Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Kali написал(а):
Chupacabra
Chupacabra написал(а):
ФСБ-шники, ГРУ-шники всех мостей с легальной нелегальной агентурой там пашут будь здоров, даже падают от истощения. Только слепой может этого невидеть.
Хм, ну так покажите, мне слепому, в виде ссылочки. "а был ли мальчик" (с).

:))))Ссылочки ? Да вам батенька надо обращатся в пресс службу ФСБ:)) Они будут возмущены такой "кливетой":)
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Chupacabra написал(а):
Достойно это тогда, когда на коленьках в Кремль топаеш, глазки опустив?
Нет, в Вашингтон, наверное.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Chupacabra написал(а):
Что, дорогой Chupacabra - очередной Бла-бла-бла?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Chupacabra написал(а):
Достойно это тогда, когда на коленьках в Кремль топаеш, глазки опустив
Достойно это когда разговаривают на равных спокойно и без надрыва...Вам смотрю нравится Ющенко папу которого немцы в лагерях научили по утрам каву пить? Дык у него ща рейтинг ниже плинтуса...А Юля умница , хотя я думаю что президентом лучше был бы Литвин при нем бы Украина успокоилась никто бы не стравливал украинцев и русских как при нынешнем обалдуе.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
ник69 написал(а):
Chupacabra
Я живу в этой стране и поверте что никто так не раскалывает Украину как Ющенко своей неумной политикой ... Маленький фактик министр культуры на совещании в Днепропетровске назвал русский язык собачей мовой и демонстративно вышел в коридор...Ну и причем сдесь Москва?


А причём здесь министр и Украина?! :Shok: :Shok: :Shok: Что, эта фраза внесена в Конституцию Украины и подтверждена законом, говорящим что "русский язык - такой то?"Вы что, рады бы что после этого уже Российские дивизии перешли границу Украины?:)
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Chupacabra написал(а):
...Вот рассмешили. ФСБ-шники, ГРУ-шники всех мостей с легальной нелегальной агентурой там пашут будь здоров, даже падают от истощения:). Только слепой может этого невидеть. ...
Млин, а так хотелось узнать о стахановских методах работы наших спецслужб. :(
Chupacabra вы хоть предупредите когда серьезно о чем то станете говорить.
Так когда на коленках в Конгресс США поползете каяться после этой пощечины?
http://ru.delfi.lt/news/live/article.php?id=18739636
:) :-D :grin:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Chupacabra написал(а):
А причём здесь министр и Украина?! Удивлён Удивлён Удивлён Что, эта фраза внесена в Конституцию Украины и подтверждена законом, говорящим что "русский язык - такой то?"Вы что, рады бы что после этого уже Российские дивизии перешли границу Украины
Я вам привел пример как проющенковские политики относятся к большой части населения . Причем здесь русские дивизии я вообще за мир между братскими народами (что вам похоже очень не нравится)

Добавлено спустя 1 минуту:

блин времени нету как нибудь поговорим с вами на эту тему
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Redav написал(а):
Chupacabra написал(а):
...Вот рассмешили. ФСБ-шники, ГРУ-шники всех мостей с легальной нелегальной агентурой там пашут будь здоров, даже падают от истощения:). Только слепой может этого невидеть. ...
Млин, а так хотелось узнать о стахановских методах работы наших спецслужб. :(
Chupacabra вы хоть предупредите когда серьезно о чем то станете говорить.
Так когда на коленках в Конгресс США поползете каяться после этой пощечины?
http://ru.delfi.lt/news/live/article.php?id=18739636
:) :-D :grin:


А вот и вам, шоб служба мёдом некозалась:

http://ru.delfi.lt/opinions/comments/ar ... d=18713815

http://ru.delfi.lt/abroad/russia/articl ... d=18726869

http://ru.delfi.lt/abroad/russia/articl ... d=18740520

http://ru.delfi.lt/abroad/es/article.php?id=17314704

http://ru.delfi.lt/opinions/comments/ar ... d=18738069



Вахтанг во молодец. У нас будет петь

:good:

Ещё могу выложить, тока желание покажите - и по пощечены вам и так далее, и т.п.:)

Добавлено спустя 39 минут 31 секунду:

ник69 написал(а):
Chupacabra написал(а):
А причём здесь министр и Украина?! Удивлён Удивлён Удивлён Что, эта фраза внесена в Конституцию Украины и подтверждена законом, говорящим что "русский язык - такой то?"Вы что, рады бы что после этого уже Российские дивизии перешли границу Украины
Я вам привел пример как проющенковские политики относятся к большой части населения . Причем здесь русские дивизии я вообще за мир между братскими народами (что вам похоже очень не нравится)

Добавлено спустя 1 минуту:

блин времени нету как нибудь поговорим с вами на эту тему


Вы про геноцид украинцев голодомором забыли. Почитайте воспоминания выживших, как бравые НКВДшники братского народа отнемали и еду, и даже сельхозтехнику, чтоб немогли землю обрабатывать. А многие сёла совсем окружали и никого невыпускали. Трупов миллионы. Сталинская солнышко на Украине. Братскому народу. Посмотрите "The Soviet Story", там такие кадры из Украины, Освенцим с Бухенвальдом отдыхают. От людей еду отняли и заставили с голоду умерать, даже канибализм нормой стал. Нелюди, мля. А сейчас за Сталина в "Имя России" голосуют. No comments.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Chupacabra написал(а):
Вот рассмешили. ФСБ-шники, ГРУ-шники всех мостей с легальной нелегальной агентурой там пашут будь здоров, даже падают от истощения
Да, я этим летом месяц жил на Украине. Валяются по обочинам шляхов и майданов. В черных костюмах с галстуками. На Томми Ли Джонса и Уилла Смита похожи....
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Chupacabra написал(а):
...

А вот и вам, шоб служба мёдом некозалась:...
тс-с-с Chupacabra моя не служит :)


Chupacabra написал(а):

Вахтанг во молодец. У нас будет петь
...
Пусть поет, отдыхает, а то последнее время он какой-то нервный был, трубки бросал...
http://www.kp.ru/daily/24153/369376/

Вторая часть беседы писалась в условиях не менее экстремальных - под прицелом микрофона телекомпании «Рустави», на присутствии которой настоял сам интервьюер. Дабы проследить, чтобы «московские редакторы не переиначили его слова». Интервью показали по телевизору, но эффект получился обратным: узнавая, на улицах и в кафе ко мне подходили грузины и говорили о том, что им стыдно за Бубины слова о второй родине, которая его подняла и сделала знаменитым.

и при этом

- Вахтанг Константинович Кикабидзе будет плохо жить без России. Потому что я люблю для россиян петь. У меня работа в любом случае будет, у меня много приглашений, но я люблю петь на русском языке тоже, у меня очень хорошие и красивые песни.

- И продолжают любить, будьте уверены! Так же, как любят русских в Грузии.
...
Но то, что Грузия всегда хотела, и хочет, и будет жить с Россией, это я голову могу положить на плаху.

:)
- В Россию, надо полагать, больше не поедете?

- Завтра же могу, у меня виза еще есть до конца января. Если нужно будет Грузии - поеду.

наивный? ему же сразу сказали, что за такое хамство юбилея в Москве не видать... хотя Прибалтика тоже не плохое место если не вспомнят, что он родственник "оккупантов" :)
...
«Покончить с Россией» - я не говорил. Я хочу сказать одну вещь: политические игры - это не самое главное в жизни человека. Через какое-то время и нашим, и вашим внукам будет смешно за все то, что произошло. Никто не знает, как обернется дело - в лучшую сторону, в худшую? Россия с Германией дружит. Кто бы мог это представить? Это политика - а люди приходят, уходят и обязаны жить хорошо - в любви, мире, с цветами и песнями. Я хочу России пожелать большого счастья. Потому что я Россию очень люблю. Культуру русскую, литературу, у меня дети и внуки чисто говорят на русском языке. Я не хочу, чтобы россияне из меня делали врага России.

:grin: только что хвостиком не стал вилять... видно хочется приехать деньги заработать :-D
http://www.kp.ru/online/news/136813/

http://www.rg.ru/2008/08/19/kobzon-anons.html
http://www.kp.ru/daily/24145/362980/

хотя может нашим надо равняться на грузинских ...
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=901776
:)
Что потеряет Лужков став невьездным в Грузию, а что потеряет Кикабидзе? От тож... потому любого грузина спроси про агрессию Грузии в Южной Осетии и он как черт от ладана шарахается от этой темы понимая, что без России его существование немыслимо и радня в том же Тбилиси будет лапу сасать если он потеряет бизнес у нас :-D
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Chupacabra
Chupacabra написал(а):
Вы про геноцид украинцев голодомором забыли.
Да, нет не забыли, просто от Вас только что узнали. :)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Chupacabra написал(а):
Посмотрите "The Soviet Story"
"Не читайте перед обедом советских газет" (с)
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Redav написал(а):
Chupacabra написал(а):
...

А вот и вам, шоб служба мёдом некозалась:...
тс-с-с Chupacabra моя не служит :)


Chupacabra написал(а):

Вахтанг во молодец. У нас будет петь
...
Пусть поет, отдыхает, а то последнее время он какой-то нервный был, трубки бросал...
http://www.kp.ru/daily/24153/369376/

Вторая часть беседы писалась в условиях не менее экстремальных - под прицелом микрофона телекомпании «Рустави», на присутствии которой настоял сам интервьюер. Дабы проследить, чтобы «московские редакторы не переиначили его слова». Интервью показали по телевизору, но эффект получился обратным: узнавая, на улицах и в кафе ко мне подходили грузины и говорили о том, что им стыдно за Бубины слова о второй родине, которая его подняла и сделала знаменитым.

и при этом

- Вахтанг Константинович Кикабидзе будет плохо жить без России. Потому что я люблю для россиян петь. У меня работа в любом случае будет, у меня много приглашений, но я люблю петь на русском языке тоже, у меня очень хорошие и красивые песни.

- И продолжают любить, будьте уверены! Так же, как любят русских в Грузии.
...
Но то, что Грузия всегда хотела, и хочет, и будет жить с Россией, это я голову могу положить на плаху.

:)
- В Россию, надо полагать, больше не поедете?

- Завтра же могу, у меня виза еще есть до конца января. Если нужно будет Грузии - поеду.

наивный? ему же сразу сказали, что за такое хамство юбилея в Москве не видать... хотя Прибалтика тоже не плохое место если не вспомнят, что он родственник "оккупантов" :)
...
«Покончить с Россией» - я не говорил. Я хочу сказать одну вещь: политические игры - это не самое главное в жизни человека. Через какое-то время и нашим, и вашим внукам будет смешно за все то, что произошло. Никто не знает, как обернется дело - в лучшую сторону, в худшую? Россия с Германией дружит. Кто бы мог это представить? Это политика - а люди приходят, уходят и обязаны жить хорошо - в любви, мире, с цветами и песнями. Я хочу России пожелать большого счастья. Потому что я Россию очень люблю. Культуру русскую, литературу, у меня дети и внуки чисто говорят на русском языке. Я не хочу, чтобы россияне из меня делали врага России.

:grin: только что хвостиком не стал вилять... видно хочется приехать деньги заработать :-D
http://www.kp.ru/online/news/136813/

http://www.rg.ru/2008/08/19/kobzon-anons.html
http://www.kp.ru/daily/24145/362980/

хотя может нашим надо равняться на грузинских ...
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=901776
:)
Что потеряет Лужков став невьездным в Грузию, а что потеряет Кикабидзе? От тож... потому любого грузина спроси про агрессию Грузии в Южной Осетии и он как черт от ладана шарахается от этой темы понимая, что без России его существование немыслимо и радня в том же Тбилиси будет лапу сасать если он потеряет бизнес у нас :-D


О, да, ежели не вы, то весь мир бы тотчас загнулся и к стенам Кремля голодный и оборванный пришёл бы о помощи просить. Несмешите, свои байки бабушке своей, или в каком детсаде рассказывайте. Бизнес у вас у грузинав. Ага, депортироватся на самолётах?:))А может латышам с эстонцами пример взять - Россия же пример показала, вусё в порядке было, и совершенно по человечески, по путински?:)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Kali написал(а):
Chupacabra
Chupacabra написал(а):
Вы про геноцид украинцев голодомором забыли.
Да, нет не забыли, просто от Вас только что узнали. :)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Chupacabra написал(а):
Посмотрите "The Soviet Story"
"Не читайте перед обедом советских газет" (с)

И Российских учебников по истории:) P.s. А когда украинцы с цветами немцев встречали, как орали сталинские бонзы - "гнусная постановачная пропаганда!". После того, что с ними сделали кремлёвские дейятели, украинцы не то что немцев хлебом да солью встречали, они к их ногам падали. Спасиба Сталину, кандидату на "Имя России".
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Chupacabra
Выпала свободная минутка на работе... Чупа незавадитесь мы друг друга перестаем понимать я вам за Фому а вы мне за Ерему...
Chupacabra написал(а):
. Сталинская солнышко на Украине. Братскому народу.
это вы про что или про кого? Причем здесь голодомор? Во первых в это же время был голодомор на Поволжье (со случаями каннибализма) во вторых вы знаете как окружили деревни на тамбовщине и травили крестьян газом ?(работа Тухача) По всей стране творилось черти что а вы почему то видите токмо украинских крестьян... Ну да не об этом была речь я вам говорил что ющенковцы ведут такую политику которая раскалывает государство и у них самый низкий рейтинг (это вам о чем нибудь говорит?) Вы же сами кричали про Россию что нефиг фигней страдать занимайтесь экономикой... Вот , а Ющековцы занимаются чем угодно кроме экономики , даже в ущерб обороноспособности страны передали оружие с боевого дежурства в Грузию....Да за это в нормальной стране Юща уже б судили...
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
ник69 написал(а):
Chupacabra
Выпала свободная минутка на работе... Чупа незавадитесь мы друг друга перестаем понимать я вам за Фому а вы мне за Ерему...
Chupacabra написал(а):
. Сталинская солнышко на Украине. Братскому народу.
это вы про что или про кого? Причем здесь голодомор? Во первых в это же время был голодомор на Поволжье (со случаями каннибализма) во вторых вы знаете как окружили деревни на тамбовщине и травили крестьян газом ?(работа Тухача) По всей стране творилось черти что а вы почему то видите токмо украинских крестьян... Ну да не об этом была речь я вам говорил что ющенковцы ведут такую политику которая раскалывает государство и у них самый низкий рейтинг (это вам о чем нибудь говорит?) Вы же сами кричали про Россию что нефиг фигней страдать занимайтесь экономикой... Вот , а Ющековцы занимаются чем угодно кроме экономики , даже в ущерб обороноспособности страны передали оружие с боевого дежурства в Грузию....Да за это в нормальной стране Юща уже б судили...


Ну всё, задолбало, болше в вату паковать небуду,, буду говорить прямо в лоб. Говорите спасибо Януковичу, который клал на Украинскую экономику многократно и с высоких точек над уровнем моря. Денжат ему Московские крышующие отвалит, ему за экономику ненадо бесспокоится. Задача ФСБ - по болше сметения на Украине, дестабилизация любыми способами, расскол общества. Цель оправдывает средства - лиш бы Украина нестала прозападной и лиш бы невступила в Нато и Евросоюз. Как говорилось: "Бес бумажки - ты букашка, а с бумажкой - человек". Так и один мудрый американский политик сказал - "Россия с Украиной - держава, без неё - нет". Да России - её Кремлёвским обитателям всё пофигу, как там живёт простой украинец. Она о нём нестрадает. Цель одна - Украина в железных обьятьях России. С поставленным накормленным своим, российским экспортным руководством во всех уровнях и во всех ветьвях. Для России Украина - тока лакомый придаток, да и тока. П.с. это российский комплекс, ведь не Украина по настоящему то младшая сестра, а Россия. Киевская Русь, она создала Россию. Так шо ненадо лахматить бабушку.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Chupacabra
Chupacabra написал(а):
И Российских учебников по истории
А я, собственно, Советские читал.
Chupacabra написал(а):
А когда украинцы с цветами немцев встречали
Угу-угу, а через месяцок в лес, да поезда под откос пускать...
А вообще, уважаемый, хватит постоянно выпячивать "страдания маленьких, но гордых народов под пятой советских окупантов". По большей части всё это вымыслы натянутые на современную коньюктуру. Я конечно понимаю, вы долго хотели в НАТу и прочие ЕэСы. Вас туда приняли, а лафы не случилось. Не наступило полного всеобщего халявного счастия. Вместо кейфа утром надо идти на работу, а на работе (наверное самое страшное)еще надо и работать. А раз так, то надо самим себе доказать что в прошлом было ещё хуже. Отсюда и начинаются все измышления про "страшную красную оккупацию", "геноцид украинского народа голодомором", и прочие "миллионы литовцев замученных в красных закстенках". В общем поищите где там ваша совесть, а перед сном валерьянку пейте.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Chupacabra написал(а):
О, да, ежели не вы, то весь мир бы тотчас загнулся и к стенам Кремля голодный и оборванный пришёл бы о помощи просить. Несмешите, свои байки бабушке своей, или в каком детсаде рассказывайте. Бизнес у вас у грузинав. Ага, депортироватся на самолётах?:))А может латышам с эстонцами пример взять - Россия же пример показала, вусё в порядке было, и совершенно по человечески, по путински?
Нет, нет... пусть грузины торгуют у вас. У них такое вино, что в Европе от него офигели и не стали эту чачу покупать... так что покупайте, пейте... правда оно для здоровья вредно, но зато друзьям подмогнете... :)
Кто необходимые документы имеет не обижается, может у вас любой сброд и незаконо приехавших в страну лялеют. так шепните будем к вам отправлять :)
Не понял вы предлагаете незаконно вьехавших в страну заковывать в колодки и пешков отправлять на историческую родину... :Shok: хм-м вы же первый крик поднимите...
Пример возмите и если на бытовом уровне будете фашисткое отребье гонять, то в этом буду на вашей стороне :good:
Надеюсь все это в ясельной группе расскажите?

Chupacabra написал(а):
... А когда украинцы с цветами немцев встречали, как орали сталинские бонзы - "гнусная постановачная пропаганда!". ...
Так и у вас сейчас фашисткие твари ведут себя вольготно. Вгоды той войны уничтожали бедный еврейский народ, а теперь войну с их могилами устроили. А вы нам рассказываете какая у вас благодать :study: при амеровских выкормышах.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Kali написал(а):
Chupacabra
Chupacabra написал(а):
И Российских учебников по истории
А я, собственно, Советские читал.
Chupacabra написал(а):
А когда украинцы с цветами немцев встречали
Угу-угу, а через месяцок в лес, да поезда под откос пускать...
А вообще, уважаемый, хватит постоянно выпячивать "страдания маленьких, но гордых народов под пятой советских окупантов". По большей части всё это вымыслы натянутые на современную коньюктуру. Я конечно понимаю, вы долго хотели в НАТу и прочие ЕэСы. Вас туда приняли, а лафы не случилось. Не наступило полного всеобщего халявного счастия. Вместо кейфа утром надо идти на работу, а на работе (наверное самое страшное)еще надо и работать. А раз так, то надо самим себе доказать что в прошлом было ещё хуже. Отсюда и начинаются все измышления про "страшную красную оккупацию", "геноцид украинского народа голодомором", и прочие "миллионы литовцев замученных в красных закстенках". В общем поищите где там ваша совесть, а перед сном валерьянку пейте.


Окуеть на наковальне, во трава, во гербарий, из "Советских учебников". Ямаикские растаманы отдыхают:)
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Chupacabra написал(а):
П.с. это российский комплекс, ведь не Украина по настоящему то младшая сестра, а Россия. Киевская Русь, она создала Россию. Так шо ненадо лахматить бабушку.
Chupacabra, Россию создала не Киевская Русь, а все народы ее когда-либо населяющие, в том числе и вы литовцы. А вообще советую вам успокоиться.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Chupacabra
Chupacabra написал(а):
Окуеть на наковальне, во трава, во гербарий, из "Советских учебников".
Любезнейший, если не обращать внимания на всякие "руководящая роль партии" и прочие "происки империалистов" то советские школьные учебники по истории можно считать довольно грамотными и точными. ВУЗовские ещё лучше. А вот про то как гордые укры построили великую китайскую стену там точно не писали.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Redav, когда Pоссия вернёт всю недвижимость, которая принадлежала евреям до 1917г?? Что то тихо на этом фронте. Вы что, её невозвращаете как мы например? :Shok: Причё нетолько евреям, но и всем, от которых всё сперли сталинские бомзы?? Слабо?? :grin: :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху