Противостояние Израиль -- Палестина

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.462
Адрес
Россия
Согласен про архисложно. Не знаю, как сейчас, а раньше в Курсе стрельб было упражнение "Стрельба по парашютному десанту". Выполнялась в составе взвода. Из пяти мишеней на "отлично" надо было поразить три. Взводом. Обученным, под единым управлением, с созданием системы огня.
Это к вопросу о возможности поражения летающих бабаев одиночными неорганизованными резервистами.
Не могу сказать про другие ЗУ, но счетверённый Максим возможно бы помог.
Думаю что использование коллиматорного прицела и понимание точки выноса смогло бы здорово облегчить эту задачу .
 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
318
Адрес
Азербайджан
Блэт. Ничью сторону? Боевики в прямом эфире насилуют и убивают женщин, целенаправленно уничтожают мирняк, ликуют и фотографируются с трупами убитых солдат, берут заложников и угоняют их в рабство. Блэт. Это равносильно во время терактов, которые устраивали исламисты в РФ, нейтральную сторону выбирать.



Т.е. кроме заявлений ничего не происходит?
Зверство конечно, людей жалко . Но таки да, сторону ничью. Израиль отправлял своих уродов в хохляндию воевать против нас ? Да - спокойно и даже не препятствовал,, куча наемничков. Ил-20 подставили именно евреи и 15 человек наших погибли.
150 тыс арт боеприпасов поставили хохлам...
Так зачем я должен принимать их сторону ??? России этот конфликт на руку - надо просто постоять в сторонке и поцокать языком.
Я тут кровью не упиваюсь , удовольствия от того что вижу не получаю, людей мне действительно жалко. Но в остальном я их не отличаю.
Мне интересно наши бывшие соотечественники которые свалили из "сраной рашки" в процветающий Израиль и оттуда поливали нас говном, как себя сейчас поведут ??? Интересно посмотреть , а ведь на своих форумах они упиваются кровью наших пацанов.

 

First67

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Смоленск
Зверство конечно, людей жалко . Но таки да, сторону ничью. Израиль отправлял своих уродов в хохляндию воевать против нас ? Да - спокойно и даже не препятствовал,, куча наемничков. Ил-20 подставили именно евреи и 15 человек наших погибли.
150 тыс арт боеприпасов поставили хохлам...
Так зачем я должен принимать их сторону ??? России этот конфликт на руку - надо просто постоять в сторонке и поцокать языком.
Я тут кровью не упиваюсь , удовольствия от того что вижу не получаю, людей мне действительно жалко. Но в остальном я их не отличаю.
Мне интересно наши бывшие соотечественники которые свалили из "сраной рашки" в процветающий Израиль и оттуда поливали нас говном, как себя сейчас поведут ??? Интересно посмотреть , а ведь на своих форумах они упиваются кровью наших пацанов.
1) Отличайте наемников от действующих военнослужащих
2) Ил-20 подставило некомпетентное командование Российского контингента и САР
3) 150 тыс. арт. боеприпасов поставили США, в Израиле они только хранились.
Сама Украина при этом заявляет о "фактически пророссийской позиции" Израиля из-за его нейтралитета.
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
Зашел на еврейские русскоязычные форумы - они в смятении.
Зато очень злобно и радостно поддерживали и поддерживают хохлов. Теперь вот пусть кушают ... Честно ни тех ни других не жалко. Нам, России - этот конфликт на руку. Меньше денег и оружия будет хохлам.
p.s хотя конечно арабы это зверье не хуже бандеровцев... может они родственники ...
Azeri?
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.675
Адрес
Одесса
Насадили арабы эльфов на ножи . И не только ножи .
Даже как-то и не жалко идиотов . Наркомания , алкоголизм и беспорядочные половые связи - зло . Как бы либшиза сейчас не пыталась это отрицать .

Доброта спасёт мир.
А не соответствующих "комсомольским принципам" , не жалко.
Они же уже неисправимы.:Diablo:
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.049
Адрес
Чебоксары

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.462
Адрес
Россия
Доброта спасёт мир.
А не соответствующих "комсомольским принципам" , не жалко.
Они же уже неисправимы.:Diablo:
Как сейчас представляю , забегают правоверные мусульмане на это мероприятие , и предстают перед очами воинов Аллаха живые всамделишные СОДОМИТЫ.
Тут даже те из них , кто имел хоть каплю сомнения понимают что всё им их проповедники правильно объясняли .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.462
Адрес
Россия
Ну да, ну да. При этом самовлюбленном самодуре по Сирии запустили 50+ Топоров. По офф. версии потому, что его доча очень расстроилась увидев постанову Белых касок с хим. оружием.
Но это никак ему не мешает утверждать что при нем в омериге было лучше.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.275
Адрес
Воронеж
Вот вам и кебабы в шлепках

Обычный штаб полка.
У них главная проблема в исполнителях. Полевой состав в своей массе, судя по всему, больше хочет пустить кровь и отомстить евреям я не победить их. К войне надо относиться как к работе. Очень тяжёлой работе которую надо делать с умом и тщательностью а не скакать как угорелый над каждым убитым врагом. Вот когда они это полностью осознаю, вот тогда и смогут нагнуть Израиль. До того момента очень вряд-ли.
 
Последнее редактирование:

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.597
Адрес
самара
Это равносильно во время терактов, которые устраивали исламисты в РФ, нейтральную сторону выбирать.
прикиньте они так и делали..... а зачастую занимали сторону исламистов! так что: "двумя руками, говорю, черпайте!"

 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
318
Адрес
Азербайджан
Израильские ВВС ковровыми бомбардировками выносят палестинские гражданские объекты.
Интересно почему мировое сообщество никак не реагирует? Или женщины и дети тоже террористы???
Не кажется ли вам что это очередные двойные стандарты?
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.675
Адрес
Одесса
прикиньте они так и делали..... а зачастую занимали сторону исламистов! так что: "двумя руками, говорю, черпайте!"
Это же не повод уподобляться. Хотя эмоционально иногда очень хочется.

Принимая чуждые принципы на вооружение, очень быстро можно потерять свои собственные.
Нужно сохранять-развивать свои устои, за вас это никто не сделает.
 
Сверху