Практическая помощь антифашистам Украины

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
акулыч написал(а):
а потом политика поменялась, так те кто уцелел во вьетнамках на босу ногу в середине ноября убегали, парочка аж до Москвы в таком виде добралась

Не будет такого, встретят, как героев.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Уже не помню. Просто "встреченных как героев" не припомню в принципе.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
КС написал(а):
акулыч написал(а):
а потом политика поменялась, так те кто уцелел во вьетнамках на босу ногу в середине ноября убегали, парочка аж до Москвы в таком виде добралась

Не будет такого, встретят, как героев.
Самое смешное, что у нас возможны любые варианты, начиная от "встретят как героев" и до "посадят, как пособников террористов" или "погибнет в пьяной драке".

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Barbudos написал(а):
dron написал(а):
ЕМНИП, прокуратура ДОЛЖНА доказывать вашу КОРЫСТНОСТЬ.
"Вешать нас будут Те, а не Эти!"(с) Генерал-мекленбуржец Гриценко. :-D
Мне на эту тему больше нравится цитата из Кирилл Юрьича Еськова: "Видите ли, барон, на этой стороне Вас повесят за компанию с нами, а на той - нас повесят за компанию с Вами. Великое дело - хорошая компания!"(с)
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Ну вот Уважаемые Антифашисты хоть тема помощи начала продвигаться....
Срочно набираем взвод (или роту, как повезет) добровольцев!
Потому что, пока дождешься шахтеров, металлургов и других товарищей, которые намертво приклеены сейчас к своим рабочим местам из страха их потерять и в надежде "переждать все в хате с краю", больше не будет такой возможности.Нам придется участвовать, в том или ином формате, в решении политических и экономических проблем Новороссии. Скорее всего, участвовать придется с оружием в руках. Свобода народу Донбасса!!! А также...может потом кого-то и наградят ..посмертно! :(
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Это Вы так прикалываетесь или где? :think: Прошу покорнейше меня простить, но Вы либо не очень умный шутник, либо провокатор. Если кому-то "пепел Клааса стучит в сердце" - к "колнелькассаду" в блог И ЛИЧНО И ПРИВАТНО решать вопросы выезда на ЮВ Украины. Администрации форума дружески советую удалить всю информацию про "военкоматы Новороссии" и иные разговоры на тему "формирования добровольческих батальонов" и прочий такой же поток сознания, а вменяемым участникам форумам советую подобные топики не поддерживать, помня про 359-ю. Еще раз - у кого в одном месте заиграло - обмен приватными контактами и личное общение. Не подставляйте людей под неприятности. Блин, Рон Джонс наяву...
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
акулыч
акулыч написал(а):
Не паникуйте. Или вы действительно не различаете наёмничество и законных комбатантов?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

акулыч написал(а):
Еще раз - у кого в одном месте заиграло - обмен приватными контактами и личное общение.
А вот с этим согласен - кто не навоевался, и желает "продолжения банкета" - делайте это тихо.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Kali написал(а):
А вот с этим согласен - кто не навоевался, и желает "продолжения банкета" - делайте это тихо.
Согласен. Такие дела не афишируются.
В личку, АМИД-у. Он по-тихому всё организует.
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Жду сообщений в личку.., серьезно...
Kali написал(а):
обмен приватными контактами и личное общение
Только для готовых помогать , а не нагнетать и отвлекать!

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:

акулыч написал(а):
"пепел Клааса стучит в сердце"
Сегодня в агрессивном мире человек не может выжить без соответствующей агрессивной реакции. ...А промедление смерти подобно!..
Лично я всегда за правду, а не за ложь и провокации... И правду необходимо защищать, иногда даже с оружием в руках !
Свобода или смерть - вот каким должен быть сейчас лозунг защитников Донбасса! Ведь именно там происходит то, что вскоре предрешит судьбу Европы, а возможно и остального Мира!

Добавлено спустя 34 минуты 33 секунды:

 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
акулыч
акулыч написал(а):
Мне на эту тему больше нравится цитата из Кирилл Юрьича Еськова: "Видите ли, барон, на этой стороне Вас повесят за компанию с нами, а на той - нас повесят за компанию с Вами. Великое дело - хорошая компания!"(с)
Верите в мистику? Перечитывал "Последнего кольценосца" и вчера закончил как раз на этой фразе.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Kali написал(а):
акулыч
акулыч написал(а):
Мне на эту тему больше нравится цитата из Кирилл Юрьича Еськова: "Видите ли, барон, на этой стороне Вас повесят за компанию с нами, а на той - нас повесят за компанию с Вами. Великое дело - хорошая компания!"(с)
Верите в мистику? Перечитывал "Последнего кольценосца" и вчера закончил как раз на этой фразе.
Временами верю. :grin: Кста! Надо бы "Умбарский гамбит" опять перечитать. Люблю. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

АМИД написал(а):
акулыч написал(а):
"пепел Клааса стучит в сердце"
Сегодня в агрессивном мире человек не может выжить без соответствующей агрессивной реакции. ...А промедление смерти подобно!..
Лично я всегда за правду, а не за ложь и провокации... И правду необходимо защищать, иногда даже с оружием в руках !
Свобода или смерть - вот каким должен быть сейчас лозунг защитников Донбасса! Ведь именно там происходит то, что вскоре предрешит судьбу Европы, а возможно и остального Мира!
Уряяяяяяя!!!! Во человека торкнуло-то... :think:

Пы. Сы. Кстати, мир-то в курсе, что его судьба оказывается решается в Донбассе? Мир вообще в курсе, что такой Донбасс существует? Вы бы его, мир в смысле, просветили для начала, что ли... Рон Джонс - гений.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
http://maydan-2014.livejournal.com/1196581.html
Помочь людям, которые бежали из охваченных гражданской войной областей Украины, может любой желающий. Пожертвования принимает "Российский Красный крест".
Если вы хотите помочь беженцам:

Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный крест"
Наименование получателя:
Ростовское РО ООО РКК в РОСБ
№5221/0372 г. Ростов-на-Дону
ИНН 6167008047
КПП 616701001
Р/с 40703810252090101083
в Юго-Западном банке ОАО
"Сбербанк России"
г. Ростов-на-Дону
БИК 046015602
К/с 30101810600000000602
Наименование платежа:
Оказание помощи беженцам с Юга
и Юго-Востока Украины
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
акулыч написал(а):
Надо бы "Умбарский гамбит" опять перечитать. Люблю.
А я после "Последнего кольценосца" перестал воспринимать Толкина. Совсем. Даже фильм "Властелин колец" могу смотреть исключительно в Гоблинском переводе.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
anderman написал(а):
акулыч написал(а):
Надо бы "Умбарский гамбит" опять перечитать. Люблю.
А я после "Последнего кольценосца" перестал воспринимать Толкина. Совсем. Даже фильм "Властелин колец" могу смотреть исключительно в Гоблинском переводе.
Аналогично, только фильм вообще смотреть не могу. Прошу прощения за оффтоп.
anderman, ИМХО, стоит собрать полезную информацию по "координатам помощи" (за вычетом бреда про "военкоматы Новороссии" и "формирование добровольческих батальонов на форуме") и повесит где-нить прикрепленным постом, чтобы во флуде не утонуло. :think:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
акулыч написал(а):
стоит собрать полезную информацию по "координатам помощи" (за вычетом бреда про "военкоматы Новороссии" и "формирование добровольческих батальонов на форуме") и повесит где-нить прикрепленным постом, чтобы во флуде не утонуло.
Если только создать важную закрытую тему... :think:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
anderman написал(а):
акулыч написал(а):
стоит собрать полезную информацию по "координатам помощи" (за вычетом бреда про "военкоматы Новороссии" и "формирование добровольческих батальонов на форуме") и повесит где-нить прикрепленным постом, чтобы во флуде не утонуло.
Если только создать важную закрытую тему... :think:
Если это возможно - почему нет? И потом, почему именно закрытую? Такие координаты, ИМХО, можно и в открытом разделе, благотворительность и добровольные пожертвования никаких законов, вроде, не нарушают. :think:
 
Сверху