Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
James_S_F написал(а):
Вот именно 43 страны. А кто поддержит кроме нас. Об этом подумали.
Я думаю,что поддержит Иран,Сирия,Куба,Венесуэла,Индия и другие друзья = )

Надеюсь, что мы заранее с ними договорились. Иначе это просто безумие...
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
И поздравляю всех. Холодная война началсь. Надеюсь не перерастет в настоящую.
 

James_S_F

Активный участник
Сообщения
48
Надеюсь, что мы заранее с ними договорились. Иначе это просто безумие...
думаю,что президент Сирии не зря недавно встречался с Медведевым.Да и поддержка России - плевок в сторону США.Я думаю гос-ва конфликтующие с США поддержат все это дело
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
ForumReader написал(а):
А кто поддержит кроме нас.
Ещё около 25-30 стран. И потом это дело ООН не касается не коим боком, это тёрки со времён СССР, а теперь России, как правопереёмницы.
 

James_S_F

Активный участник
Сообщения
48
Если грамотно будем вести свою внешнюю политику,то еще больше стран поддержит независимость ЮО
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
ForumReader написал(а):
Нужно было признавать, но не так быстро.
Могли потерять инициативу. Я писал дня два назад, что если Россия признает независимость, то колличество войск, характер БД будут определяться соглашением ДВУХ сторон, конкретно с А. и Ю.О., а грузию и иже с ними побоку. В. группировки в данных республиках будут наращиваться(уже наращивают). К томуже взгляните на карту гр. мы заняли очень выгодные позиции, план "узкая тропа" под угрозой. Амерам надо договариваться с нами, или забыть о атаке Ирана с севера. Холодная война не начнется, а если начнется ВОЙНА, то в америке такиеже авантюристы ч то и саака.
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Не, много стран не поддержит. Надо, чтобы одновременно выполнялись два условия:
1) Ярая нелюбовь к США со товарищи
2) Отсутствие территориально-этнических проблем на своей территории

В общем, поглядим.

Но меня удивляет - насколько быстро события разворачиваются. Очень похоже, что крупные игроки уже заранее расставили фигуры и начало партии идет в блиц-режиме.
Ой, не нравится мне это. :(

Хотя, есть надежда, что партия договорная (к вящему удовлетворению ОБЕИХ сторон).
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
marinel написал(а):
Мне кажется в открытое столкновение "друзья" не пойдут т.к. достаточно одного потопленного катера (у любой из сторон) и вторая сторона уничтожит более крупный корабль и пошло, поехало.
marinel, да кто его знает...
Самое главное, надо быть готовыми к любому развитию событий.
Желательно без клавиатуры в руках...
 

az

Активный участник
Сообщения
176
Адрес
Москва
ForumReader написал(а):
andre написал(а):
ForumReader написал(а):
Скоро в Черном море будет еще 8 кораблей. Сейчас в Поти идет американский корабль. А ведь через Поти идет транзит нефти. Похоже, что в Грузию амы будут вводить войска.
Возможно подготовка против Ирана. На нас не пойдут, ходилку обламаем, они что камикадзе чтоле?

Помимо Ирана они нам в принципе там не нужны. Нам не выгодно, чтобы нефть шла через Грузию. Короче все только начинается. Это факт.
Придется нефтепроводы бомбить ...
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
James_S_F написал(а):
Если грамотно будем вести свою внешнюю политику,то еще больше стран поддержит независимость ЮО
Ребят, зачем им признание всего мира? Им достаточно войти в состав России(без России они долго не протянут) и как останется отреагировать миру? Отвернутся от России? Погалдят и успокоятся. :-D
 

az

Активный участник
Сообщения
176
Адрес
Москва
ForumReader написал(а):
Пипец. Чему вы радуетесь? Нафиг было так быстро. Никто кроме нас их не признает. Блин Косово признали только через несколько лет.
Считаю это ошибкой.
Нужно было признавать, но не так быстро.

Ошибкой или не ошибкой, но тут по Ленинскому принципу - вчера рано, завтра - поздно.
Но теперь - ховайся кто может, таперича начнется. Пойти чтоль телефон войнкомата поискать... :think:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху