Прибалтика: политика и жизнь

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.660
Адрес
Литва
мне кажется, да… хохлы воспитываются в противопоставлении всему русскому… прибалтам же, как мне кажется, нет особого дела до России… они всячески пытаются «влиться в европейскую цивилизованную семью» - это их основная цель…
хохлов же, как бойцовскую собаку выкормили с одной целью
Мы уже влились , все цели достигнуты, осталась одна единственная. Решение проблемы восточного соседа
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.584
Адрес
г. Пермь
Slovak, я понимаю, что у вас пригорает от осознания того, что чей-то плацдарм и разменная монета. Просто смиритесь.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.798
Адрес
Россия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.584
Адрес
г. Пермь

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.466
Адрес
Пермь
Избегать будем мы.
А противостоящая сторона ещё не научена.
Примерно как основная часть российских войск в начале украинской компании.
Или как американские и прочие натовские советники, требовавшие от хохлов концентрации на направлениях контрнаступа.
Знаем мы чего там натовцы от хохлов требовали. Они ж требования хохлам по Эл почте отправляли а нас в копию ставили. В НАТО дураков не больше чем у нас. И опыта они сейчас набираются.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.798
Адрес
Россия
Ему хочется, чтобы прибалтика была стронк
Человеку насрать на Прибалтику.
В политическом смысле конечно. Его она волнует в из-за того что он в этой самой Прибалтике проживает.
И хочет от нас предупредить от шапкозакилательских настроений.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.660
Адрес
Литва
Slovak, я понимаю, что у вас пригорает от осознания того, что чей-то плацдарм и разменная монета. Просто смиритесь.
У меня пригорает от постов, где не встовая с сортира отмудохали Польшу.
Между первой и второй наматали на гусеницы прибалтику
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.798
Адрес
Россия
В НАТО дураков не больше чем у нас
А ещё у них есть Уставы, Академии, старые генералы, дубовые полковники и армейская субординация и вертикаль командования.
Эту штуку такой фигнёй, как чужая война где-то там на востоке, просто так не сломаешь.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.466
Адрес
Пермь
А ещё у них есть Уставы, Академии, старые генералы, дубовые полковники и армейская субординация и вертикаль командования.
Эту штуку такой фигнёй, как чужая война где-то там на востоке, просто так не сломаешь.
Потому что они такие слабые мы с 2014 к СВО готовились и пытались обо всем миром договориться. С ними у нас нет шансов. Только СЯО шанс на ничью даёт.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.660
Адрес
Литва
Но смириться не может или не хочет. Ему хочется, чтобы прибалтика была стронк. Но так не бывает.
Вы не далеко от хохлов по разуму, меня вообще не интересует стронг,
все что меня интересует, чтобы мы не влезли в разборки больших мальчиков
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
Ну реально, сколько танков в лесах под купянском? Что танки сильно зарешали в полях Угледара?
ну, мне с моего дивана, кажется, что это несколько несравнимое :)… одно дело просторы Украины, между прочим крупнейшего государства Европы, и территории Прибалтики, которая, даже если сложить, в несколько раз(!) меньше хохляндии… это не говоря о том, что хохлы 8 лет возводили оборонные сооружения, а у вас там что есть, кроме колючки на деревянных столбах вдоль границы?
За то, что в 40 не умерали
это вы о чём?
эстонские и латвийские дивизии СС доказали, что они могут уперется рогом
и много их было?
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.660
Адрес
Литва
Человеку насрать на Прибалтику.
В политическом смысле конечно. Его она волнует в из-за того что он в этой самой Прибалтике проживает.
И хочет от нас предупредить от шапкозакилательских настроений.
И наших тоже хочется предупредить, а то у ме5я складывается впечатление, что наши уверовали , что вы тяо не примнеите если что. А без тяо вас можно натянуть, хохлы типо доказали
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.298
Адрес
Воронеж
чо доказали-то? как дохнуть сотнями тысяч?
Они этого не видят. Серьёзно, просто не видят и не поверят. Сотни лет пропаганды замешанные на ненависти с презрением помноженным на высокомерие не дают им в это поверить.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.660
Адрес
Литва
кроме колючки на деревянных столбах вдоль границы?
А что есть у вас выставить на данный момент ? И какие такие укрепления в лесах под Купянском ? Сколько там уже бодаются ? Сколько бодаются в степях под Угледаром ?
Об аннексии в 40 году. Тут это возвели в сильную психологическую травму, которую никак нельзя повторить
и много их было?
По дивизии было, что после звездюлей всегда востанавливались и пополнялись латышами и эстонцами
 
Сверху