Приезд Обамы в Москву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
Ведь ты лично мог созерцать Барака Хусейновича! Можно сказать, дышал с ним одним воздухом.
О! Я тоже! С утреца мимо меня по Ленинскому его картЁж проехал. Вот это размах, сбился считать! Лимузины, джиперы, микроавтобусы... Часть - белые, из политкорректости, поди... В общем, было на что посмотреть.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Экономист написал(а):
Ну, в конце-концов не окрошку же он приезжал кушать!
Икру черную,только что удивительно иранскую,видать россискую всю продали или браконьеры поизвели.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Danilov написал(а):
Хотел бы Обама новых отношений – продавил бы через конгресс отмену поправки Джексона — Вэника. Но нет, несмотря на то, что с Израилем у нас безвизовое сообщение, около двух миллионов евреев свободно выехали за границу на ПМЖ.
Ну дык американцы ко всем так... меня давеча израильтяне удивили сказав что у них визовой режим и одного моего дальнего родственника не пустили в США на побывку, а вот наоборот - пжалте без всяких виз. Ну вы же не будете в самом деле утверждать что Америка - враг Израиля из-за этого визового режима? Так что тут полное равноправие :-D

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 50 секунд:

Катафракт написал(а):
shmak написал(а):
Вот и получается - копеечных фейерверков нету, а ненужные миллионные мосты клепают. Политический маразм воистину универсален Грустный
а мосты, батенька, необходимая часть инфраструктуры, которая не только делает жизнь удобнее, но и дает работу тысячам людей.
Как вы относитесь к дорогущему мосту на островок с которого уехали все жители? Я это называю "мост в никуда". Можно настроить катков в пустыне и фонтанов в океане и это действительно даст работу тысячам людей... только грош цена этой бесполезной инфраструктуре и расплачиваться за эти "работы" придётся уже внукам, на которых ещё будут лежать обанкротившиеся пенсионные фонды, раздутое медицинское обеспечение и абсурдный трилионный долг. Вот детки порадуются. Нет уж... я не являюсь сторонником такого маразма. Если это вас устраивает, то Обама вам обязательно понравится. Можете его даже себе оставить... желательно с Байденом. У нас и без них дураков хватает.
 

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
FMM написал(а):
Тем, что в отличие от козла Медведева приехал в Российскую Экономическую Школу, как и обещал.
О! Я как раз про тебя вспомнил! Ведь ты лично мог созерцать Барака Хусейновича! Можно сказать, дышал с ним одним воздухом.
:grin:
А до Медведева просто еще не доросли! До Путина и подавно! :grin: ;)
Медведев изначально тоже обещал. Но, видимо, действительно не доросли..
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
А кстати, FMM, правда, что имя папы Барака Обамы тоже Барак, а не Хусейн?
Я то назвал его в шутку Хусейновичем, а... как оказалось, не только я.
А он то на самом деле Барак Баракович!
Вот, почитай (если еще не видел): http://ksonin.livejournal.com/244796.html

Чесслово, я Хазина не слушал. :? :)
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
:grin: :p Barbudos, я из-за вас ввел в недоумение всю свою "контору" своим хохотом :grin:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Экономист
Сам черт ногу сломит. Официально он Барак Хусейн, т.е. по нашему Барак Хусейнович. И отец у него тоже Барак Хусейн. Вот и пойми, кто он:Барак Баракович (по отцу) или Барак Хусейнович (если официально) :???:
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Экономист написал(а):
Дружище, а чего бы тебе не съездить в Астрахань? Там ты лично сможешь оценить то, что давно
А почему тогда Обаме иранскую давали? Аль астраханская строго для себя,а гостям ,что похуже?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Сегодня легальное производство черной икры и осетрины осуществляет завод в Астраханской области. Недавно завод по искусственному разведению осетровых, самый большой в Европе, открылся в Калужской области. Аналогичное производство создается в Рязани.
У нас в гипермаркете SPAR,а я его из окна сейчас вижу, чёрная икра натуральная продаётся.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

РС-24 написал(а):


кортеж обамыча...


На середине дороги (на переходя) дядя стоит подозрительный! А вдруг у него в кармане СРПГ?
А картеж не маленький такой. Совсем не маленький.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Journeyman написал(а):
Сегодня легальное производство черной икры и осетрины осуществляет завод в Астраханской области. Недавно завод по искусственному разведению осетровых, самый большой в Европе, открылся в Калужской области. Аналогичное производство создается в Рязани.
У нас в гипермаркете SPAR,а я его из окна сейчас вижу, чёрная икра натуральная продаётся.
Вы мои вопрос прочли? Если своеи икры завались,то почему подали иранскую?
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
shmak написал(а):
Как вы относитесь к дорогущему мосту на островок с которого уехали все жители? Я это называю "мост в никуда". Можно настроить катков в пустыне и фонтанов в океане и это действительно даст работу тысячам людей...

жители могут переехать обратно, мосты строятся не только на эти острова. пора понять, что именно такие траты помогают подстегнуть совокупный спрос.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Daywalker написал(а):
А почему тогда Обаме иранскую давали?
Ну ты и озадачил. :think: Серег, я ведь там не был. Хрензнает, что они там ему на самом деле давали! :)
А с иранской икрой - это может фишка такая, чтобы Обама сам Иран случайно не разбомбил, а наоборот, узнал с другой стороны. :-D
 

Тунгус

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Воронеж
Вот если бы Буша Бушевича накормили иранской икрой, она бы у него поперёк горла встала, а Баракыч проглотил и ничего.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Journeyman написал(а):
Сегодня легальное производство черной икры и осетрины осуществляет завод в Астраханской области.

Я конечно дико извеняюсь, но ЕМНИП былов черной икры запретили на 3 года. подавали ли ему искусственную или иранскую - не знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху