Ракетные крейсеры проекта 1164 "Атлант"

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Скиф написал(а):
Да-а-а... Сравнил наше и амерское... :( Да что там общее количество. Достаточно взглянуть на года постройки их кораблей и лодок. У них за один год (любой) спущено столько, что нам и не снилось. Много нового... Чавой-то я расстроился... :(
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Eagle написал(а):
И как мы будем их доганять по численности вооружения не-знаю
:-(

Нужен только качественный скачок в новых видах вооружений. По другому никак . Наверняка идеи в стране есть, вот как их реализовать?
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Eagle написал(а):
И как мы будем их доганять

Очень просто. :) Бабахаем ядерными торпедами по базам ВМФ вероятного противника - и количество флота уже сопоставимо с нашим.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Скиф
Во-первых у нас скоро не будет носителей этих "торпед", а во-вторых не путайте американский флот с нашим - он у них в океанах, а не на базах...
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Михаил Александрович 1 написал(а):
Во-первых у нас скоро не будет носителей этих "торпед",


Это Ваше убеждение? Вы в такой степени не верите в свою страну?
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Ничего не поделаешь. Это беда всех руководителей , во всех странах.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
При чём здесь руководители других стран?!!!! Если сравнить "тех" и "этих", то сравнение будет абсолютно не в пользу "этих"!!!!!!
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
А чем плох нынешний руководитель гос-ва? По крайней мере делал и делает свою работу нормально.
хотя если Вы сторонник Каспарова или Касьянова, то ....
Прошу прощения за отход от темы.
 

Мега_Дес

Активный участник
Сообщения
454
Адрес
Тюмень-столица деревень
Михаил Александрович 1 написал(а):
Скиф
Во-первых у нас скоро не будет носителей этих "торпед", а во-вторых не путайте американский флот с нашим - он у них в океанах,

потихоньку помаленьку все востоновим.




телевизор давно смотрели?[/quote]
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Bosun писал:"А чем плох нынешний руководитель гос-ва? По крайней мере делал и делает свою работу нормально."
Вы считаете, что катастрофическое падение производства и переход на выживание страны только за счёт углеводородов - это "нормальная" работа????????? Выкачивание денег из страны и вкладывание этих денег в экономику страны-врага(США) - это тоже "нормальная" работа???????? Продажа земли, лесов и водоёмов из гос. собственности в частные руки - это тоже "нормальная работа?????????? Лишение льгот беднейших слоёв населения и затем съедание при помощи инфляции денежного пособия за эти льготы - это тоже "нормальная" работа???????? Дичайший разгул коррупции и беззакония чиновников - это тоже "нормальная" работа?????????

Если для Вас это НОРМАЛЬНАЯ работа, то Вы ненавидете Россию и желаете её уничтожения....А тогда я Ваш враг! Потому что Россия моя Родина!
 

Solar99

Активный участник
Сообщения
206
Адрес
Москва
Михаил Александрович 1 написал(а):
Вы считаете, что катастрофическое падение производства и переход на выживание страны только за счёт углеводородов - это "нормальная" работа????????? Выкачивание денег из страны и вкладывание этих денег в экономику страны-врага(США) - это тоже "нормальная" работа???????? Продажа земли, лесов и водоёмов из гос. собственности в частные руки - это тоже "нормальная работа?????????? Лишение льгот беднейших слоёв населения и затем съедание при помощи инфляции денежного пособия за эти льготы - это тоже "нормальная" работа???????? Дичайший разгул коррупции и беззакония чиновников - это тоже "нормальная" работа?????????

Если для Вас это НОРМАЛЬНАЯ работа, то Вы ненавидете Россию и желаете её уничтожения....А тогда я Ваш враг! Потому что Россия моя Родина!
А теперь сравним день сегодняшний ну например с 90-ми, что получше вам тогда жилось и производство было на подъеме? Иль когда было лучше в 80х 70х может в 30х? уважаемый, поадекватнее немного смотрите на ситуацию слегка.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Михаил Александрович 1 написал(а):
Если для Вас это НОРМАЛЬНАЯ работа, то Вы ненавидете Россию и желаете её уничтожения....А тогда я Ваш враг! Потому что Россия моя Родина!

:Shok:


Ну чтож, Враг так Враг. Враги по крайней мере не предают, И то хорошо. :-D
Тогда ещё вопрос: Все те люди которые поддерживают Путина, Тоже ваши ВРАГИ?
Ответьте конкретно : ДА или НЕТ.
И на этом прекратим Разговор не по теме. А то придет Админ , Ругаться будет.
:)
 

Solar99

Активный участник
Сообщения
206
Адрес
Москва
"Крикуны" уже достали конкретно, готовы сидеть ничего не делая и орать сутками напролет как все плохо!
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Solar99 ж...лизы путинские уже достали! Таким что Путин, что Сталин, что Гитлер у власти - дай только до ж.... добраться....

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Bosun отвечаю - ДА. Могу пояснить: такие люди делятся на три группы:
1) глупые (верят всему что по телеку говорят и не думают).
2) любители лизнуть попу сильного мира сего.
3) люди, которые неслабо наворовали и продолжают воровать (их я хотя бы уважаю за то что они знают что им нужно и борятся за своё личное счастье).

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Админ извините что не совсем по теме, тогда, если можно, выделите этот разговор в отдельную тему в политике... Можно назвать: "Россия сегодня"
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Solar99 я то как раз смотрю адекватно и независимо от партийной или иной принадлежности того или иного правителя. А сравнить хотя бы с 90-ми в экономике Вы можете сам: просто сравните бюджеты России при ЕБН и сейчас, сравните цены на энергоносители при ЕБН и сейчас и если Вы любите Россию Вам станет не так весело......
 
Сверху