Противостояние Израиль -- Палестина

S0iL

Активный участник
Сообщения
653
Адрес
Белгородчина
А вот это красиво! Министр обороны Израиля Йоав Галлант: «Я приказал полностью осадить сектор Газа. Там не будет ни электричества, ни еды, ни топлива, все закрыто. Мы боремся с человеческими животными и действуем соответственно».
Заменить Газу на Харьков и будет ещё красивее :)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.462
Адрес
Россия
Евреи России уже оказывают посильную помощь свой родине



Подробнее на РБК:
 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
318
Адрес
Азербайджан
А в чем халатность то могла быть ?
Охрана фестиваля должна была быть в состоянии отбить нападением ХАМАС или служба безопасности этого же фестиваля должна была вскрыть планы руководства этого же ХАМАСа?
халатность с в том что мероприятие проводилось недалеко от зоны конфликта.. могли и подальше. Нет же, специально поперлись поближе
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.462
Адрес
Россия
халатность с в том что мероприятие проводилось недалеко от зоны конфликта.. могли и подальше.
Всё это мероприятие вообще выглядит сомнительно.
Притащили каких-то еврогейских торчков мирить евреев с арабами , типа ..
Интересно, кто нибудь из оных торчков чтобы нибудь вообще слышал о Ясире Арафате , Теодоре Герцеле , Войне за независимость, Войне Судного Дня , Гамале Насере или Голде Меир? Да нафига , прикольные партачки , колёсики всякие , дырки в ушах или прически как у эльфов Средиземья. А потом в Хогвартс, к Гарри Поттеру.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.275
Адрес
Воронеж
А вот это красиво! Министр обороны Израиля Йоав Галлант: «Я приказал полностью осадить сектор Газа. Там не будет ни электричества, ни еды, ни топлива, все закрыто. Мы боремся с человеческими животными и действуем соответственно».
"Рабы хотят не свободы, а рабов себе". Так и тут, те кого истребляли хотят не мира и спокойствия а истреблять других.
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.251
Адрес
Санкт-Петербург
За сутки? Неее, брехня. Планируют может и да, а вот уже прям мобилизовали, это бред.
Так там же все буквально запасники с оружием. Ну, 300к звучит жирно, но им в теории проще быстро мобку провернуть.





Он дурак или зачем это?
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.049
Адрес
Чебоксары

Сдается мне, что распиаренная израильская разведка то же самое, что и израильская армия.
Понятия не имеют, что, где и шмаляют куда тута...
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.049
Адрес
Чебоксары

А вот это , если правда, сильный ход .

А Хамас на общевойсковыю опрерацию не явится.)))
Они успеха добились. Суету навели, на территорию проникли. Евреи не знают ни их количество ни их место нахождения. Малые мобильные группы будут устраивать засады, диверсии, может даже в городах.
Ловить их будут долго и нудно.
А может и ловить уже не кого. Назад вернулись.
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.275
Адрес
Воронеж

Витасей

Активный участник
Сообщения
1.019
Адрес
Минск
Он представитель богоизбранного непогрешимого народа. Их же нацисты убивали, им теперь всё можно.
Тот случай, когда выжившая жертва маньяка становится таким же маньяком, продолжая кричать, что она жертва.
 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
318
Адрес
Азербайджан

Сдается мне, что распиаренная израильская разведка то же самое, что и израильская армия.
Понятия не имеют, что, где и шмаляют куда тута...

Ну очень избирательно , не то что русские варвары. Если вчера арабы убивали в тапках и автоматами, то сегодня евреи делают тоже самое с самолётом и бомбами. Тут они равны, только методы достижения целей разные.
P.S Мне вот интересно - те кто вчера впрягался за евреев , сегодня будут впрягаться за арабов ?





P.S2 Вот демократизаторы тоже собираются подключатся к избирательным бомбардировкам
 
Последнее редактирование:
Сверху