России награбленное у нее и ответить за гибель невинно убиенных ее граждан?
Моя - ЗА :grin: :grin: с кого начнем, как понимаю Прибалтика из врожденной скромности в конце очереди? :) :grin: :grin:
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Врач написал(а):
Chupacabra написал(а):
Redav, когда Pоссия вернёт всю недвижимость, которая принадлежала евреям до 1917г?? Что то тихо на этом фронте. Вы что, её невозвращаете как мы например? Причё нетолько евреям, но и всем, от которых всё сперли сталинские бомзы?? Слабо??
Каккой вопрос, такой и ответ, тогда когда вы вернете тех евреев, которых сами же и уничтожили во время немецкой оккупации.

Тех, которые ушли и уже нет с нами, мы отдаем их детям и родственникам. А вот вы ниединого цента никому и никогда невернёте. Даже тем врачам евреем, которых Сталин погубил в деле врачей. Тех, которых ссылали на создаваемый автономный окрыг. Тех, которым кричали "Бей жидов, спасай Россию"..Лучше поежжайте в Израйль и прощения просите.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Врач написал(а):
Chupacabra написал(а):
Redav, когда Pоссия вернёт всю недвижимость, которая принадлежала евреям до 1917г?? Что то тихо на этом фронте. Вы что, её невозвращаете как мы например? Причё нетолько евреям, но и всем, от которых всё сперли сталинские бомзы?? Слабо??
Каккой вопрос, такой и ответ, тогда когда вы вернете тех евреев, которых сами же и уничтожили во время немецкой оккупации.
Врач после выплаты денежной компенсации за убийство евреев в Прибалтике повсеместно будет нудисткий пляж :grin:
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Chupacabra
Любезнейший, понятие "объективность" Вам знакомо? И вообще какое отношение всё это имеет к теме?
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Redav написал(а):
предлагаете к границам 1914 года вернуться и отдать России награбленное у нее и ответить за гибель невинно убиенных ее граждан?
Моя - ЗА :grin: :grin: с кого начнем, как понимаю Прибалтика из врожденной скромности в конце очереди? :) :grin: :grin:

Я предлагаю вернуть то, что украли у людей - их собственность. У нас украли страну - мы её сами вернули, своей кровью. Ваша демагогия меня невпечатляет. А ваше отношение к евреям я прекрасно знаю. Как и другие заметили. Так что ненадо извращением коллега заниматся. Надеюсь, поняли. На этом - вусё с моей стороны.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Chupacabra написал(а):
...
Тех, которые ушли и уже нет с нами, мы отдаем их детям и родственникам. ...
Не ушли, а УБИЛИ добрые прибалтийские народы :-( Про них мы говорим, о тех у кого не родились дети...
Когда :Shok: так теперь решили в еврейских могилах золото поискать :Shok:
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Kali написал(а):
Chupacabra
Любезнейший, понятие "объективность" Вам знакомо? И вообще какое отношение всё это имеет к теме?

Обьективно показал "обьективность" Вами столь адорируемой "Советской историографией".
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Redav, а действительно какая-то беда в этом голосовании, совершенно грязно работают.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Chupacabra написал(а):
У нас украли страну - мы её сами вернули, своей кровью
В каком месте вы ей накапали?
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Redav написал(а):
Chupacabra написал(а):
...
Тех, которые ушли и уже нет с нами, мы отдаем их детям и родственникам. ...
Не ушли, а УБИЛИ добрые прибалтийские народы :-( Про них мы говорим, о тех у кого не родились дети...
Когда :Shok: так теперь решили в еврейских могилах золото поискать :Shok:


Слушка, душка. Ну скока можно врать, а? тебе премию может кто та платет?:) Мы возврашаем ту недвижимость которую цталинские бонзы спёрли. Возвращаем евреям, возвращаем литовцам. Какое золото? Какие могилы? Вам скока раз можно повторять, наш президент просил прощения в Кнесете за тех подонков, которые убивали. А вы просили прощения у нас, за то что нас сотнями тысяч убивали, латышей, эстонцев, украинцев, немцев, евреев, поляков, венгров, чехов, словалов? Кого вы просили прощения? Кому вы хоть что то вернули. А ведь ой как цитирую Вас "убивали" - десятками милионов? Ну что, есть что ответить? Знаю - нету, тока блабла бла, одна струна. Неутруждайтесь, лучсше свечку поствате в церкви за тех наших, которых убивали, пытали, насиловали.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Chupacabra написал(а):
Redav написал(а):
предлагаете к границам 1914 года вернуться и отдать России награбленное у нее и ответить за гибель невинно убиенных ее граждан?
Моя - ЗА :grin: :grin: с кого начнем, как понимаю Прибалтика из врожденной скромности в конце очереди? :) :grin: :grin:

Я предлагаю вернуть то, что украли у людей - их собственность. У нас украли страну - мы её сами вернули, своей кровью. ... А ваше отношение к евреям я прекрасно знаю. Как и другие заметили. Так что ненадо извращением коллега заниматся. ...

Вы объвляете набор добровольцев готовых своей кровью вернуть имущество Российской Империи в Прибалтике :Shok:
Своего отношения к многострадальному еврейскому народу не скрывал и не скрываю. "Засунули" его в Израиль и все втравливают в постоянные войны с арабами :Diablo:
У нас представители еврейства и поныне не плохо живут :good:
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Redav написал(а):
Chupacabra написал(а):
Redav написал(а):
предлагаете к границам 1914 года вернуться и отдать России награбленное у нее и ответить за гибель невинно убиенных ее граждан?
Моя - ЗА :grin: :grin: с кого начнем, как понимаю Прибалтика из врожденной скромности в конце очереди? :) :grin: :grin:

Я предлагаю вернуть то, что украли у людей - их собственность. У нас украли страну - мы её сами вернули, своей кровью. ... А ваше отношение к евреям я прекрасно знаю. Как и другие заметили. Так что ненадо извращением коллега заниматся. ...

Вы объвляете набор добровольцев готовых своей кровью вернуть имущество Российской Империи в Прибалтике :Shok:
Своего отношения к многострадальному еврейскому народу не скрывал и не скрываю. "Засунули" его в Израиль и все втравливают в постоянные войны с арабами :Diablo:
У нас представители еврейства и поныне не плохо живут :good:


Так что там про убийц ваших?Покрываем???Иль вам денжат собрать, для марша расскаяния по местам репрессий и геноцида литовцев, латышей, эстонцев, немцев, поляков, венгров, чехов, чеченцев и многих других. Я непонял, коллега, вы что - убийц одобряете и покрываете? Говорю на вашем же языке, чё тут непонятного то? Скажите что нибудь, а то скомпромитируете себя окончательно.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Chupacabra писал(а):Вам скока раз можно повторять, наш президент просил прощения в Кнесете за тех подонков, которые убивали.

Так если еврейское лоби за океаном попросит одно место евреям лизнуть, то уверен вылижете с усердием. Самостоятельной политики у вас все равно нет.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Chupacabra написал(а):
Redav написал(а):
Chupacabra написал(а):
...
Тех, которые ушли и уже нет с нами, мы отдаем их детям и родственникам. ...
Не ушли, а УБИЛИ добрые прибалтийские народы :-( Про них мы говорим, о тех у кого не родились дети...
Когда :Shok: так теперь решили в еврейских могилах золото поискать :Shok:


Слушка, душка. Ну скока можно врать, а? тебе премию может кто та платет?:) Мы возврашаем ту недвижимость которую цталинские бонзы спёрли. Возвращаем евреям, возвращаем литовцам. Какое золото? Какие могилы? Вам скока раз можно повторять, наш президент просил прощения в Кнесете за тех подонков, которые убивали. А вы просили прощения у нас, за то что нас сотнями тысяч убивали, латышей, эстонцев, украинцев, немцев, евреев, поляков, венгров, чехов, словалов? Кого вы просили прощения? Кому вы хоть что то вернули. А ведь ой как цитирую Вас "убивали" - десятками милионов? Ну что, есть что ответить? Знаю - нету, тока блабла бла, одна струна. Неутруждайтесь, лучсше свечку поствате в церкви за тех наших, которых убивали, пытали, насиловали.
Не нервничайте, а то эвон как вас разобрало... в слове "дедушка" куча ошибок и тыкать начали сразу :(
Предлагаете попросить прощения за латышских стрелков, что помогали революцию делать, за чехословацкий корпус "повеселившийся" в Сибири, за американскую, английскую, французскую, немецкую, японскую, польскую интервенцию терзавшую Россию у фашистов Прибалтики, которые убивали евреев в годы Второй мировой войны?
Свечку поставить можно, только не собираюсь возвеличивать тварей терзавших мой народ и страну и орущих на всех перекрестках, что виноват во всем Сталин поднявший страну с колен, избавивший ее от подонков под благородными лозунгами и на чужие деньги развалившие Российскую Империю... :study:

Литва заработала пощечину парламента США – за еврейское кладбище

DELFI (K.Čachovskio nuotr.)

Палата представителей США почти единогласно одобрила резолюцию, осуждающую бесплодные попытки правительства Литвы защитить историческую территорию еврейского кладбища в районе Шнипишкес.

Автор документа республиканец Майкл Фергюсон надеется, что после такого решения неспособность властей Литвы остановить строительство апартаментов на территории бывшего еврейского кладбища вызовет больший международный резонанс.
Реклама

Председатель комитета Сейма Литвы по международным делам Юстинас Каросас, в свою очередь, несколько месяцев назад надеялся, что резолюция не будет принята.

...

«Такое понимание справедливости на эмоциональном, а не юридическом уровне, мне кажется странным», - сказал Ю.Каросас в интервью DELFI.

Охрана наследия

Проект резолюции парламент США принял на прошлой неделе, за него проголосовали 414 депутатов, против высказался единственный Рон Пол, сообщает New Jersey Jewish News. Представитель республиканцев из Техаса и ранее критиковал это предложение, которое он счел попыткой вмешательства во внутренние или международные дела страны.

«Мы не раз просили литовцев остановить строительство – до тех пор, пока не будет решен вопрос о границах кладбища. Однако правительству Литвы не удалось со всей ответственность защитить это святое место. Надеюсь, что резолюция поможет привлечь внимание к неумению литовских властей работать и послужит мотивом к принятию правильных решений», - заявил М.Фергюсон.
...
http://ru.delfi.lt/news/live/article.php?id=18739636

Израиль требует от Литвы остановить стройку на еврейском кладбище
29.08.2007 13:55

Министр по делам религии Израиля Ицхак Коэн потребовал от властей Литвы остановить строительные работы в Вильнюсе на территории, где в прошлом могло быть Шнипишкское еврейское кладбище,...
http://www.ves.lv/article/1977

комфортабельные апартаменты строите для фашистких недобитков?

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

Chupacabra написал(а):
...
Так что там про убийц ваших?Покрываем???Иль вам денжат собрать, для марша расскаяния по местам репрессий и геноцида ... Я непонял, коллега, вы что - убийц одобряете и покрываете? Говорю на вашем же языке, чё тут непонятного то? Скажите что нибудь, а то скомпромитируете себя окончательно.
Мы тем и сильны, что убийц своих прощать умеем, когда они повержены и отправились в ад.
Соберите деньги и людей, может получится экскурсия по местам "подвигов" латышских стрелков готовым убивать кого угодно за денюжку...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Латышские_стрелки

Chupacabra, с каких пор мы стали с вами колегами :Shok:
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Redav написал(а):
Chupacabra написал(а):
Redav написал(а):
Chupacabra написал(а):
...
Тех, которые ушли и уже нет с нами, мы отдаем их детям и родственникам. ...
Не ушли, а УБИЛИ добрые прибалтийские народы :-( Про них мы говорим, о тех у кого не родились дети...
Когда :Shok: так теперь решили в еврейских могилах золото поискать :Shok:


Слушка, душка. Ну скока можно врать, а? тебе премию может кто та платет?:) Мы возврашаем ту недвижимость которую цталинские бонзы спёрли. Возвращаем евреям, возвращаем литовцам. Какое золото? Какие могилы? Вам скока раз можно повторять, наш президент просил прощения в Кнесете за тех подонков, которые убивали. А вы просили прощения у нас, за то что нас сотнями тысяч убивали, латышей, эстонцев, украинцев, немцев, евреев, поляков, венгров, чехов, словалов? Кого вы просили прощения? Кому вы хоть что то вернули. А ведь ой как цитирую Вас "убивали" - десятками милионов? Ну что, есть что ответить? Знаю - нету, тока блабла бла, одна струна. Неутруждайтесь, лучсше свечку поствате в церкви за тех наших, которых убивали, пытали, насиловали.
Не нервничайте, а то эвон как вас разобрало... в слове "дедушка" куча ошибок и тыкать начали сразу :(
Предлагаете попросить прощения за латышских стрелков, что помогали революцию делать, за чехословацкий корпус "повеселившийся" в Сибири, за американскую, английскую, французскую, немецкую, японскую, польскую интервенцию терзавшую Россию у фашистов Прибалтики, которые убивали евреев в годы Второй мировой войны?
Свечку поставить можно, только не собираюсь возвеличивать тварей терзавших мой народ и страну и орущих на всех перекрестках, что виноват во всем Сталин поднявший страну с колен, избавивший ее от подонков под благородными лозунгами и на чужие деньги развалившие Российскую Империю... :study:

Литва заработала пощечину парламента США – за еврейское кладбище

DELFI (K.Čachovskio nuotr.)

Палата представителей США почти единогласно одобрила резолюцию, осуждающую бесплодные попытки правительства Литвы защитить историческую территорию еврейского кладбища в районе Шнипишкес.

Автор документа республиканец Майкл Фергюсон надеется, что после такого решения неспособность властей Литвы остановить строительство апартаментов на территории бывшего еврейского кладбища вызовет больший международный резонанс.
Реклама

Председатель комитета Сейма Литвы по международным делам Юстинас Каросас, в свою очередь, несколько месяцев назад надеялся, что резолюция не будет принята.

...

«Такое понимание справедливости на эмоциональном, а не юридическом уровне, мне кажется странным», - сказал Ю.Каросас в интервью DELFI.

Охрана наследия

Проект резолюции парламент США принял на прошлой неделе, за него проголосовали 414 депутатов, против высказался единственный Рон Пол, сообщает New Jersey Jewish News. Представитель республиканцев из Техаса и ранее критиковал это предложение, которое он счел попыткой вмешательства во внутренние или международные дела страны.

«Мы не раз просили литовцев остановить строительство – до тех пор, пока не будет решен вопрос о границах кладбища. Однако правительству Литвы не удалось со всей ответственность защитить это святое место. Надеюсь, что резолюция поможет привлечь внимание к неумению литовских властей работать и послужит мотивом к принятию правильных решений», - заявил М.Фергюсон.
...
http://ru.delfi.lt/news/live/article.php?id=18739636

Израиль требует от Литвы остановить стройку на еврейском кладбище
29.08.2007 13:55

Министр по делам религии Израиля Ицхак Коэн потребовал от властей Литвы остановить строительные работы в Вильнюсе на территории, где в прошлом могло быть Шнипишкское еврейское кладбище,...
http://www.ves.lv/article/1977

комфортабельные апартаменты строите для фашистких недобитков?



П.с. тока историю с еврейским клаебищем то лучше постудируйте - а то ведь лжоте. Вы - лжец:(. Это кладбище еврейская община продала ещё царской администрации города и она уже в это время неиспользоваласъ. В СССР на этой територии построили Спортивный дворец. А в нынешнии времена весь вой начался когда из за аплошности архитектов непровёв исследования, где эта кладбище начинается и где заканчивается, построили дорогие апартаменты. И теперь спор идёт из за того, эти апартаменту всё таки прешли границу кладбища и находится в её територии, или нет: П.с. "желаю болших успехов и удачи в личной жизни. Спасибо за внимание":)(С)

P.p.s.Ваши высказывания Redav гроша ломанного нестоит с сегодняшяго дня лично мне. Вы правы - с фашистами я не коллега.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Chupacabra написал(а):
Redav написал(а):
Chupacabra написал(а):
Redav написал(а):
Chupacabra написал(а):
...
Тех, которые ушли и уже нет с нами, мы отдаем их детям и родственникам. ...
Не ушли, а УБИЛИ добрые прибалтийские народы :-( Про них мы говорим, о тех у кого не родились дети...
Когда :Shok: так теперь решили в еврейских могилах золото поискать :Shok:


Слушка, душка. Ну скока можно врать, а? тебе премию может кто та платет?:) Мы возврашаем ту недвижимость которую цталинские бонзы спёрли. Возвращаем евреям, возвращаем литовцам. Какое золото? Какие могилы? Вам скока раз можно повторять, наш президент просил прощения в Кнесете за тех подонков, которые убивали. А вы просили прощения у нас, за то что нас сотнями тысяч убивали, латышей, эстонцев, украинцев, немцев, евреев, поляков, венгров, чехов, словалов? Кого вы просили прощения? Кому вы хоть что то вернули. А ведь ой как цитирую Вас "убивали" - десятками милионов? Ну что, есть что ответить? Знаю - нету, тока блабла бла, одна струна. Неутруждайтесь, лучсше свечку поствате в церкви за тех наших, которых убивали, пытали, насиловали.
Не нервничайте, а то эвон как вас разобрало... в слове "дедушка" куча ошибок и тыкать начали сразу :(
Предлагаете попросить прощения за латышских стрелков, что помогали революцию делать, за чехословацкий корпус "повеселившийся" в Сибири, за американскую, английскую, французскую, немецкую, японскую, польскую интервенцию терзавшую Россию у фашистов Прибалтики, которые убивали евреев в годы Второй мировой войны?
Свечку поставить можно, только не собираюсь возвеличивать тварей терзавших мой народ и страну и орущих на всех перекрестках, что виноват во всем Сталин поднявший страну с колен, избавивший ее от подонков под благородными лозунгами и на чужие деньги развалившие Российскую Империю... :study:

Литва заработала пощечину парламента США – за еврейское кладбище

DELFI (K.Čachovskio nuotr.)

Палата представителей США почти единогласно одобрила резолюцию, осуждающую бесплодные попытки правительства Литвы защитить историческую территорию еврейского кладбища в районе Шнипишкес.

Автор документа республиканец Майкл Фергюсон надеется, что после такого решения неспособность властей Литвы остановить строительство апартаментов на территории бывшего еврейского кладбища вызовет больший международный резонанс.
Реклама

Председатель комитета Сейма Литвы по международным делам Юстинас Каросас, в свою очередь, несколько месяцев назад надеялся, что резолюция не будет принята.

...

«Такое понимание справедливости на эмоциональном, а не юридическом уровне, мне кажется странным», - сказал Ю.Каросас в интервью DELFI.

Охрана наследия

Проект резолюции парламент США принял на прошлой неделе, за него проголосовали 414 депутатов, против высказался единственный Рон Пол, сообщает New Jersey Jewish News. Представитель республиканцев из Техаса и ранее критиковал это предложение, которое он счел попыткой вмешательства во внутренние или международные дела страны.

«Мы не раз просили литовцев остановить строительство – до тех пор, пока не будет решен вопрос о границах кладбища. Однако правительству Литвы не удалось со всей ответственность защитить это святое место. Надеюсь, что резолюция поможет привлечь внимание к неумению литовских властей работать и послужит мотивом к принятию правильных решений», - заявил М.Фергюсон.
...
http://ru.delfi.lt/news/live/article.php?id=18739636

Израиль требует от Литвы остановить стройку на еврейском кладбище
29.08.2007 13:55

Министр по делам религии Израиля Ицхак Коэн потребовал от властей Литвы остановить строительные работы в Вильнюсе на территории, где в прошлом могло быть Шнипишкское еврейское кладбище,...
http://www.ves.lv/article/1977

комфортабельные апартаменты строите для фашистких недобитков?

П.с. тока историю с еврейским клаебищем то лучше постудируйте - а то ведь лжоте. Вы - лжец:(. Это кладбище еврейская община продала ещё царской администрации города и она уже в это время неиспользоваласъ. В СССР на этой територии построили Спортивный дворец. А в нынешнии времена весь вой начался когда из за аплошности архитектов непровёв исследования, где эта кладбище начинается и где заканчивается, построили дорогие апартаменты. И теперь спор идёт из за того, эти апартаменту всё таки прешли границу кладбища и находится в её територии, или нет: П.с. "желаю болших успехов и удачи в личной жизни. Спасибо за внимание":)(С)
Chupacabra, вы утверждаете, что Министр по делам религии Израиля Ицхак Коэн и парламентарии США (414 человек) обманули меня? :Shok: :grin:
Ему ссы в глаза, а он в ответ: божья роса (с)

Chupacabra останьтесь, с вами весело :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху